Те, чого так довго очікували, воно вже почалось. Але хочу сказати, що сам Бог дає шанс, не тільки Україні, а й у всьому світу, щоб зараз ще встигнути зробити правильні висновки.
Можна все ще зупинити ось тут, на території України. Але цього не хочуть розуміти чомусь наші партнери. Очевидно, що в України уже забагато ворогів. Україна за рахунок технологій буде виживати, але невідомо, чи вона зможе самотужки перемогти у цій битві.
Тому я вважаю, що світова війна, ласкаво просимо – вона почалася".
Ksenia2291• 21 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Я удивлена,что целый боевой генерал не на фронте
Потому что 🤡 🤡🤡у нас правят страной
Ksenia2291• 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Он еще сегодня заявил украинским военным , что учатся в Британии , что бояться умереть не надо . Сам при этом свалил в Лондон от войны .
Днище ! 🤮
Падло. Пусть сами идут на смерть. Но ссыкотно. Уроды
Ответ дляАтланта
Ну какая срака. Не подпустили врага к Киеву. Освободили Харьковскую область и Херсон. Мало разве сделал он? С новым главнокомандующим мы вообще ни в одной битве не победили. Только отходим и отходим
Тенденция отходить началась ещё при Залужном.
А по поводу ’ну какая срака’ зайдите на страницу Бутусова и почитайте какая
Ответ дляАтланта
наша пісня гарна і нова - прям самолично грудью встал, ага.
Ответ дляАстроДок
Ото еще эксперд... который на волне войны выехал в такие дамки, какие без нее ему и не снились бы. Оставил всех тут в сраке не без своей помощи и можно теперь глубокомысленные перлы выдавать из-за бугра.
Какие там перлы , оно двух слов не может связать . Позорище просто . Опозорило армию и дальше поехало позорить Украину .
Ответ дляМимо_шла
Ну так правильно. Нечего было докладывать о своих планах. Израиль крушит нещадно, не считаясь с «уважаемыми партнерами». А наши сильно услужливые, на белом блюдечке с голубой каемочкой вывалили свои планы, которые тут же были слиты. И ясно-понятно кому было важно, чтоб это не сбылось. Тем же самым нашим лучшим друзьям, которые давали по чайной ложечке, а потом и вовсе на пол года прекратили поставки всего обещаного.
Korsika999• 21 ноября 2024
Ответ дляDumky
А хто нас бомбить і знищує все живе?
А кто это допустил? Кто сделал зарплаты прокурором по 100 тысяч и пенсию в миллион? Кто за всю войну не построил никакого жилья беженцам? Кто позволил украсть 90% гуманитарки?
Они одинаковые. Только один кидает бомбы, а второй убивает голодом, лишениями, кидая бригады под артиллерию врага. Разницы нет
Julia -e9ee• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
это пока
Это как? Если мы будем дома рашистского мирняка херачить, то быстро запретят свои ракеты
Julia -e9ee• 21 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
А почему сам Залужный, состряпал себе инвалидность, и чилит в Британии? Где его помощь и опыт? Почему не спасает родину?
Какой он дипломат и как знает английский, мы уже видели
Как это состряпал инвалидность и дипломат?
Korsika999• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Ну вот так. Почитайте в интернете. Он списался с армии. И получил должность дипломата
Vittoria66• 21 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Вообще то нет . Поставки оружия это не ввязывание в войну , не прямое ввязывание. А так есть ещё третья сторона Северная Корея , но этого мало для обозначения мировая
Если третья сторона с другого континента приезжает получать боевой опыт, ввязавшись в чужую войну, то вопрос - для чего-то он им пригодиться? Уж явно, не для войны в Европе.
Ответ дляАстроДок
Кто виноват в том, что Украина сейчас проигрывает, в том, что мы не освободили ни одного кусочка нашей земли за весь 2023-2024 год? Просто ответьте. Лично ваше мнение? Зеленский, наша влада, новый главнокомандующий, уважаемые партнёры, Залужный, или кто еще? Может вы? Или я?
Korsika999• 21 ноября 2024
А мне интересно. Какая бы была реакция, если бы сегодня, в этой бомбе на Днепр, был ядерный заряд. Вот какая бы была реакция? Озабоченность? Сочувствие? Илт отриуали бы вообще, мол вам показалось, как сейчас некоторые пишут, мол это была пустышка и обычная баллистика