Майор Медуза• 22 ноября 2024

Невозможно устроить личную жизнь, если не оставаться у мужчин ночевать?

Навеяло вопросом, где с ребенком сидят бабушка и прабабушка, а автор "налаживает личную жизнь", ночуя у мужиков.
Знаю, что раньше можно было не ночевать и выйти замуж.
А сейчас уже не те времена? Мужчин мало, надо стараться?
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Хорошо то, что хорошо закончилось
А що могло закінчитись погано?
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Почему побырику? Детенка все равно пристраивать на няню/бабушку или т.п. Но 2-3 часа это не ночевка.
При чем тут дети дядю знают?
Это хрень все. Потом слезки что муж оказывается не такой

Ночёвки очень важный этап чтоб узнать человека
И дети сильно его утрудняют
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
При чем тут дети дядю знают?
а у вас стосунки це тільки секс? а як же побачення? провести час разом до того сексу. що таке 2-3 години? доїхати до ресторану, поїсти, розрахуватися і доїхати додому
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А потом оказывается что он спит в грязных носках и пердит за столом
Зато быстро замуж
Зрадорозганячка• 22 ноября 2024
я вышла замуж с условием, что секс только после брака(не верующая, просто так захотела), ублажать всех встречных мужчин, у надеждой выйти замуж, это кринж
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
И как оно?
Майструю крила• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Состыковывать выходные.
Чтоб состыковывать в выходные.
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
ну те що ви фригідна - не означає що всім байдуже на те чи може їх задовольнити чоловік. якісне статеве життя не менш-важливе ніж спільні погляди в побуті, цілях та цінностях
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня знакомая уже второго дядю домой привела.
Жить.
За два года((
Ну я не ваша знакомая, и дядь не водила, и к дядям не ходила. Ходила только к одному, который став вторым мужем. Я не из тех которой нужен был рядом хоть кто то поэтому не цеплялась за каждого
неДодекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
И как оно?
Развелась на второй день брака наверное
Майструю крила• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
И как оно?
как пришлось уже...штош уж...
Forever_young• 22 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
Когда человек так мыслит, в принципе, не удивительно, почему с мужчинами туго
А по моему вот эти ночевки для женщины унизительно. Таскаться к мужику с ночнушкой и зубной щёткой,а потом на работу от него....ну такое. Только мужику удобно под соусом ´присмотримся друг к другу´
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
как пришлось уже...штош уж...
Не.
Я шампунь без пробника не рискую брать а тут целый муж
Его покатать надо на максималках
Forever_young• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Секс днем противопоказан?
Днем не всегда есть время и настрой
Едимнаморе• 22 ноября 2024
Итак для секса хватит пару часов, ну макс 4
Погуляли кафе, театр к избраннику заехали полюбились и домой на такси к дитятке...но если вы секс любите, или не хотите знать, на что идёте
Майструю крила• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не.
Его покатать надо на максималках
шампунь хоть развести можно, а когда не завести - ото вже горэ
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Спочатку ресторан без сексу, прогулянки без сексу, вирішення моїх питань без сексу. А десь там і секс, звичайно. Якщо чоловік подобається. 2-3 години достатньо для інтиму, перекусити щось можна і в постілі. Що Ви там їсте 3 години?
Проте дитина не буде ночувати без мами.
Едимнаморе• 22 ноября 2024
Ответ дляForever_young
Так дома ребенок...куда ж мужика водить
Forever_young• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь

И дети сильно его утрудняют
Человека чтобы узнать,надо с ним скупиться в магазине,приготовить еду,распределить бюджет,попасть в какую то жизненную трудность...а не ночевать
Шумелка Мышь• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
коли є діти - зʼявляються нюанси
Все эти нюансы легко решаются, если люди реально хотят быть вместе
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляForever_young
И переночевать
Много раз
Дона Ко Ко• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Проте дитина не буде ночувати без мами.
Очень скучно... но я вам завидую.
Не тебе эмоций, ни страстей, тихо, по плану...
Наверное в следующей жизни я бы так же хотела...
Шумелка Мышь• 22 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это как? Сразу аренда и детей тянуть?
Не всегда аренда. Почему детей тянуть? Женщина не работает? Кто тянул тогда детей до мужчины. И да, если у мужчины есть фин возможность, и он заинтересован в отношениях, то будет согласен и тянуть. У меня в окружении есть такие примеры
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Если кому-то норм прийти к мужчине, заняться с ним сексом 20 минут и сразу уйти домой - можно и таким образом устроить личную жизнь. Но, в дальнейшем, все равно, придется либо к себе мужчину жить позвать, либо к нему переехать 🤷🏻‍♀️
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Откуда возьмётся это понимание?
Только без сказок про увидел и понял

Это со временем приходит, когда люди друг друга узнают
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляForever_young
💓Заболеть, потерять работу, воду прорвало …
Ночевки 🙈
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Имелось ввиду в общую жизнь
Там все розмивчато• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Состыковывать выходные.
А с ребенком выходные совсем никогда проводить не нужно?
Сапай вазони• 22 ноября 2024
Это просто социально приемлемая формулировка. Согласитесь, ушла тр*хаться , в клуб танцевать или бухать с подружками звучит не так красиво для сидящих с внуком бабушек.
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Предлагается на мужчину выделить 2-3 часа.
Остальное время ребенку