Дивне створіння• 22 ноября 2024

Кто не ест хлеб, сдобу и вообще мучное, какие десерты позволяете?

У меня набор веса и стремительный всегда от мучного, сокращая его спокойно снижаю вес. Но тааааак хочется то булочку, то хлеба с маслом, короче дико тянет на мучное((( позволять хоть иногда не хочу, "умерла так умерла" как грицца ))
Кучерявочка• 22 ноября 2024
что то творожное, желейно-фруктовое.

ВсеЧетко• 22 ноября 2024
Я позволяю)

Но вам наверное пастилу, шоколад черный хороший можно.
Ингердия• 22 ноября 2024
Желе, протеиновый коктейль шоколадный.
Да будет так• 22 ноября 2024
орехи, курага, изюм и т.п.
Дую на вітер• 22 ноября 2024
Фрукти
Астоновитесь!• 22 ноября 2024
Ніякі.

Хіба іноді коньяк з пепсі зеро
Ann972• 22 ноября 2024
Делала вчера ’тортик’ на овсянке, (овсянка, яблоко, молоко,яйцо, чуть сахзама,ваниль, корица по желанию),выпекать на сковороде , порезать на 4 части,смазать йогуртом без сахара (можно сахзам ) понатыкать вишни или что хотите,и так все четвертинки. С утра сделала, пошла делать зарядку,а ’тортик’ в холодильнике настаивался))

Альфасамка• 22 ноября 2024
прокляття, мушу зараз чистити бульбу!!!
Коник-стрибунець• 22 ноября 2024
если прям выпечку хочется, делаю творожные вафли с рисовой мукой или с ржаной. А так то я всегда себе пеку ржаные вафли на бутерброды
КликОЛЬКА• 22 ноября 2024
Зефир, финики, бананы.
На выпечке вообще крест
Указка• 22 ноября 2024
Я на Кето , ем сколько хочу без ограничений и без углеводов. Кето хлеба вариантов масса
автор Дивне створіння • 22 ноября 2024
Спасибо, девочки! Все записала)
Метелик• 22 ноября 2024
бутерброди з хлібцями замість хлібу, слойка з ягодами без нічого
Ну ниче се• 22 ноября 2024
Як я хочу хурми і шоколадку, а на дворі дощ. Не хочу бігти під дощем і не хочу з ліжка вилазить
Ну ниче се• 22 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
прокляття, мушу зараз чистити бульбу!!!
Для чого?
А я кумедна• 22 ноября 2024
Чизкейк без коржа, панна кота, ягоды, фрукты, творог, шоколад
Чорт і Шо• 22 ноября 2024
не ем мучное и сладкое
в десертах не нуждаюсь
Чорт і Шо• 22 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Спасибо, девочки! Все записала)
вы главное не все одновременно ешьте
и так, между прочим - в булочках калорий меньше чем в зефире или финиках
Белоснежко• 22 ноября 2024
Ем фрукты и черный шоколад

Гладиолус• 22 ноября 2024
Ем всё что хочу, но в меру, в рамках своей нормы калорийности. Сегодня утром к кофе торт ела 50 г и одну конфету. Шоколад часто ем, хлеб редко, но если хочется, то не отказываю себе. Главное не обжираться как в последний раз.
useruseruser• 23 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Я тоже так же делаю
useruseruser• 23 ноября 2024
Спробуйте хліб без дріжджів.
Гладиолус• 23 ноября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я тоже так же делаю
Насмешили. Ваши темы говорят об обратном.
useruseruser• 23 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
О чём?Я где-то писала,что ем по одному киллограмму конфет в день?
useruseruser• 23 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Я же не ем по киллограмму сладостей.Понемногу каждый день ем,да.Но мы все живые люди,если есть худеющие,которые прям полностью себе отказали в сладостях,это их полное право так поступать.Они молодцы,сильные и волевые люди.А если человек не отказал полностью себе в сладком,но он видит,что худеет,а не вес стоит,то впринципе почему бы и нет.
А то,что я ранее писала,что у меня вес стоит,то я писала это потому что моя ошибка была в том что я маниакально взвешивалась каждый Божий день.
useruseruser• 23 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Ну вот видите,вы тоже едите шоколад.Вы же полностью его не убрали из рациона.Так что,это повод вам писать,что у вас нездоровое питание и нужно срочно его кардинально менять?
useruseruser• 23 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
вы главное не все одновременно ешьте
Финики,кстати ещё имеют самый высокий гликемический индекс,почти самый высокий.
useruseruser• 23 ноября 2024
Ответ дляУказка
Мясо не имеет калорий вообще? Даже яйца тоже имеют калорийность варенные.
useruseruser• 23 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Зефир, финики, бананы.
На выпечке вообще крест
Красотка,ешь финики.Побольше,главное.У них самый высокий ГИ.
автор Дивне створіння • 23 ноября 2024
Useruseruser, хоть вы и в блоке у меня, но даже так достали. Тему закрываю из-за кучи ваших комментов ни о чем