Джем Шакіри• 22 ноября 2024

Чи дратувала б вас перша дитина чоловіка з попередніх стосунків?

Поділіться порадою хто в такій ситуації? Коли весь світ чоловіка зійшовся клином на першій дитині
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
В мого чоловіка теж так було. Але через 3 роки я поступово відідвинула дитину і зайняла перше місце в його житті. І вже багато років так і є
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляБойова
У вас проблеми з чоловіком, а не з його дитиною. Дитину ви любити не повинні, вона вам не рідна. Але вона у ваших стосунках не винна, проблема в вас та супутнику
А в моєму випадку була й дитина винна. Пртходила і робила мені всяке різне. Але я була розумнішою за неї іїї маму. Не завжди дітки невинні
Снідаю авокадо• 22 ноября 2024
Да, раздражает. Борюсь с этим😉 Ребенок не виноват, что мама им манипулирует. В моей ситуации это так. Я держу себя в руках и спокойно опровергаю глупости, которые она вливает в его голову. Держитесь, все будет хорошо. Главное- это ваши отношения с мужем.
Люблю пиво• 22 ноября 2024
я з таким зустрічалася. подивилась на це 6 міс і покинула. Заміж тим більше ні. Навіщо мені ця боротьба? Шалені гроші туди і вічна його зайнятість? Навіщо мені це? зустріла того,хто в кого я і моя дитина на 1 місці,бо бездітний.
Форс мажор• 22 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Там жабогадюкинг. У него с первой женой был кризис в отношениях, автор в этот момент воспользовалась ситуацией и начала крутить с ним роман, убедила развестись, и «случайно» забеременела. Теперь мужик понял, что не надо было совать писюн в постороннюю тетю еще и с прибабахом, и надо было сохранять семью, которую он любит. Теперь у него рвет крышу, она устраивает истерики из-за того, что он общается со старшей дочкой, они скандалят и по ее словам он ее даже ударил.
Но автор видит проблему просто в существовании у него старшей дочки.
Благодарю за краткое изложение) Теперь все понятно
Чавонадо• 22 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Кошмар, а если с мамой ребенка что то случиться? Ребенка в детдом?
Що кошмар? Ви вмієте любити, бо треба? Я до цій дитини добре ставлюсь, чемно і в дитбудинок її ніхто б не віддав. Я написала правду-вона мене дратує, бо всі поруч оглядаються, як я до неї відношусь. Чи потрібну увагу і любов приділяю.Як на іспитах.
А Я Самая Самая• 22 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
ото наивняк. Такие квартиру на последнюю малолетнюю любовницу скорее запишут, чем на детей. А то вдруг кому из бж достанется.
Да, да. У моей подруги папа живя с новой женой и имея ребенка по залету во втором браке хату оставил ей)) потому, она все де любимая доча. И вот папы не стало, и вторая жена с ребенком встала и вышла из квартиры притом, что она 15 лет прожила с мужиком ещё и досматривали его 3 месяца пока он лежачий был. Вот так вот бывает .
Бойова• 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ну дитина, особливо, в 7 років, не завжди ідеально все розуміє, для цього і є дорослі люди. Я теж була такою дитиною, коли тьотя влізла в родину, в якій було двоє погодок і тато пішов. Звісно, потім, коли підросла і бачила сльози тьоті, бо тато гуляв, зрозуміла, що бл..во члена не лікується. Але років до 10 ревнувала.
Бджолина королева• 22 ноября 2024
Конечно бесил бы и ребенок, и жена бывшая.
Потому я выбираю только без прошлого такого мужчин, да и сама я без детей и чужих не хочу
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
напевно так...
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
мне вас жаль какая вы ничтожная, надеюсь ваши дети никогда не будут счастливы и вы это увидите на свои глаза, моральное никто..
