Добротная• Изменено 22 ноября 2024
Я мужчина, слишком много женщин на сз мне пишут
Мне 39, симпатичный, спортивный, но не прям супер handsome. Я из Киева, женщины часто пишут первыми, легко идут на контакт, флиртуют, за последнюю неделю был секс с тремя девушками, 24 лет, 35, и 28. Раньше было тоже внимание. Но сейчас прям бои за меня,
. Даже в реале знакомятся часто. Завтра снова встреча с новой. Думаю завести себе 2, 3 постоянных девушки
Добротная
• 22 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Чтобы я знала и Вас не обижала?
О боже … да с чего Вы взяли, что я стала бы Вас обижать и мне есть дело до количества Ваших половых партнёрш в неделю?
Молодой человек, Вы что жизнью обижены?
Просто сказал
Телячі ніжноСті• 22 ноября 2024
39 не 29, пора подумать о вечном, о семье, детях, о той , которая после 45-50 будет супчики свежие варить. Ещё десяток лет и уже не так весело будет, одинокому никому не нужному мужичку за 50.
Добротная
• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Это жизнь
Солоденька цукОрка• 22 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Просто сказал
Понятно. Ну замечательно, что отчитались.
А Вам реально 39? Были женаты ранее?
Невидимка• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тоже паренек типажа том харди но все таки приходится бабу в ресторан сначала сводить а потом уже трахаемся хотя бывало даже после кабака не давали))
господя, Тому Харди уже полтос
Завжди недо...• 22 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Молчунья• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Почему он ублюдок? Пишет же что по обоюдному согласию. Есть такие девушки, которым секс как праздник. Им тоже должен кто-то давать
Добротная
• 22 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так я скоро и так найду ту которая будет мне прислушивать.
Добротная
• 22 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А Вам реально 39? Были женаты ранее?
Был
Мошей ницца• 22 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Был
Де дружина ділася🙄?
Не змогла з таким альфасамцом жити😁?
Солоденька цукОрка• 22 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Был
Ну, успехов Вам.
Я абсолютно уверена, что на каждый товар есть свой покупатель. Вы с лёгкостью найдёте ту, кто в первую встречу займётся с Вами сексом (берегите своё здоровье), найдёте ту, кто будет вам прислуживать и умиляться Вами, родит Вам ребенка и много чего ещё … баб дур очень-очень много. Свою Вы найдёте с лёгкостью.
Добротная
• 22 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Де дружина ділася🙄?
Не змогла з таким альфасамцом жити😁?
Бросил сам, был женат 3 раза
Добротная
• 22 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну, успехов Вам.
Спасибо
Солоденька цукОрка• 22 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Бросил сам, был женат 3 раза
Вы ещё очень молод. Под 40, это практически юнец. У Вас есть возможность ещё много раз бросать самому. Наслаждайтесь.
Блондинка в Шоколаде• 22 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
Вы видите то, что хотите. Мой ответ был автору на его пожелания, чтобы помимо траха, ему хочется , чтобы ему прислуживали, убирали, готовили и так далее. И если Вы , не заметили , в каждой цитате автора сквозит пренебрежение к женщинам, для него это мясо. Такой мужчина - ублюдок. А то что он зашёл сюда похвастаться , тоже говорит о том , что он во всех планах недо. НЕДОМУЖЧИНА.
Мрію про космос• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не напрягайтесь, автор женщина -тролль, очень очевидные признаки по стилю письма
Молчунья• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он просто глупый и неразборчевый. Вон чувак пишет что 3 раза был женат. И тут берет количеством. То есть ума с возрастом не прибавляется. А хотеть можно чего угодно.
Мошей ницца• 22 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну, успехов Вам.
Ви самі собі написали з іншого профілю😂...?
Чи це ваша споріднена душа🤔?
Саме тому ви в одних і тих же словах робите однакові помилки.....
Чи це ваша споріднена душа🤔?
Щас ухожу• 22 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Мне часто так дают, но иногда и в кабак вожу
как выгул собак звучит
Солоденька цукОрка• 22 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Чи це ваша споріднена душа🤔?
Та нет. Я реально так думаю. Мужиченка этот найдёт очередную дурочку быстро. Понимает ли он зачем ему это нужно и насколько он станет счастливее, вот в чём вопрос. Мытарь обыкновенный, да и всё. Сочувствую ему. «Чудо в перьях» не сведущее , вот и всё.
Ламборджини• 22 ноября 2024
Думаю ви потенціальний клієнт кож.-вен.диспансерів. Не залишайте лікарів без робити.
Мовчу, але хочу• 22 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Для секса. И обожания. Нужны те кто будет готовить, убирать, и тд
Готовить убирать за то что ими будут пользоваться, это ж что за дуры
Мошей ницца• 22 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Навіщо ж ви так про свого друга😂.?..«Чудо в перьях»...
Він то себе орлом вважає😁...
Чи як мінімум півнем який топче курей...
Він то себе орлом вважає😁...
Солоденька цукОрка• 22 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Ещё не известно какую заразу он разносит. И желающих дам, даже здесь на советчице, в первую встречу заняться сексом, хоть отбавляй. Темы были не раз.