Люблю джаз• 21 ноября 2024
Человек шлет картинки ´доброе утро,спокойной ночи ´
Общаемся нечасто,это просто знакомый,пару раз встречались на
мероприятии,дал свой номер тк предложил помочь. Теперь называет в вайбер,тг этот спам,картинки,прекрасного утра,своего кота....Вроде человек нормальный,но я этого не понимаю. Времени на картинки у меня нет,да и вообще я замужем🙂Как вежливо прекратить этот картинкопад???
Садоводница• 21 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть заменит это фуфло на реальные подарки
плюсую.
И пусть дикпик пришлет, если парень симпатичный.
Трільчиха• 21 ноября 2024
Дякую, Євлампій, але чоловік почав допитуватись, хто мені пише, то хочу попросити більше не надсилати ці картинки.
Трільчиха• 21 ноября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
дайте ему мой номер, пусть мне шлет
А можна ваш номер дам своїй свекрусі? Але там обовʼязково лайкати треба буде цей спам 😂😂😂
Мама двох донечок• 21 ноября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
дайте ему мой номер, пусть мне шлет
О, і я ваш номер дам, мамі, лайкати теж обовязково, загалом там відоси з ТТ про котиків 😂😂😂
Мейк-ап форева• 21 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
мне нужна мужская энергия
Бачу_майбутнє• 21 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Хорошая идея дополнительного заработка.
Перемелица• 21 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
даже если он Сережа
Мама двох донечок• 21 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
Я вже думала то автор тут пише, хотіла сказати ось так само і пишіть тому Євлампію🤣🤣🤣
Усміхайлик• 21 ноября 2024
старомодний? сентиментальний? живе із мамою пенсіонеркою? підкатує до вас?
Люблю джаз
• 21 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та нет..врядли
Люблю джаз
• 21 ноября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
дайте ему мой номер, пусть мне шлет
А вам нужны фото цветочков-котиков?
Люблю джаз
• 21 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Переселкнец. Живёт таки да,с мамой
kissulichka• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
40+
Это не такой уж и большой возраст, он ещё мноного в жизни не понимает, потому и шлёт картинки
Люблю джаз
• 21 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
А что понтмать??он их всем шлёт?или только мне?это значит ему просто заняться нечем?