Майор Медуза• 22 ноября 2024
Невозможно устроить личную жизнь, если не оставаться у мужчин ночевать?
Навеяло вопросом, где с ребенком сидят бабушка и прабабушка, а автор "налаживает личную жизнь", ночуя у мужиков.
Знаю, что раньше можно было не ночевать и выйти замуж.
А сейчас уже не те времена? Мужчин мало, надо стараться?
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Потому что, я с ребенком одном номере, мужчина в другой. Повторяю , строить отношения не равно спать с каждым из тех кто теоретически мог бы подойти.
Так а зачем на ранних стадиях знакомства, когда нет интима, куда-то ездить с мужчиной?
Или вы из тех, кто соглашается на секс через год/после свадьбы?
Ответ дляФайна дівка
З чим повязане те, що чоловік може загалом виділити 2-3 години на тиждень?
Звичайно що це замало. Тому я і акцентую, що на мене- це більше, ніж чисто на інтим.
ну нехай буде така ж сама причина як і у жінки, щоб було більш чесно.
жінка не може через дитину, то і чоловік з тієї ж причини не може жінці приділяти більше уваги. чи хотіли б в такого чоловіка? як багато вам знадобилося часу, щоб пізнати його і чи можна з ним будувати стосунки? при цьому у вас дитини немає, або лишилася не з вами(звичайне відзеркалення)
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А что случится, если ребенок переночует без мамы? Или ваш грудничок и его нужно кормить каждые 2 часа? Или вы вместе в кровати с ребенком спите и без вас он не засыпает?
А в лагерь ваш ребенок когда-то ездил? Вы с ним тоже едете, чтоб он не ночевал без мамы?
Бачу, що життя Ви не бачили, війна, бачу, також повз Вас проходить.
то і відповідати не буду.
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Есть рестораны с детскими комнатами. Поэтому проблем небыло. Ребенок играет, а мы общаемся обсуждая взрослые темы
А можно спросить, со сколькими мужчинами ваш ребенок познакомился, в процессе отбора?
Ответ дляТам все розмивчато
коли мого чоловіка маленького лишили на пару годин вдома - повертаючись помітили на вікні, намагався відкрити вікно і вилізти з 9го поверху
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я из тех, кто спить когда чувствует человека. А не с каждым. Зачем ехать. Я любила ездить по Украине, даже вдвоем с ребенком. Могла озвучить, что я еду как пример в Черновцы, мужчина спрашивал, не против ли я буду если он поедет с нами, говорила не вопрос, но живём мы отдельно)
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Не зовсім звичайне відзеркалення. Бо у моїй картині світу чоловік має робити для жінки щось.
Накшталт забрати з роботи- відвезти в магазин- допомогти щось по ремонту.
Це час також спілкування пари. Проте без інтиму.
А додатково інтим.
Мороженная курица• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Мыслите клише.
Просто женщина тоже хочет насладиться обществом, интимом, и никуда не спешить.
А не ваше «надо стараться»
Но я за встречи днем при наличии детей.
А не ваше «надо стараться»
Но я за встречи днем при наличии детей.
И куда,в луна-парк?))
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
5, муж был 6м. Но ребенок у меня был привыкший к людям и общению. Так как он всегда везде был со мной. И в компании друзей, и на рабочих выездах коллектива, везде!
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А если бы мама была, то что бы изменилось? Она бы так же спала ночью, как и тот человек, с которым оставили вашего мужа, когда он был маленьким. Потому, неважно, с кем остается ребенок маленький, на окнах должна быть защита от детей
Ответ дляФайна дівка
А додатково інтим.
а що жінка має робити для чоловіка?
виділяти йому раз на пару тижнів інтимну зустріч на 2-3години?
чоловіки також люди, також мають свої почуття та потреби(я не лише про секс)
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ого! Да уж, для каждого свое значение нормальности
Ответ дляТам все розмивчато
його залишили одного. як і тут пропонують
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
а що жінка має робити для чоловіка?
Жінка дасть. В перспективі. Все, що запрограмовано гендерними ролями
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Мне кажется вы немножко не поняли. Никто не предлагает оставлять ребенка одного. Когда мама ночует не дома, ребенка оставлять с бабушкой, дедушкой, отцом, тетей, крестными, няней и т.п. Понятно, что какой-то взрослый должен быть дома
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну у меня небыло с кем оставить ребенка. Так бывает. То что мне нужно було делать? Не пробовать найти своего человека?
Или все таки лучше было бы спать с каждым встречным, и как выше написали что б ребенок наблюдал выход нового дяди из комнаты мамы?
Трусиковед• 22 ноября 2024
Ох, это и моя ночная тема была о том же. С детьми одной очень сложно организовать личную жизнь((((
Можно строить отношения с мужчиной и без ночевок и без долгих встреч, но что это будут за отношения?
Майор Медуза
• 22 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
А с ночевками женится?
Тоже не факт
Гореотума• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Он вам вообще кто???
Гореотума• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Он вам вообще кто???
Он это кто? Если мужчина то был никто, вернее тот к которому присматривалась, да не пригляделся
Трусиковед• 22 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
А с ночевками женится?
Тоже не факт
А жениться - это что самоцель отношений? Факт не факт, хочется быть не только матерью но и любимой желанной женщиной своего мужчины и крепкое мужское плечо рядом.
Провести вместе ночь - это приятное времяпровождение для обоих партнёров, которое делает их ближе и любимее друг для друга.
Анонім Перший• 23 ноября 2024
Я оставляла ребёнка с мамой и бабушкой.И очень жалею,что ночевала у мужчин.Они того не стоили.Только время зря тратила на ту ночёвку...
Достаточно было на пару часов вырываться и всё,но и так тоже было.