Майор Медуза• 22 ноября 2024
Невозможно устроить личную жизнь, если не оставаться у мужчин ночевать?
Навеяло вопросом, где с ребенком сидят бабушка и прабабушка, а автор "налаживает личную жизнь", ночуя у мужиков.
Знаю, что раньше можно было не ночевать и выйти замуж.
А сейчас уже не те времена? Мужчин мало, надо стараться?
Оце фіфа• 22 ноября 2024
Когда человек так мыслит, в принципе, не удивительно, почему с мужчинами туго
Шумелка Мышь• 22 ноября 2024
Не думаю, что это связано. Наоборот, если мужчина заинтересован в вас, то быстрее переведёт отношения в серьёзное русло, так как ему будет хотеться быть с вами всегда
Удальонка• 22 ноября 2024
Ну я замужем 19 лет и то помню осталась ночевать у него во второй вечер
ЭтаваНиМожетБыть• 22 ноября 2024
Можно у себя ночевать еще с избранником ) Если жилье-приличное, шансов- больше)
Майор Медуза
• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
коли є діти - зʼявляються нюанси
В смысле надо больше стараться?)
празники не помню• 22 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Яка ви хтива
Файна дівка• 22 ноября 2024
Мыслите клише.
Просто женщина тоже хочет насладиться обществом, интимом, и никуда не спешить.
А не ваше «надо стараться»
Но я за встречи днем при наличии детей.
А не ваше «надо стараться»
Но я за встречи днем при наличии детей.
Алина-1240• 22 ноября 2024
Это последствия,заек и лужаек,храненений несохранимой семьи,рожай бо после аборта детей не будет,рожай и полюбишь,рожай часики тикают и прочего
КрестьянинДиор• 22 ноября 2024
Думаю хочет от дитяти отдохнуть просто. Может она и без мужика бы с удовольствием поспала одна в помещении.
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
а на вихідних дитина кудись дівається?
Речь про ночевки, не?
Санька-4b93• 22 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
В смысле надо больше стараться?)
В смысле, головой больше думать и присматриваться к мужику, его поведению и образу жизни
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Это как? Сразу аренда и детей тянуть?
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
а яка різниця на ніч чи на день дитину одну лишати з кимось всеодно треба
Є різниця
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Мыслите клише.
А не ваше «надо стараться»
Но я за встречи днем при наличии детей.
А не ваше «надо стараться»
Но я за встречи днем при наличии детей.
А секс когда?
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
коли є діти - зʼявляються нюанси
Никаких. Я никогда не прятала ребенка и не оставляла его на родителей. Так сказать строили мы свою жизнь и семью вместе с ребенком
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошо то, что хорошо закончилось
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Секс днем противопоказан?
По бырику? А потом внезапно темпераменты не совпадают и прочая хня
Когда дети уже дядю знают
Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2024
Да можно вполне замуж выйти. Я год назад вышла как раз. Встречалась только недолго днем. Но тут уже все зависит зовут ли вообще замуж ее кавалеры? Можно и на бубушку или на няню
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Хорошо то, что хорошо закончилось
У меня знакомая уже второго дядю домой привела.
Жить.
За два года((
Жить.
За два года((
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
тобто для вас норма вводити в життя дитини проходящих повз чоловіків?
У мене не було чоловіків проходящих повз. Я могла гуляти з чоловіком як з другом. Так як в принципі проводили час і з друзями, дитина так само була завжди зі мною. А от ночівлі, і все таке то вже було з другим чоловіком. Просто так без відчуття що то та людина я ніде не шлялась, не ночувала, і до себе не водила
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Когда дети уже дядю знают
Почему побырику? Детенка все равно пристраивать на няню/бабушку или т.п. Но 2-3 часа это не ночевка.
При чем тут дети дядю знают?