Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2024
А мне уже все равно. Без власти мы не останемся, кто то да вылезет. А глобально против чего мы воюем я не понимаю. У нас творится страшное на улицах каждый день. В моем селе под калитками тцк сутками ждёт оставшихся мужиков, типа на работу надо и они их тогда поймают. На кладбище одни могилы. И чего это мы боялись? Что всех погонят на войну с НАТО? А не все ли равно в какой войне погибнуть? Или что проросийское правительство будет? Так а Ермак? Он же их. Так что мне честно уже пофиг. Никуда не выеду, а там если на общую яму, то лучше всей семьёй и без мучений.
Не пириживай• 21 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Рубрика развлечения - какая прелесть
то із серії ’Як палити - то не було кому, а як грітись - оно як збіглись’
AnnaOst• 21 ноября 2024
А де це маня і всі інші?) одна іріна в двох темах старається, не встигає бідна
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Так и свои не лучше.
Вы не лучше?сочувствую.
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ для100pudov
А как люди уедут?
У меня многие хотят, но, сидят в Украине из-за мужчин- мужей, сыновей.
Нас же взяли в заложники по сути
Я до сих плр не понимаю таксы- выехать мужчинам через западную Украину и Европу= 12-15 у.е, через россию - 1.5-3 у.е- ценники реальные, на вопрос кто кого держит и в какую сторону выезжать-для меня загадка и грустно.семьи многие остаются в ок.городах, что бы уехать дешевле и это уже факт.
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
О. Это один из симптомов промытых мозгов. Нас разделяют и это получается. По языку, по мнению, по правде. Украина не целостная. Люди готовы загрызть друг друга , выгнать , закоеймить друг друга . А эти там сверху радуются, набивая чемоданы долларами , ведь им ничего не угрожает, пока мы тут друг друга посылаем
Точно, на прозрівших і непрозрівших. Лише прозрівші пізнали істину буття..
Tasya-Natusya• 21 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Так же разпад Югославии начинался… под промывкой « партнеров»….. мы в пути
Югославія штучна країна, плюс багаторелігійна, багатоетнічна.
Не пириживай• 21 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Па центру прінятія рєшеній))
Думаю, що більшість українців не сильно засмутится.
Ну і у нас наче декомунізація в країні
ми будемо дуже обеспокоєні і закликаємо обидві сторони до мирного діалогу
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А как должно быть?
Если суды завалены делами по пыткам и исчезновению без вести людей на деоккупированных территориях, а тут Лайк пишет, что это все сказки, ничего такого, рашисты пушистые зайчики...это просто дикая низость.
Где я такое написала? Цитату можно?
ЖивунаБагамах• 21 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Від чого - не показали?
Не пириживай• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Завтра Верховная Рада взяла выходной
значить, будуть бомбити.
Кукусик• 21 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Та ті лоботряси там ніфіга не роблять, буде тимчасова влада і вса буде ок
ви впевнені, що в тимчасовому уряді не засяде бойко з шуфричем і ко?
Тимчасовий уряд не буде виборним, а отже не зможе представляти інтереси народу, тобто не буде з ким заключати договори, вести перемовини і тд. Хто буде представляти інтереси України? Все по плану хуйла...вимальовується.
Пишущаяся• 21 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
А жили б на Борщагівці...
Вот и я думаю нахрена мне та Лукьяновка, лучше бы на Борщаге жила. Этот Артема иногда сама снести хочу.
fishcka• 21 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ааа, так семья не в Украине? А как патриотично было...
я живу в Києві, за 5 днів до вторгнення я вмовила чоловіка виїхати в Черкаси до батьків. ми там були поки москальня не втекла від Києва, повернулись і живем вдома
Ну шо не так?• 21 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Вам там когось шкода?
мені наприклад так, бо якщо загроза реальна, то слуги з ригами потікають, а на інших депутатів наведуть ракети
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
если за 3 года по верховной раде ни одного удара не было нанесено.
сейчас тем более никто не будет наносить удар.

поэтому всего лишь поднятие рейтинга и вызвать слезу сочувствия у народа.

чтобы народ сказал, ок, мы согласны на бесконечную войну, мобилизацию за руки-ноги.
лишь бы все остались при власти невредимые.
Або як колись ми в школі, щоб контрольну не писати, дзвонили в міліцію, що бомба закладена в школі. Може, депутати теж собі так канікули примножили?
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
Готова поспорить, что ни один депутат не пострадает, ну или максимум парочка, которых не жалко, для большего драматизма. А вообще смысла нет, свято место, пусто не бывает.
Может у них всех случится паническая атака и они сложат полномочия в один день и пойдут лечиться? Это бы было дешевле и приведет точно к результату без разрушений..эх...
Тракторні війська• 21 ноября 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Это да, но методика та же.
Не пириживай• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Вся рада уже на Мальдивах... Чи шо?
Слуги створили МФО « Група дружби з країнами Карибського басейну». В неї записалася вся фракція.
забули хіба?
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
А как можно из Украины через Россию выехать? 🙄
100pudov• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А как должно быть?
Мне попалось видео дубинского, я конечно еще надеюсь, исходя из его репутации, что где-то он киздит. Но, он давал показания в суде о концлагере в Киеве. Волосы дыбом
Я видео сброшу, лучше послушать, кому интересно
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Где я такое написала? Цитату можно?
’сказки’
Это не сказки, это реальность.
Если человеку плевать, какой флаг, то , конечно, он приспособиться ко всему. Но нормальных проукраинских людей убивали, это факт, а не сказки.
Не пириживай• 21 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Точно! Навела)
та яке .... це мишебратья домовились між собою розіграти черговий серіальчик
Щедрик ведрик• 21 ноября 2024
Интересно, что там по посольствам??
Работают завтра? )
Любительница• 21 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Ну распалась Югославия и что? На месте страны пустыня и все вымерли?Иногда лучше разойтись,чем мучаться вместе.
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А как должно быть?
Таке воно, прозріння, мабуть готується
Ну шо не так?• 21 ноября 2024
краще б Опу і Кабмін, там точно нормальних людей не має, а ще б в МЗС і Нацполіцію
Сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Та не хвилюйтесь за них.
Моя рідня працювала в ЦК, там такі лабіринти під ВР і на Печерську, ядерну війну пережити можна,будували в свій час, думаючи про війну зі США.
100%
Я колись давно документальний фільм.
Під урядовим кварталом, там ціла система бункерів. З виходом у метро. Розраховано навіть на ядерний вибух.
Є великі запаси їжі, вентиляція з фільтрами, доступ до води з підземних вод
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Та успокойтесь. Никто там никого бомбить не будет. Там же все договорняк. Это ж только *уйлуше можно, нас, простых смертных убивать безнаказанно. А прикорытные -это ж неприкосновенные.
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почитайте соответсвующие форумы,. Не один канал предлагают. И даже пеоевозчики в Мариуполь ездят и т.д. но риски конечно есть. С тату тризуба - сомневаюсь что пропустят.