З горіха зерня• 20 ноября 2024
Ощущение несостоятельности. Как переживаете?
Бывает ощущение, что могла бы лучше выше быстрее. Но не не смогла.
Неприятное чувство.
У вас бывает? Как справляетесь?
Неприятное чувство.
У вас бывает? Как справляетесь?
З горіха зерня
• 20 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Не бывает. Я не перфекционист и таким не страдаю.
Я вроде тоже себя в перфекционизме не подозревала. Но иногда так накрывает...
З горіха зерня
• 20 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Не переживаю за то, что ’могло бы быть’
Хорошая формулировка)
60 метрів сметани• 20 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Если вас так накрывает , то явно проблемы есть. Может перфекционизм , может неуверенность в себе и низкая самооценка. Если вы регулярно недовольны собой и результатами.
З горіха зерня
• 20 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Накрывает нечасто, но это весьма неприятно. Наверное всего понемногу из перечисленного.
60 метрів сметани• 20 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну вот я и говорю , надо менять свой образ мышления, отношение к себе. Это тоже ваша тема ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3637515
Цибулька зла• 20 ноября 2024
Иногда бывает, особенно когда вижу примеры среди знакомых, что у них все лучше получается, потому что они не только удачливые, но ещё и трудяжки.
Но меня быстро попускает. Потому что: 1. Все могло быть и намного хуже, жила бы с мамой на окраине Киева и работала бы кассиром, к примеру, в свои 45+, жила бы без мужа... 2. Я ленивая. Пахала бы - была бы несчастная и больная.
Поэтому в основном радуюсь и наслаждаюсь своими достижениями и хвалю себя, какая молодец (что встала в 15.00 утра, хорошо покушала, сделала зарядку и погуляла).
З горіха зерня
• 20 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Нет, не моя )
Даже не похож стиль изложения.
И мои чувства не столь мрачны, лузером я себя не чувствую. Просто оказываюсь не так хороша (умна, удачлива, etc), чем хотелось бы.
Но менять мышление хочу, осталось понять с чего начать
Даже не похож стиль изложения.
Мюллерная• 20 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А где работаете если не секрет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2024
Не те, що не заможна: я багато працювала, у чомусь відмовляла, розставляла пріоритети і досягла більше, ніж 99% мого оточення і друзів друзів. При цьому не скажу, що заможно живу. А гризе те, що люди, котрим елементарно допомогли батьки хоча б чимось, живуть краще не дивлячись на куди скромніші досягнення. От факт, що я багато вкалувала і відмовляла заради того, щоб мати те (або трохи більше того), що оточення має за дефолтом, гнітить дуже сильно
З горіха зерня
• 20 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А сколько вам лет, что уже не можете выше и быстрее?
Но я росла над собой всю жизнь.
И продолжаю.
Но требований к себе стало больше.
Но я росла над собой всю жизнь.
И продолжаю.
Но требований к себе стало больше.