Приму в дар• 20 ноября 2024
Все таки молодой девушке а Киеве надо тысяч 50
Навеяно темой ниже про 16 тысяч.
Представим, что у нас есть девушка лет 25, живёт на съем.
На аренду и коммунальные уйдет 12-13 тысяч
На нормальную еду, с готовкой дома тысяч 7
5000 отложить (лучше больше конечно)
Тысячи 2 уйдет на нормальную косметику и бытовую химию
Тысяча на спорт
Пару тысяч на одежду
Ещё пару тысяч на траты по здоровью: профилактическая чистка зубов, анализы, походы к врачу
Тысяча на проезд
Две тысячи на развлечения
Получаем 35 тысяч
Ещё неплохо бы отложить на отпуск, оплатить доп курсы, а остальным пополнить заначку.
Согласны?
5000 отложить (лучше больше конечно)
Тысяча на спорт
Пару тысяч на одежду
Тысяча на проезд
Две тысячи на развлечения
Получаем 35 тысяч
Согласны?
Файна дівка• 20 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
То что вы написали это называется ’50 тыс на просирания’
Вы ничего не создаете за эти деньги только их прожираете. ))
А шо создать можна?))
Приму в дар
• 20 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
С этим,например
Ещё пару тысяч на траты по здоровью: профилактическая чистка зубов, анализы, походы к врачу.
Почему нет?
2 чистки в год это уже 4 тысячи
Базовые анализы 3
2 чистки в год это уже 4 тысячи
Базовые анализы 3
Приму в дар
• 20 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
А что надо создавать? И что тут лишнего?
Белая котичка• 20 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Почему нет?
2 чистки в год это уже 4 тысячи
Базовые анализы 3
2 чистки в год это уже 4 тысячи
Базовые анализы 3
Каждый месяц базовые анализы на три тысячи?
Приму в дар
• 20 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Со многими, шмотки, бытовая, здоровье. Зачем каждый месяц оно
А как часто?
Пару вещей а месяц покупать, чтобы что-то обновить, это нормально
Файна дівка• 20 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Ну один місяц гінеколог, інший стоматолг, чекап і так по кругу. З косметики щомісяця щось може закінчуватись, сезоний одяг, взуття, спорт одяг,догляд і т.д.
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Там нет косметолога, а от остального отказаться сложно
От остального отказать сложно, если у вас доход, который покрывает ваши потребности в 35к
Если вы лишитесь работы и спонсора и вашей «заначки» хватит условно на 1 месяц жить в привычных условиях или 3 при сжатых тратах, то отказаться окажется не так уж и сложно)
Приму в дар
• 20 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Раз в год. Я же написала трат уже на 7 к из бюджета в 14.
А если добавить курс массажа и пару походов к врачу уже не будет этой суммы. А если есть очки, к примеру, то в последний рад я потратила 2 к на обследование (раз в 2-3 года делаю) и 16 тыс на очки
Паспортний стіл• 20 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я в Киеве всегда жила на 1500-2000к € в своей квартире и не скажу, что мне на все прямо хватало
ви не вчителькою часом працюєте? бо обіцяють аж на 1 тис гривень з нового року зарплату підняти
Файна дівка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
шмотки и походы к врачу не каждый месяц
Це може бути масаж, взуття, білизна і т.д.
Полтавська галушка• 20 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Да как у всех - аренда паркинга, бензин, резина, бьюти услуги, одежда, спорт, питание, элайнеры носила ещё, потом виниры ставила из глобального
Аа, я поняла. Отсутствие фин грамотности
Белая котичка• 20 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Не знаю,к врачу я не каждый год хожу.
Чудо в декрете• 20 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Нет, я финансовый аналитик
Чудо в декрете• 20 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
И какова же ваша грамотность? Экономите на себе? Ну для меня это глупость, а не грамотность
Відморожена• 20 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
А не дуже молодой такій як я в 45. Мінімум 70-80 треба. Бо ще чекапи постійні, масажи, спорт за тисячу нєочьом,тмрт, узд, кт....ну ви поеяли
апполо некст, отличный клуб 900 грн в месяц, и страховка
Королева Сарказма• 20 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Не знаю,к врачу я не каждый год хожу.
Вот тут, зря. Чек ап базовый раз в год, должен быть
Полтавська галушка• 20 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Про экономию на себе вы написали)
Файна дівка• 20 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Заняття без тренера гроші на вітер. Не всі знаєте майсьри спорту))
Чудо в декрете• 20 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Про экономию на себе вы написали)
Ну я предположила. Опровергните
Файна дівка• 20 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Не знаю,к врачу я не каждый год хожу.
Цим не треба хизуватись
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Т.е. вышеуказанные траты вы считаете отсутствием фин грамотности?
Приму в дар
• 20 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Тренер, возможно, нужен на первое время. А так очень сложно адекватного найти, это часто деньги на ветер
Файна дівка• 20 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Чого на перше? Навантаження і вправи змінюються з часом.
Полтавська галушка• 20 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну я предположила. Опровергните
Зачем мне это? Мне стало интересно, любопытство свое удовлетворила. Дальше мне не интересно. То, что вас это задело, ваше дело. Хорошего дня)
Чудо в декрете• 20 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Бла бла бла🥱
Приму в дар
• 20 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Для постановки техники.
Файна дівка• 20 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Для постановки техники.
Неможливо поставити техніку на всі вправи. Рівень навантаження постійно змінюється, набір вправ теж
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А не молодой?
А не молодая, будет без спорта, будет ходить пешком, а не транспортом, без косметики, без обновок, без заначки, без отпуска и без развлечений
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Ну как сказать)
Я занималась с тренером 3 месяца. В котором она мне поставила технику правильного выполнения.
А потом расписала схему увеличения веса на тренажерах.
Если у меня что-то не получалось, то брала доп консультации или тренировки