Поміркована думка• 20 ноября 2024

Місячні і пологи

Чи є якийсь зв’язок між тим, як відчувається менструація і якими будуть пологи?
Наприклад: якщо в мене місячні тривають 3 дні і повністю безболісні, то пологи можуть бути легшими, ніж у більшості жінок?

Сильно там тапками не кидайтесь, середина вагітності, 11 вечора, їм торта і задаюсь дурнуватими питаннями🤪
Асталависта бэйби• 20 ноября 2024
Сюрприз буде))
Пишу каліграфічно• 20 ноября 2024
Нет. Такой связи нет
Но вот у знакомой был полип. И очень болезненные месячные. Она говорит на родах ждала когда будет ооочень больно как все говорят. А было чуть больнее чем месячные. Она и не заметила особо
Но это исключение (так как полип - это не норма как бы)
ніколи такого не було• 20 ноября 2024
Не хвилюйтесь, якось воно буде. Скажу за себе, що болі при місячних були помірні, якщо порівнювати розповіді про пологи інших, то в мене теж доволі легкі відносно болей і швидкості. Але і дитина була маленька і сильний геморой. Короче, тут не вгадаєш.
Вподобайден• 20 ноября 2024
У мене місячні були страшні, болючі і до втрати свідомості - доки не народила. Потім все пройшло.
А от пологи легші чи не легші - то і не знаю. Дивлячись з чим і з ким порівнювати
Давно без алко• 20 ноября 2024
А как быть если двое родов не похожих между собой, но месячные то одни у меня
автор Поміркована думка • 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Как прошли первые роды у вас?
волосатое стекло• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
А детки сильно разного веса? Почему не похожих?
Твоя космішна• 20 ноября 2024
У меня месячные как у вас, роды для меня это был ад, самое страшное и ужасное, что было в моей жизни. Но уверена, что связи нет
волосатое стекло• 20 ноября 2024
У меня месячные всегда были довольно обильные и болезненные. Родила легко.
постою_послушаю• 20 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет. Такой связи нет
У меня так же, только без полипа, просто очень болезненные месячные. И так же при родах особой разницы с месячными не заметила.
Мизимец• 20 ноября 2024
Не связано) я до родов страдала болезненными кд, роды были очень быстрые и испугаться не успела)
волосатое стекло• 20 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну... Роды сравнивть с месячными??? Странно как-то. Месячные, это нытьё в животе, ломота в пояснице. А роды - это сильнейший спазм, боль в родовых путях (+ желание какать ;)
Пишу з калідору• 20 ноября 2024
Буде треш незалежно від того ,які у вас місячні це дуже боляче та неприємно
Це пекло на землі
Давно без алко• 20 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Как прошли первые роды у вас?
Схваток небыло, болела спина, как будто ломали кости. Зато потуги капец, еле терпела , чтоб слушать акушерку, прям хотелось вытолкать. Вторые наоборот, схватки как по книжному, а потуг небыло. Мне орут тужся, а мне не хочется. Это как сходить в туалет, когда не хочется.
волосатое стекло• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Ухты. Я и не знала, что так бывает. У меня тоже потуги были очень слабые.
Вумна вутка• 20 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ну перейми як раз на місячні і схожі, в мене були. Просто періодичний біль і такий, що посилюється.
А при потугах мені взагалі не боляче було.
Пи Пи Пилюля• 20 ноября 2024
Взагалі ніякого зв´язку, я про місячні часто і забуваю, що вони є, а пологи - найгірше, що може бути
постою_послушаю• 21 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вы думаете, что у всех женщин мира боли при месячных одинаковой интенсивности?
У меня были роды с проколом пузыря и окситоцином, то есть понимаете, насколько это болезненно, правда? И да, это была приблизительно такая же боль, как я испытывала много лет до родов при каждых месячных