Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Ms. Iphone• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
це виконавча.
а найвища якраз законодавча.
нема законодавчої - нема країни
Дурню пишете.

Нема законодавчої - нема нових законів.
Старі продовжують діяти.
За старими законами спокійно вибирається та формується законодавча гілка.
Країна цього навіть не помітить.
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Энергетика уже не в моде! Давайте теперь будем крушить власть! Да советчицы?
Вы действительно думаете, что от советчиц зависит, будет жить власть или нет?
Ну шо не так?• 21 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
❗️Депутатів попередили про загрозу обстрілу та закликали обмежити присутність їх та їхніх родин в межах урядового кварталу, – УП.

Таки долбанут
ну так вони своїх попередять, тобто СН
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Из Европы да, многие возвращаются, но через Шереметьево. А чтоб из Украины минуя его, не слышала. Плюс вопрос был как из Украины через Россию выезжают?
Дешевле! Чем с Украины в Европу напрямую т.е.через западную Украину. Или Вы хотите здесь карту и контакты пропускных?
Кручу хвости• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Так там им дадут высокооплачиваемую работу 😅 в третьей штурмовой будут мальчиками для битья.
хоть какая то польза от них будет
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
и сейчас напишут, подождите
Хвильоватиша• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Большинство то украинцев,но почему одна из часть решила, что она главнее остальных и вправе унижать другую часть Чому не державною,узькощелепні ждуни матрьошки чемодан вокзал Росія.Где здесь все украинцы?
А вы не понимаете, что это все ботофермыипишут. В реальности таког нет.
На западной разговариваю по русски- никогда таких эпитетов не слышала .
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Не от них, а от их оценки ситуации!
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка

Таки долбанут
Хорошая причина не ездить на работу в плохую погоду и в пробках. Можна дома побухать и дела- деловые для своего кошелька порешать ))
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Тут 90 проц уже готовы под кацапов лечь!
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не от них, а от их оценки ситуации!
ну , оценили мы тут малость ситуацию. И что? Ну вот что? Посмеялись, поплакали, и разойдемся спать, если , конечно, дадут поспать
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Куда тут спать! Многие такого оргазма уже много лет не испытывали как сегодня в этой теме!
Ms. Android• 21 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
хоть какая то польза от них будет
Не, ну слушай, два ляма на 450 морд...’та шоб они сдохли’, как говорил мой дед.
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А чого ж їм лякатися, вони ж не в Дніпрі ночували
Ну, типа пуйло сказал, что ударят по любой стране, чьим оружием будет нанесен удар по территории рашки.
Настоящей рашки, имеется в виду, смешно, как он сам своими перлами четко разделяет.
Крым - можно, курск - зась.
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Тем более там биткоин почти 100, надо зафиксировать прибыль, спокойно, в домашней обстановочке
Ніка Найз• 21 ноября 2024
А шо Верховный молчит или нет?
Альфред Шнитке• 21 ноября 2024
Ну, я так понимаю что путин сказал, что ’если что’ то анонсирует
Вопрос только анонс ли это сейчас
Кручу хвости• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
По 6000 платить за месяц и урезанный паек, ещё и похудеют чуть чуть. А остальные деньги на нужды бригады.
Шеллар• 21 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Так, зачекайте трохи набіжить зараз наш закордоний батальон ура-патріоток і почне, а Маня і компанія продовжить.
Я за переговори будь якою ціною, ми втратили можливості 2022 року, і боюсь, щоб у 2025 не кусали лікті за 2024.
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Так тут разве думают, какие будут последствия для мирных жителей в округе, если ударят по ВР. Такое впечатление, что радующиеся, тот Киев только на картинках видели, не понимая, что это жилой густо населенный квартал.
Извините, но там бедных нет и денег уехать тоже есть, не только до 1- го декабря. Кроме совета- уезжайте, если боитесь- больше не будет. Когда печальней когда вальнут по бедной Троещине или Борщаговке- только беженцы и калеки без денег останутся.
Папобус• 21 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Геноцид внутрішній та корупція кладе в землю як ніякому ворогу і не снилось.
Білоруси зараз самі від нас стіну побудують, щоб не доведи наша демократія до них не залізла із свободами разом.
Ви зі своїм вусатим айдолом все ніяк не заспокоїтесь?)) Мабуть і теребонькаєте на Лукаша))
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
И призывать донатить.
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
А ну, против чего?
Якщо треба пояснювати, то пояснювати не треба
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
вы хоть для себя поясните и проясните. Мне не нужно.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Об этом сообщили народные депутаты Украины Тарас Батенко и Алексей Гончаренко, передает ’ДС’.

’Есть угроза удара ракетой по Верховной Раде в Киеве в ближайшие дни. Нас проинформировали’, — заявил Батенко в эфире NTA.
’Увидим: произойдет это или нет, но Путин максимально поднял ставки’, — добавил он.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Кто знает посольство США далеко от Рады девочки?
Невидимка Майя• 21 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Бо пам´ятка радянської архітектури. Треба бути послідовними, якщо зносимо пам´ятки і перейменовуємо вулиці навіть з типу бульвар Праці, то нащо нам радянські будинки епохи соцреалізму?
И метро
Шеллар• 21 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Та ні, сльозу пускаю, як вони там? Без обстрілів, тривог, міжконтенентальних ракет, всі живі-здорові, з низькою комуналкою, відкритими кордонами, та чоловіками під боком у ліжку. Мучаються бідолашні, не те що ми тут.
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз

Зачем ему это?
Там бомбоубежище не хуле, чем в Азовстале .
Значит, хуйловцы знают, что никто не пострадает.
Просто показать миру, что он абсолютно сбрендил?
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Если американцы снова закрывают посольство то Раде пушной зверек.