Закусенец• 21 ноября 2024
Подскажите хорошую расчёску для Мейн кунов
Может на Али есть хорошие? Или в других онлайн магазинах? (Нахожусь за границей) Ссылки очень приветствуются 😊
Аноним Советчик• 21 ноября 2024
У меня их несколько. Одна которая мне не подошла с длинными зубами пластиковая, обычная расческа )))потом силиконовая и сверху вода заливается типа небулайзер, третья есть с мелкими зубцами, блохи когда появились, попробовала вычёркивать и да они прям между зубьев застревали. Но я плюнула от блох адвантейдж и все подохли. Но я и ею вычесываю шерсть. А так берите силиконку. Вычитала пуходерки и с разные чесалки с железными зубьями нельзя они кожу повреждают...
Закусенец
• 21 ноября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Можете пожалуйста пример показать? Силиконку это в которую вода заливается? Типо паровая?)
Закусенец
• 21 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Фурминатор
Это что такое? Название или вид?
Аноним Советчик• 21 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Да