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ваши речи вам на плечи))
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляБойова
Ну а я не уводила тата, він пішов за 3 роки до мене. А дитина приходила і ображала й мене, і нашу дитину. З дозволу мами. Ревнувала чи ні, мене не стосується. Я не терплю тих в моєму оточенні, хто мене ображає ні за що.
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
До чого тут дитбудинок? Але й любити, як рідну, не забов´язан ніхто.
культУра• 22 ноября 2024
дуже сильно, не витримала би такого
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ваши речи вам на плечи))
ваши речи вам на плечи!)) еще и такие у вас будут широки плечи, что вы офигеете... как можно семью разбивать?
Бойова• 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вона ображала вас, з дозволу тата, не мама ж з вами жила, тато мав пояснити дитині на її мові, що і як. А так відвадили, показали чоловіку, що можна піти, викресливши дитину.
Сизоока бестія• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вот у меня сейчас такие отношения (( причём, мы познакомились через несколько лет после его развода и неудачных попыток воссоединения с бж. Это при том, что они оба осознанно подали на развод. Я не против помощи бывшей семье и ребенку. Но в моем случае тоже уже начались жёсткие перегибы. И мне уже надоело полный прогиб и подстраивание под планы его бывшей семьи. Тем более, его бывшая, перевстречавшись со многими мужиками, так и не смогла устроить личную жизнь. Пока он несколько лет был одиноким, она была спокойна, но с появлением меня начались неадекватные манипуляции и цирковые номера(( ребенок тоже накручен до предела, постоянные истерики и нытье, мол, папа, я не хочу делить тебя ещё с кем-то и ты должен жить только для меня и прочее. Мы уже расходились раз из-за этого всего, но он сам пришёл мириться чуть ли не на коленях, признавался в любви и обещал все наладить. Но я вижу, что все равно ничего не меняется, хоть бжиху он немного действительно прикрутил. Вот и я пока ещё с ним в отношениях, но съезжаться не спешу. И в отличии от его бывшей жены, которая ничего из себя не представляет, полностью всем обеспеченна сама и в его финансах не нуждаюсь. Просто очень нравится он мне как мужчина(он действительно обалденный почти во всех отношениях). Но и терпеть это все не собираюсь
Люблю пиво• 22 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
з ваших стосунків нічого не буде. чим швидше ви його покинете,тим ліпше. є квас,та не про вас. його колишня і дитина будуть завжди. і жити не дадуть. тому варто це зрозуміти. ви тупо втрачаєте час.
Сизоока бестія• 22 ноября 2024
Да и прочитав комменты в этой теме сделала вывод, что в большинстве своем здесь отписались такие же бывшие жёны. Я ещё бы поняла агрессию и яд в адрес тех женщин, которые влезли и поразбивали чужие семьи. Тут тогда вопросов вообще нет. Но когда другой совсем случай, то эти все выпады бывших выглядят по меньшей мере и жалко и говорит лишь о большой невостребованности и отсутствии устроенности. И если что, я сама бывшая жена. Но мне и в голову не приходит лезть в новую семью бывшего мужа, манипулировать, разводить на деньги или накручивать своего ребенка против новой его жены. Поэтому у нас и остались хорошие отношения. И новая жена хорошо относится к нашему ребенку. Потому что я считаю, что мой выбор был сделан в качестве согласия на развод и нежеланием сохранять семью с тем мужчиной. Поэтому все честно
Сизоока бестія• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Да, скорее всего вы правы. Плюс ещё и подключились его родители, которые очень любят посчитать чужие деньги и быть хорошими за чужой счёт или просто вставить свои ненужные три копейки. Он им не может даже перечить, потому что мол, они же старые и больные. Я уже молчу за то, сколько он на них тоже тратит денег, хотя помимо него ещё есть сестры и брат. А он же типо самый старший, разводной, а от этого больше всем и должен. Вот я и задумалась, зачем мне это все нужно, каким бы классным он не был
Люблю пиво• 22 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
він може бути найкращим,найбагатшим,але він НЕ ВАШ. і це треба зрозуміти.І причина в ньому. Він не може вибудувати кордони. Плюс колишня постійно буде заважати. Скоріш за все він добрий і м*якосердечний. сім*ї у вас не буде. будуть лізти завжди.Тому треба кидати і не витрачати свій час. Плюс батьки. Старі батьки великі маніпулятори. Це все підтверджує,що він безхарактерний. і всі його ’юзають’. Навіщо він вам? Він для всіх,але не для вас.
