Dumky• 21 ноября 2024

Залужний: «Тому я вважаю, що світова війна, ласкаво просимо – вона почалася"

Те, чого так довго очікували, воно вже почалось. Але хочу сказати, що сам Бог дає шанс, не тільки Україні, а й у всьому світу, щоб зараз ще встигнути зробити правильні висновки.

Можна все ще зупинити ось тут, на території України. Але цього не хочуть розуміти чомусь наші партнери. Очевидно, що в України уже забагато ворогів. Україна за рахунок технологій буде виживати, але невідомо, чи вона зможе самотужки перемогти у цій битві.

Тому я вважаю, що світова війна, ласкаво просимо – вона почалася".
Ksenia2291• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Вовремя выехал, теперь можно из за бугра вещать.
Списали больного
Korsika999• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
это пока
Пока уже длится третий год
Valentina shop2020• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Свалил,убежал от ответственности
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляDumky
путін хороший, його просто усі цькують? і росія просто не зовсім винна?
его справациравали
автор Dumky • 21 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
А путин руководит ЗСУ? Или путин устроил бардак в нашей армии?
Давайте не будем путать мягкое с теплым,окей?
Мы обсуждаем внутреннюю кухню, а не внешнюю
Зрозуміло. росія вєлікая і могучая супєрдєржава)
Ага. Все тут не так. А от там
чаревна• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
уже при нем срака в армии?
я никогда в жизни не была презом Украины, от любви до ненависти один шаг, причем безразборно) все кто по вашему мнению лучше вас живут - ваши враги.
Когда доверяешь человеку, думаешь на него можно положиться, который красиво говорит, что мы должны закончить эту войну. Нельзя допустить, чтоб она перешла нашим детям.
А потом с...ться за границу книжечки писать.
Не хорошо так поступать с народом
IrinnkA• 21 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
А почему сам Залужный, состряпал себе инвалидность, и чилит в Британии? Где его помощь и опыт? Почему не спасает родину?
Какой он дипломат и как знает английский, мы уже видели
То есть, он сам мог себе инвалидность сделать и сам на пост посла податься? Зелень уже страной не керує?
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Пока уже длится третий год
в отрезке истории это всего ничего
Incol• 21 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
А почему африканцев тогда не сокращают ?
Найшли тих, кого найбільше українців та африканців.
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Не хорошо так поступать с народом
зрада
Мимо_шла• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
та вас не было рядом просто!!! все из-за вас, вы б с дивана там ух и ах но что ж вы молчали то??
А с каких делов я должна была бы быть рядом?
Я училась на военного? Меня назначили управлять ЗСУ? Мне государство платило деньги чтобы я развивала это направление?
А для того чтобы видеть огрехи не нужно быть специалистом.
Или осуждать руководство МСЭК нельзя ведь я там не работаю?
Прокуроров которые все с инвалидностью тоже нельзя обсуждать, ведь я не прокурор?
Вы такая интересная
чаревна• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
зрада
Именно, британский ухылянт
Мимо_шла• 21 ноября 2024
Ответ дляDumky
Ага. Все тут не так. А от там
А где я написала,что вот там хорошо?
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Вы такая интересная
вы ж видите как надо было. И сидите диван трете только!!! нет чтоб пойти советчиком в офис президента, как вам не стыдно
Valentina shop2020• 21 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
залужний это который провалил контрнаступ в прошлом году когда ребята пошли по минным полям на леопардах вы ему верите еще?
Подождите, ещё выставит свою рожу на пост президента,и тут такие ,что много проголосуют за него.
Дай Бог сохранить Украину
Мимо_шла• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Я не вижу как надо было бы сделать, я вижу последствия!
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Именно, британский ухылянт
всех уволить
lus_so• 21 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Ви проти рішення Зеленського призначити Залужного послом?
Filomena• 21 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Дай Бог сохранить Украину
Ви і «сохранить Украину» це анекдот?) і ллється ж з рота🤮
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляlus_so
всееех уволить!!! советциц в президенты
они знают как надо
Valentina shop2020• 21 ноября 2024
Ответ дляFilomena
Вам порыгать хочется,быстро в туалет
чаревна• 21 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Люди имеющие опыт в войне с военным делом, должны оставаться в стране.
Мимо_шла• 21 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Я удивлена,что целый боевой генерал не на фронте
Ksenia2291• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
всееех уволить!!! советциц в президенты
они знают как надо
А презик типа знает, как надо? Уже сколько в землю положил по своей мобилизации, а толку?
Дресса• 21 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Так
Але світ всіма засобами хоче її сприймати як регіональну. Тут і корейці, і поміч ірану не фактор. Вони не бажають бути втягнуті, але вони вже втягнуті.
Бо тут багато технологій заходу.
Ми зараз за себе і за тих ’ сусідів’, на жаль.
Я не хочу жаху світової, але я не хочу і тут завʼязаних рук, червоних ліній, і підтримки на половину.
Бо захід винен що Україна попалася на формат ’ мирних бджілок’ в 90 х, так .. і наша влада теж винна. Нас зробили типу мирними, щоб не злити Медведя, нашу безпеку принесли їм в дар.
Думаючи що задобрять скаженого сусіда. Але це привело до самої страшної війни В Європі, на яку не має стримання, у нас забрали, а у Заходу переросли і пішли в небуття лідери з яйцями.
Ага) точно. Зато забеспокоились за межконтинентальную. Не за нас, а за себя. Британия срочно проверяет данные, долетит или нет)
DianaDee• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Та люди не потрібні в такій кількості, треба зменшити до 1-2 мільярдів і все. Тому війна це просто необхідність
начните с себя
Korsika999• 21 ноября 2024
Ответ дляIrinnkA
Я не писала, что сам. Они там все одно кодло
snejs• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
а ее кто то спрашивал? или может она советник За?
Antiprom• 21 ноября 2024
От я також не розумію, як можна постити слова екс генерала який зрадив своїй армії.. він же міг не їхати в Лондон
Атланта• 21 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Меньше надо было свои планы в администрацию наших начальников сливать. По харьковской операции дезинформировали, и все сбылось благоприятно.