Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Коли ви вже здриснете і відчепетися від України?
О. Это один из симптомов промытых мозгов. Нас разделяют и это получается. По языку, по мнению, по правде. Украина не целостная. Люди готовы загрызть друг друга , выгнать , закоеймить друг друга . А эти там сверху радуются, набивая чемоданы долларами , ведь им ничего не угрожает, пока мы тут друг друга посылаем
100pudov• 21 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Я тоже, просто накатывает паника иногда, у нас из друзей и родственников никто не выехал, только несколько знакомых
А как люди уедут?
У меня многие хотят, но, сидят в Украине из-за мужчин- мужей, сыновей.
Нас же взяли в заложники по сути
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
После его избрания, как-то все хуже стало, мне кажется
Либо пуйло идёт ва-банк перед переговорами, либо телефонный разговор с Трампом получился неудачным.
Гола з конопель• 21 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Па центру прінятія рєшеній.
Тільки більшості українців пофіг, шкода тільки людей, які живуть або працюють біля.
Готова поспорить, что ни один депутат не пострадает, ну или максимум парочка, которых не жалко, для большего драматизма. А вообще смысла нет, свято место, пусто не бывает.
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
їм якраз пофіг, вони хуйла виберуть собі і будуть раді
А ви кого виберете?
Панна Кота• 21 ноября 2024
Ответ для100pudov
А как люди уедут?
Нас же взяли в заложники по сути
Ну тоже верно, но многие и не хотят
Звоночек• 21 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Я уже на грани, что нужно уезжать, потом смотрю по сторонам- все на месте, успокаиваюсь)) короче качелит меня конкретно. Сначала войны не выезжали, сидим в Днепре)
Для начала - надо перестать читать этот форум
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А потом будут гибнуть следующие лучшие.
И следующие.
Нельзя оставлять такое зло не наказанным и с триумфом.
До последнего украинца? Вы готовы уже детей и женщин на фронт отправить? С лопатами?
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Я написала, что я прозрела. Для этого понадобилось почти три года. Теперь я полностью поменяла мнение глядя на эту вакханалию .
Угу)))
Что там с культурой и обобщённо армией у Вас лично прогнило?
И кацапы перестали быть фашистами?))))
Любительница• 21 ноября 2024
Ответ для100pudov
Еще, это так мило - раша предупреждает Америку перед ударами: мы щас запустим, но, не по вас) а те такие: ааа, ну, норм, пуляйте.
Люди, вам не надоел этот цирк?!
И не пытайтесь достучаться.Глухо.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
та всіх хто в армії, їх родини, волонтерів, тих хто донатив - усіх накриє.
я тільки на мою чуйку сподіваюсь що спрацює так само як перед 24 лютого і я знов встигну вивезти сім´ю з небезпеки
Ааа, так семья не в Украине? А как патриотично было...
Панна Кота• 21 ноября 2024
А еще эти мразоты каждый день минируют нам школы, дети на этой неделе ни разу не учились, только пришли - домой, минирование, ну полный п
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
И шашлыки отрыгиваем до сих пор.
100% наелись все. Я нс шпшлыках= пикнике последний раз была в 21 г..как-то плохая ассоциация у меня. Вот пица- на берегу озера и увы, судочки, летом быаает. Но без костров и колонок и столик с зонтом в гараже пылится. Наелись...(
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
У хуйло вижу окончательно кукуха слетела
А шо там Трамп? Что-то не слышно его😂
Трамп думає, що закінчив війну. Як і обіцяв за 24 години.
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
А как должно быть?
Если суды завалены делами по пыткам и исчезновению без вести людей на деоккупированных территориях, а тут Лайк пишет, что это все сказки, ничего такого, рашисты пушистые зайчики...это просто дикая низость.
Редисочка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Ви чиновниця високого польоту?
Воно вам треба?
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
це виконавча.
а найвища якраз законодавча.
нема законодавчої - нема країни
С такими законами, какие они принимают, страны не будет с вероятностью 100%.
Ms. Сама прямота• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
дівчата, ви не дуже радійте.

якщо загинуть депутати то це відсутність влади в країні,
наслідки можуть бути найгірші
Ні. Достатньо буде президента, МЗС і прем´єр-міністра, а цих дармоїдів не жаль.
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
С чего вдруг? Хотели бы, давно шмальнули бы.
Дегенерат піднімає ставки
100pudov• 21 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
А вы читали, американцы ответили, что они не испугались🤯 я уже всех ненавижу
Понятное дело, я бы тоже на их месте не боялась😂
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А потом будут гибнуть следующие лучшие.
И следующие.
Прекрасные слова.
А чем Вы зло собрались наказывать?
Панна Кота• 21 ноября 2024
Ответ для100pudov
Ну да, еще совести хватает такое морозить
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Сімпсони показали, що він помре скоро
Від чого - не показали?
ЖивунаБагамах• 21 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
100%. Тут як почитаєш, жити не хочеться
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Па центру прінятія рєшеній.
Мне кажется многие уже и за
Tasya-Natusya• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А потом будут гибнуть следующие лучшие.
И следующие.
Не можна. Але ким або чим зупиняти? Далі жертвувати людьми? Ні, бо кацапів більше і набагато. Зброєю? У нас її немає. Ще й свої зливають. Дуже важко...я ненавиджу кацапів і ждунів, але не бачу чим реально Украхна може зупинити рашку.
Тракторні війська• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Так же разпад Югославии начинался… под промывкой « партнеров»….. мы в пути
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Від чого - не показали?
орешник в задницу засунут
Любительница• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А как должно быть?
Так и свои не лучше.
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Угу)))
И кацапы перестали быть фашистами?))))
Почему обобщено? Это ведь не ваш племянник еле выжил в 25 и теперь государство на него болт забило? С культурой если хотите ознакомиться, найдите Евгения Кривина и послушайте как уничтожают продвижение нашей культуры в Европе, пока русские заняли все ниши и из там никто не банит , а наоборот, наших считают дикарями. Оц, да тут дня не хватит описать все, что я увидела за это время. И да, пришлось как-то парня отбивать с другими женщинами от тцк и полиции , когда избивали человека с больным позвоночником и у меня есть видео.