дама_из_декрета• 20 ноября 2024

Бегать за девушкой - это как?

Мне мой молодой человек заявил, что он, оказывается, бегал за мной.
А я и не поняла когда))
кураГАЛЯ• 20 ноября 2024
Вообще многие парни путают ’бегать’ с просто ’навязываться’
kissulichka• 20 ноября 2024
Вы когда от того стрёмного дяди убегали по тёмной улице должны были догадаться что это он
Бутерброд и я• 20 ноября 2024
А що саме він робив? В месенджерах писав?
Невісточка ж• 20 ноября 2024
Ну, був у мене одноласник, який класу з третього закохався, на восьме березня дарував подарунки, ходив по шкільних коридорах слідом як тінь, відбирав пенали-ручки-книжки і либився як Іванушка-дурачок. Мабуть, якось так
Готова до другої• 20 ноября 2024
Мабуть, як батько мій бігав за коханою, воду тягав до неї додому, коли води не було, квіти по колу, тістечка, домашня їжа з доставкою додому, золоті прикраси в подарунок.
Міряю від одиниці• 20 ноября 2024
классека
Міряю від одиниці• 20 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
писал смайлики параллельно потрахивая разных бабс и катя шарики к автору
Міряю від одиниці• 20 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
отбирал? чож по шее не дали?
ТихоЯ• 20 ноября 2024
Как по мне бегать и назойливость это одно и тоже.
Совсем другое дело ухаживание. Вроде это все что то похожее, но вот совсем разное.
Невісточка ж• 21 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
отбирал? чож по шее не дали?
Не мій метод, я вміла так подивитися, що у нього романтичний настрій миттєво зникав