Майор Медуза• 22 ноября 2024

Невозможно устроить личную жизнь, если не оставаться у мужчин ночевать?

Навеяло вопросом, где с ребенком сидят бабушка и прабабушка, а автор "налаживает личную жизнь", ночуя у мужиков.
Знаю, что раньше можно было не ночевать и выйти замуж.
А сейчас уже не те времена? Мужчин мало, надо стараться?
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Никаких. Я никогда не прятала ребенка и не оставляла его на родителей. Так сказать строили мы свою жизнь и семью вместе с ребенком
Тоже такое себе. С каждым мужиком ребенка знакомить.
Представляю, первая встреча, сама не знаешь подойдет ли тебе тот мужчина и ребенок рядом. Либо, ребенок видит дядю третий раз, а он уже утром из комнаты мамы выходит, либо ребенка переть в квартиру мужчины с ночевкой
Ms. Анонимная• 22 ноября 2024
Я в той теме писала, напишу еще раз - считаю, что не нужно ночевать у мужчины? Какой в этом смысл?
Тем более автор той темы пишет, что только познакомились. Идти ночевать к едва знакомому человеку, ради секса, чтобы ему удобно было.
Ms. Анонимная• 22 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
’Не ночевать’ нужно было до ребёнка.
Уже как бы поздно...
О чем вы? Вы в курсе ее истории? Знаете, были ли у нее муж или нет?
Ms. Анонимная• 22 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Это последствия,заек и лужаек,храненений несохранимой семьи,рожай бо после аборта детей не будет,рожай и полюбишь,рожай часики тикают и прочего
Ой, не надо тут пропагандировать аборты.
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Мне бы тоже было удобно ночевать у мужчины. Не спешить, отдыхать, наслаждаться обществом.
Почему это только «чтобы ему удобно было»?
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Предлагается на мужчину выделить 2-3 часа.
Остальное время ребенку
А че не 1.5?
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Читаем ещё раз мои ответы. К какой дядя из комнаты не выходил. Дядя который выходил, этот дядя и есть вторым мужем, и прежде чем выходить из комнаты или что б мы ночевали у него, прошел не 1 месяц в ровных дружеских отношениях
Алина-1240• 22 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я их и не пропогандирую,они есть,и имеют место быль как выбор женщины
Ms. Анонимная• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Ну как не спешить и как это удобно?
Чужая квартира, чужой по сути мужчина (даже не сделал предложение).
Вашего там ничего нет - ни тапочек, ни нижнего белья, ни зубных, ни косметических принадлежностей. Сидеть там, как бедный родственник - зачем?
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ну я не ваша знакомая, и дядь не водила, и к дядям не ходила. Ходила только к одному, который став вторым мужем. Я не из тех которой нужен был рядом хоть кто то поэтому не цеплялась за каждого
Так чтоб за каждого не цепляться, все равно нужно знакомиться, ходить хоть на одно свидание. А если вы пишете, что вам не нужен кто-нибудь, значит, вы на многих свиданиях побывали и ваш ребенок, пока нашли того самого
Без общения, свиданий не понять тот он или нет. Наоборот, если готов жить с кем-нибудь, вот тогда достаточно с кем-то одним познакомиться
Шумелка Мышь• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Откуда возьмётся это понимание?
Только без сказок про увидел и понял