Сизоока бестія• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо вам большое за такой мудрый и прямой ответ🙏 Все метко и по сути. Очень больно это все осознавать, но другого выхода нет, как поставить точку и отпустить, пока не зашло все слишком далеко
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляБойова
При татові вона вела себе ідеально.
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А з чого ви взяли, що я її розбивала? Пи познайомились через 3 роки пісоя його розлучення. І, помітьте, я вам нічого поганого не бажала. А тільки повернула вам ваші слова. То ви мені і моїм дітям набажали поганого, бо вам там щось здалося. І до чого взагалі моя дитина? Вона вам точно нічого не заподіяла. А от та дитина робила нам немриємні речі. Якщо ви так напали на мене, незнайому людину, не прояснивши ситуацію, то на ту дитину ще б більше мене визвірились, бо булр за що
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Мого чоловіка коханку дратує. От наприклад дитина розмалювала йому розмальовки фломастером, хотіла показати, три рази подзвонила, а він просто нахамив и кинув трубку і потім у мене щоки і вуха горіли. Дивно, дитина нічого поганого не хотіла зробити. Він купив ляльку, а вона старається, хоче теж йому приємно зробили, але це ніхто не оцінив...
Тепер зрозуміло, чого вм напали на мене. Ви асоціюєте з собою. А ситуації у всіх різні, і не можна завжди засуджувати лише одну сторону. Якщо вашого чоловіка увела коханка і вона проти дитини без причини, то то ваша ситуація. А буває і навпаки. Ніхто нікого не уводив. А дитина все одно козні робить, То тато і мама мусять виховувати, терпіти. А чужа тьотя не мусить
Люблю пиво• 22 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
звичайно. Поки молода- є час знайти пару САМЕ ДЛЯ ВАС, Мене завжди дивують вислови,коли жінки вихваляються,що їх кавалери багато грошей і часу витрачають на колишні сім*ї. Мовляв,він такий моральний і т.д. і для мене таким буде. Та не буде))))Для них- так. Він добрий тато,колишній чоловік хороший,бо біжить колишній все ремонтувати,допомагати. А для тебе як жених - хєровий. І це треба розрізняти. Для них вІн знайде час,гроші і розшибеться в лєпьошку,кредити візьме. А для тебе- ні,якось сама. Бо вони і ти - це різні речі в його в голові. І це не треба ототожнювати. шукати треба чоловіка,який би знав золоту середину,міг вибудувати кордони,а не щоб його юзали всі родичі і ним всі дірки фінансові затикали. я коли таке бачила - зразу ставила крапку. Бо ця доїлка буде вічно. Він щедрий,добрий,але гроші не безкінечні. І я не готова мати те,що мені дістанеться після всіх дітей,колишніх,батьків.
Альфред Шнитке• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Подпишусь под каждым словом. Тудаже когда неуемно балует родителей. Кто сказал что к жене будет такое отношение? Нет, вместе должны теперь родителей кружить
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
это не моя ситуация и да, если они давно расстались, то я с вами согласна, что никто такое терпеть не должен (козни и хамство), но я бы постаралась с ней подружится, все-таки каждому ребенку нужен папа. может еще и удастся успешно подружиться.
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Не удастся, я три года старалась. Но ее мать ударила моего сына, когда ему было 5. Ударила ни за что, якобы он сказал плохое слово на меня и она меня защищала. С тех пор ни она, ни ее дочь в наш дом не заходят