Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Не пириживай• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
мадам знає толк в ізвращєніях
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляКукусик
ви впевнені, що в тимчасовому уряді не засяде бойко з шуфричем і ко?
Тимчасовий уряд не буде виборним, а отже не зможе представляти інтереси народу, тобто не буде з ким заключати договори, вести перемовини і тд. Хто буде представляти інтереси України? Все по плану хуйла...вимальовується.
А сейчас у нас кто при власти? Чем лучше Бойко и Шуфрича?
Шеллар• 21 ноября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мне уже все равно. Без власти мы не останемся, кто то да вылезет. А глобально против чего мы воюем я не понимаю. У нас творится страшное на улицах каждый день. В моем селе под калитками тцк сутками ждёт оставшихся мужиков, типа на работу надо и они их тогда поймают. На кладбище одни могилы. И чего это мы боялись? Что всех погонят на войну с НАТО? А не все ли равно в какой войне погибнуть? Или что проросийское правительство будет? Так а Ермак? Он же их. Так что мне честно уже пофиг. Никуда не выеду, а там если на общую яму, то лучше всей семьёй и без мучений.
Геноцид внутрішній та корупція кладе в землю як ніякому ворогу і не снилось.
Білоруси зараз самі від нас стіну побудують, щоб не доведи наша демократія до них не залізла із свободами разом.
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
’сказки’
Это не сказки, это реальность.
Если человеку плевать, какой флаг, то , конечно, он приспособиться ко всему. Но нормальных проукраинских людей убивали, это факт, а не сказки.
Конечно убивали. Но это враги. А когда убивают свои, это как называется? И в прямом смысле и в переносном. Забили болт на людей, крадут как последний раз, и если что уедут на свои виллы заграницу с КАМАЗами денег. А вы гребитесь как хотите.
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Почитайте соответсвующие форумы,. Не один канал предлагают. И даже пеоевозчики в Мариуполь ездят и т.д. но риски конечно есть. С тату тризуба - сомневаюсь что пропустят.
Впервые о таком слышу. Прям интересно стало
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Есть такое. Особенно после вчерашнего ’ закрытие посольств и угроза удара- это ипсо, не ведитесь’.
Тю, а чого зараз депутатам не сказати - це фейк, не вєдітєсь? Арбайтен, які на хрін канікули?
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Або як колись ми в школі, щоб контрольну не писати, дзвонили в міліцію, що бомба закладена в школі. Може, депутати теж собі так канікули примножили?
Нет,росия закрывает свое воздушное пространство с 22 по 23 ноября,так было перед ударом по Днепру.
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну распалась Югославия и что? На месте страны пустыня и все вымерли?Иногда лучше разойтись,чем мучаться вместе.
А ничего, что Югославия - конфедеративное государство по своей природе, как и Ссср.
А в Украине в каждом регионе большинство украинцев, хоть в 1926 г, хоть в 2011 г.
Не сравнивайте.
Этот ´развод’ будет как у немцев и корейцев.
Ну шо не так?• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Та успокойтесь. Никто там никого бомбить не будет. Там же все договорняк. Это ж только *уйлуше можно, нас, простых смертных убивать безнаказанно. А прикорытные -это ж неприкосновенные.
а хто сказав, що я турбуюсь? зе і пу замутили війнушку, а гинуть уже мільйони
Не пириживай• 21 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
А Коля на дом аресте … везуха
цей пройдоха все порішав загодя
100pudov• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Вот именно. Потужный ездит на линию фронта и все орудия стихают вмиг.
Свой свояка видит издалека
Ніка Найз• 21 ноября 2024
По ходу планируется величайшее телешоу Украины ’Удар орешником по Верховной Раде’ который все советчицы ждут с нетерпением!
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для начала как через Васильевку выезжали, сейчас не знаю- но очередь стояла.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
я живу в Києві, за 5 днів до вторгнення я вмовила чоловіка виїхати в Черкаси до батьків. ми там були поки москальня не втекла від Києва, повернулись і живем вдома
И муж не на войне? И не было желания Киев защищать? Ах, да, здоровье не позволяет же. А так бы да, с голыми кулаками на танки.
100pudov• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Значит в эти дни по Киеву будет (((
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2024
Ответ для100pudov
Значит в эти дни по Киеву будет (((
К сожелению....
Тракторні війська• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Конечно, главное не так как Босния и Герцоговина и чтоб нас не бомбили, как их НАТО
БоХатая• 21 ноября 2024
Да навряд, або те шобло втече бо попередять а загинуть звичайні люди які там працюють, охорона, водії, прибиральниці, От їх жаль, а не тих паскуд
Ну шо не так?• 21 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
є, є таке, навіть уже урядовці пишуть, що маріупольці повертаються додому
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви за 3 роки не зрозуміли проти чого воюємо?? Ото дійсно треба до виборчих дільниць вхід робити після тестa на IQ
Безсовісна кума• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Завтра Верховная Рада взяла выходной
Забыли только местных предупредить, родителей школьников. Выходные только для депутатских крыс и их потомства. Остальные выходите на работу и будь что будет.
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Ну как через Васильевку уже давно нельзя… Полями что ли идут?
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
А ну, против чего?
Добра, коли сита!• 21 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Я уже на грани, что нужно уезжать, потом смотрю по сторонам- все на месте, успокаиваюсь)) короче качелит меня конкретно. Сначала войны не выезжали, сидим в Днепре)
А мы наоборот серьезно настроены в Днепр из Запорожья выезжать. Сами переселенцы из Запорожской области, а сейчас на ЗП летят КАБы, Поэтому 2 недели активно ищу квартиру в Днепре.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
73% с треском провалили тест в 2019.
Щедрик ведрик• 21 ноября 2024
Слушайте, ну я понимаю баллистику та территорию завода
Но куда ее на ВР? Она меньше моего ЖК в три раза…
А рядом впритык куча жилых домов, больница
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Во сколько будет удар?
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Не надоело? Не прозрели еще?
Прозрєніє для ізбранних. Таких як ви
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Из Европы да, многие возвращаются, но через Шереметьево. А чтоб из Украины минуя его, не слышала. Плюс вопрос был как из Украины через Россию выезжают?
Не за Будка• 21 ноября 2024
❗️Депутатів попередили про загрозу обстрілу та закликали обмежити присутність їх та їхніх родин в межах урядового кварталу, – УП.

Таки долбанут