Это со временем приходит, когда люди друг друга узнают
Ну у меня есть два примера, одна подруга для себя решила, что после развода никаких ночевок и жизни вместе до свадьбы. Он сделал ей предложение через 4 месяца, через полгода поженились. Живут вместе уже давно, где-то за год до ковида поженились.
Другая подруга, не скажу, конечно, что удачный пример, так как я бы так не поступила, но они вообще на сайте знакомств познакомились, через месяц расписались, вместе уже 8 лет и есть совместный ребёнок.
Вы считаете, что в случае автора проблема в том, что она с ночёвкой не может остаться? С ночёвкой, эт по ахаться и ночь поспать у человека, так друг друга уж точно не узнают.
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Остальное время ребенку
а ви б хотіли будувати життя з чоловіком, який на вас 2-3 години на тиждень може виділити?
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Очень скучно... но я вам завидую.
Не тебе эмоций, ни страстей, тихо, по плану...
Наверное в следующей жизни я бы так же хотела...
почему тихо? Почему скучно? И страсть, и эмоции все может присутствовать. Ну да, немножко по плану. Ну так детка же ж в наличии.
Зрадорозганячка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
ну те що ви фригідна - не означає що всім байдуже на те чи може їх задовольнити чоловік. якісне статеве життя не менш-важливе ніж спільні погляди в побуті, цілях та цінностях
з того что я вижу - женщины бегают к мужчинам ночевать, не ради своего личного удовольствия, а чтобы ЗАСЛУЖИТЬ взамуж. Еще и при этом оставив маленьких детей на ночь самих
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Свидания были, но это были прогулки, кино на мультик, кафе с детской комнатой и тп
Гореотума• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
По бырику? А потом внезапно темпераменты не совпадают и прочая хня
Когда дети уже дядю знают
У знакомой ребенок маленький одного чела так папой называл, это было у нее начало развода с мужем, когда развелась, ребенок сказал ну что я ж тебе говорил он плохой, а ты не слушала, вообще печаль, там мамаша в шоке была, она за мужем больше плакала чем ребенок. ребенку надо кандидата показать, чтоб провел внешнее оценивание, им еще уживаться надо будет, а если ребенок у вас с характером???
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Остальное время ребенку
Ой, так совсем не интересно. Если Киев и ехать на авто/такси, то дорога, минимум, час займет. Потом ресторан - час-два, потом развлекательная программа, 2-3 часа. Потом к мужчинке домой на 30 минут… И все, дня нет. Разве что, с 5 утра все начинать, то может к 12 и домой приедешь
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Даже больше скажу, мы и отдыхать ездили, но жили в разных номерах. Поэтому строить отношения не равно спать с каждым
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
На мене? Чи на інтимне спілкування? То трохи різне.
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А че не 1.5?
Можете 1,5, если так удобнее
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
на все. ну от як ви пишете - можна зустрічатися на вихідних інколи на 2-3 години. як би вам чоловік запропонував такий формат стосунків - вони б хотіли такого чоловіка? будували б з таким сімʼю?
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Словом, вы на первые встречи ходили всегда с ребенком, ко всем мужчинам? И ребенку норм? И вам никогда не хотелось пойти в театр, кино не на детское представление? Никогда не хотелось пойти в ресторан вдвоем, обсудить взрослые темы?
Ну такое…
Гореотума• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
а почему в разных??
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну ясно что интереснее , как в идеальном варианте.
Но лучше так, чем ребенок будет ночевать без мамы
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляГореотума
а почему в разных??
бо секс до весілля ніні. а в одному номері зваблення завелике)
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну такое…
Есть рестораны с детскими комнатами. Поэтому проблем небыло. Ребенок играет, а мы общаемся обсуждая взрослые темы
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
З чим повязане те, що чоловік може загалом виділити 2-3 години на тиждень?
Звичайно що це замало. Тому я і акцентую, що на мене- це більше, ніж чисто на інтим.
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
А что случится, если ребенок переночует без мамы? Или ваш грудничок и его нужно кормить каждые 2 часа? Или вы вместе в кровати с ребенком спите и без вас он не засыпает?
А в лагерь ваш ребенок когда-то ездил? Вы с ним тоже едете, чтоб он не ночевал без мамы?
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляГореотума
а почему в разных??
Потому что, я с ребенком одном номере, мужчина в другой. Повторяю , строить отношения не равно спать с каждым из тех кто теоретически мог бы подойти.
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Не так, секс до весілля так, і він був. Був з людиною яка стала другим чоловіком