AlexandrKot• 20 ноября 2024

Гомосексуализм у морских свинок

Здравствуйте! У нас возник очень серьёзный вопрос.
У нас есть морская свинка, которая живёт больше года и всегда была спокойной. Прочитал, что их нужно держать в парах, и решили купить второго морского свина (ему два месяца) ему в друзья.

Так получилось, что старший с первых дней начал домогаться младшего: урчать, поворачиваться к нему задом и тереться об него. Сейчас третий день, он уже запрыгивает на него. Я заметил, что он даже обмазал его какой-то субстанцией (догадываюсь, что это, но могу ошибаться).

Хочу узнать, что делать в такой ситуации и вообще, бывает ли гомосексуализм у морских свинок?
КокоСина• 20 ноября 2024
Третім будеш?

Lor111etta• 20 ноября 2024
Я тримаю перепілок.
І дорослих півників відсаджую окремо.
Бачили би ви,як вони один одного шпокають.
Як ненормальні,постійно.
Алина-1240• 20 ноября 2024
Это не гомосексуализм,а типа доминации одного над другим
Елена_мама Кристинки• 20 ноября 2024
Вы малыша посадили в клетку к старшему?
Аnnеt• 20 ноября 2024
как в старом анекдоте:
мужик пригласил ветеринара домой проверить здоровье своей собаки. ветеринар осмотрел и говорит ’она у вас беременная’. ’нет! невозможно! никак невозможно! никаких контактов точно не было!’. врач смотрит, а по дому кобелёк бегает. ’так вот же у вас тут кобель! как же невозможно?’
хозяин громко возмущается ’да вы что такое говорите?!! зто же её сын!!’
Weero• 20 ноября 2024
Це встановлення домінантності. Як варіант, щоб спокійніше жилося - кастрація. Якщо меншому тільки 2 місяці, то в його 6-12 місяців можуть бути бійки і гризня, бо він якраз почне почуватися дорослим і знову будуть визначати хто тут головний.
автор AlexandrKot • 20 ноября 2024
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Вы малыша посадили в клетку к старшему?
Нет, он сидит в отдельной клетке. Прочитали, что на первое время так будет лучше. И время от времени выпускаем их гулять вместе.
автор AlexandrKot • 20 ноября 2024
Ответ дляWeero
Зрозумів, дякую за інформацію)
kissulichka• 20 ноября 2024
Походу твиттерские закодировали вашего свина. Если не уберёте его, то навернёт младшего в гомики