Джем Шакіри• 22 ноября 2024

Чи дратувала б вас перша дитина чоловіка з попередніх стосунків?

Поділіться порадою хто в такій ситуації? Коли весь світ чоловіка зійшовся клином на першій дитині
Хвильоватиша• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Та при чому тут гроші боже. Об мене ноги витирає. Дитину не помічає. А ту любить. Краще бгроші
Так нафига вы с этим мудаком живёте и ещё детей от него рожаете ?
Дідова баба• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Не здається. Чую по голосовим які щиро їй пише як любе. Мене обзиває і ні в шо не ставить. Чому я повинна любити чужу дитину як він цього хотів?
Так он женщин, жен терпеть не может, раз так разговаривает, а детей любит первого и общего
Астоновитесь!• 22 ноября 2024
Якби дратувала, я за цього чоловіка не вийшла би, бо думаю головою, дитина ніде не подінеться, а чоловіка або жінку, можна інших знайти.
маринабаранова• 22 ноября 2024
Порада одна: якщо, вже зараз дратує - нічого гарного в тих відносинах не буде. І якби ви не старалися (строить из себя добрячку и умиляться его ребёночку) - все одно, рано чи піздно, ви себе не втримаєте...
І ви ж самі розумієте - що його любов до дитини, це просто привід зустрітися з колишньою дружиною. Бо чоловік не може - любити дитину і ненавидіти жінку, яка її родила. Це нонсенс!!!
А так, пішов - дитину провідати, заодне - і маму трах.....в)
А вам це треба?)
Миззери• 22 ноября 2024
Ответ дляБойова
Сфігалі, я своїм не пояснюю, тато повноцінний учасник виховання, як і мама. Якщо він проводить з нею 50% часу та приймає участь у всіх справах, то так. А якщо телефонний батько, то вибачте, нехай розподіляє час.
Мне в Америке нравится там 50 на 50 живут с мамой и папой
А не вот этот наше «должна понимать что у папы другая семья и отстранится « с хрена ли ?
Этот ребенок был ранишь автора это автор должна была понимать что мужик с ребенком и если этот момент ее подходит то отстранится
Стрекозей• 22 ноября 2024
В мого чоловіка любові вистачає на всіх. Якби він був би зацикленій на першій, я б йому не народжувала.
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Мені намагаються втюхати що ні
Это лицемеры в белых пОльтах. На самом деле таких единицы, и они здесь ядом не брыздут. Те, что втюхивают как раз самые злобные
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор яка ви дурна,тій дитині дуже пощастило що батько про неї пам´ятає,мій на нас з братом взагалі забив,а тепер на сторості літ спілкування йому хочеться
Ту чоловік схоже забив на молодшу дитину
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Проблема автора в том ,что когда эта дочка будет звонить папа просто не возьмёт трубку. Автор или увела мужика из семьи , или влезла когда возможно у ее мужа с бывшей был сложный период как бывает у многих и если бы не автор они бы это пережили. А так, автор влезла, жена узнала, развелась и свалила с дочкой. А муж пришел в себя и не только за дочкой скучает а и за бывшей))))
Це не любовний роман.
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ради Вас правда ))))
Да причем здесь она? Он просто му’’ак.
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Проблема автора в том, что её родная дочь на фоне того, что при ней папа маму лупит и орет без остановки получила определенные проблемы с развитием.
А всё остальное суета. Та девочка и её мама давно далеко и счастливо живут.
И мама той девочки рада, что далеко...
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я надіюсь автор троль,ну не можуть зараз існувати такі прибвхані жінки на всю голову
Та тут таких багато. І я кожен раз сподіваюсь, що то тролі, а не вівці.
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А Вы видимо вторая как автор ))))
Да какая разница, какая, не стоит обольщаться мужиками. Конкретно опиманный автором даже в теории страдать да еще в тайне может только в мылодрамме на стб.
Стрекозей• 22 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот вы свалить и он вернётся. Хотя нет вначале все денежки будут его дочери от первого брака. А вам жалкие алименты согласно законодательства. Он ещё и квартиру на первую дочь запишет. Просто он ждёт когда Вы сама свалите)
ото наивняк. Такие квартиру на последнюю малолетнюю любовницу скорее запишут, чем на детей. А то вдруг кому из бж достанется.
Карамбулкул• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Та я за це
Автор, я прекратила отношения с парнем, у которого уже был ребенок. Жили почти 5 лет, думала, что это не проблема и я смогу. Не смогла…
Все буде Україна• 22 ноября 2024
Така доля всіх шалав
Жерица ночи• 22 ноября 2024
Не дратувала б, тому що у мене не було б такого чоловіка
Платье Длинное бальное• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Тобто чоловік вас ні в що не ставить, а винна дитина?
Логіка огонь
Платье Длинное бальное• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я б своїй пояснила. Що нічого кожну годину йому настрачувать. Особливо в 12 годин ночі. Може ми трахаємось, почую її повідомлення впаде настій. Може вона трішки відсторонь повинна бути? В нього інша родина, ну як то так по суті
Як раз буде нагода.
Тепер ви станете колишньою, а дитина буде дратувати іншу жінку.
Не забудьте дитині своїй пояснити, що тату дзвонити можна по встановленому графіку, бо він тразає іншу жінку і заважати не можна.
Форс мажор• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Та тільки він сам їх і вигнав
У вас мужик неадекватный. Вероятно еще и ребенку старшему емоциональные качели устраивает.
Блискавка• 22 ноября 2024
Да, зачем вам нужен этот мужчина? Не тратье свое время
Чавонадо• 22 ноября 2024
Мій не зациклений, а мене все одно дратує. Дитина чужа для мене,а всі хочуть ,щоб я її любила і відносилась як до своєї.
Платье Длинное бальное• 22 ноября 2024
Ответ дляБойова
Зашибісь, і ви бачили, як він вчинив з дитиною і її матір´ю, швиденько народили, молодець. В чому тоді проблема, де двері і дитячі речі ви знаєте
У автора тут логіка не спрацювала. Вона тоді не думала, что якщо чоловік так вчинив один раз, то другий буде вчинити легше. Що так само з нею потім можуть зробити, коли на горизонті нова красуня з´явиться.
От тепер відгрібає за свою необачність.
Платье Длинное бальное• 22 ноября 2024
Ответ дляВсех в сад
Это во многом зависит от ребенка.
Я их воспринимаю в принципе как и взрослых.
Кто-то симпатичен, кто-то не очень.
Некоторых детей подруг люблю, нравится проводить время, некоторые бесят, племянницу очень люблю, к племяннику безразлична.
Так что если хороший беспроблемный милый ребенок, то да, я бы с удовольствием проводила с ним время, если вредный - это забота только отца.
Так вопрос же не в том, чтобы автор проводила время с тем ребенком. Ребенок за границей вообще. А в том, чтобы отец о ребенке забыл - вот мечта автора
А Я Самая Самая• 22 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну Вы прям монстра из бывшей жены сделали)) на самом деле это не всегда так. Я бы, даже если бы ну очень захотел, у меня не получилось бы ребёнка отвернуть от папы, это нереально тупое поведение, когда мать становится между ребёнком и отцом, я пыталась это сделать со старшей дочерью, это был урок из разряда, не делай так больше.
Ну какой монстр мудрая женщина просто .
А Я Самая Самая• 22 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Кошмар, а если с мамой ребенка что то случиться? Ребенка в детдом?
Гитта Ягг• 22 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Там жабогадюкинг. У него с первой женой был кризис в отношениях, автор в этот момент воспользовалась ситуацией и начала крутить с ним роман, убедила развестись, и «случайно» забеременела. Теперь мужик понял, что не надо было совать писюн в постороннюю тетю еще и с прибабахом, и надо было сохранять семью, которую он любит. Теперь у него рвет крышу, она устраивает истерики из-за того, что он общается со старшей дочкой, они скандалят и по ее словам он ее даже ударил.
Но автор видит проблему просто в существовании у него старшей дочки.
Гитта Ягг• 22 ноября 2024
Ответ дляБойова
Что значит бачили? Она все сделала ради этого! Приложила максимум усилий.
Просто звязда• 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Любе
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
В мого чоловіка теж так було. Але через 3 роки я поступово відідвинула дитину і зайняла перше місце в його житті. І вже багато років так і є