Баба-царьлебедь• 19 ноября 2012

Костюм снегурочки. Ваше мнение.

Девченки 1й Нг в саду,1й ребзь)Короче помогите с выбором.Как вам такой костюм снегурочки,вышивка камни мех,лебяжий пух.или взять нарядное платье типа такого.Признательна за советы.
Результат:
вже голосів: 68
63 (92.65%) снегурочка
5 (7.35%) Платье
автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Дочке 2,6 года.

автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Фото приложила выше.
astalavista81• 19 ноября 2012
Жалко фото нет,но я за снегурочку а просто платье как-то не иннтерестно я за образ пускай сенгурочки,снежинки но что б сказочный образ,а не просто платье))
sobacura• 19 ноября 2012
Я за костюм. У нас в саду воспитатели очень просят не одевать девочек в пышные платья с кольцами, потому что детки не могут потом ни танцевать ни подбежать (где надо), спотыкаются и сами же за свои платья цепляются.
astalavista81• 19 ноября 2012
Фото увидела,и я за снегурочку.
dia.ira• 19 ноября 2012
А может еще поискать?
Мне длинное платье очень нравится - но насколько будет в нем удобно ребенку бегать, танцевать на утреннике? Думаю, совсем не удобно.

А с мехом не будет ли слишком жарким?
У нас на утренниках в саду очень жарко, душновато даже иногда. К тому же и муфта и шапка могут только мешать.
ИМХО.
ребенок• 19 ноября 2012
За снегурочку.

автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Я тоже за снегурочку,можно ж муфту заменить сумочкой,мех же только оконтовка?
mamadashi• 19 ноября 2012
Костюм обалденный!!! А такое платье больше для выпускного подходит.
автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Девченки вообще как вам именно этот костюм снегурочки?Хочу чтобы доця была самая)Если у кого есть супер предложение по карнавальному костюму,рассмотрю с удвольствием.но просмотрев весь кидстафф понравился больше костюм снегурочки,именно этот.
leo77• 19 ноября 2012
Снегурочка: красивее и практичней. Фото 1 низко посаженные бретели на плечах будут мешать ребёнку, объёмный низ тоже для малышки бегать неудобно. Девочке должно быть комфортно, а не поправлять съезжающие бретели или громоздкую юбку (наступать на подол детки будут)
Басина• 19 ноября 2012
Я бы однозначно выбрала костюм на фото 2) Если бы на взрослых тёть такие были, то купила бы)
astalavista81• 19 ноября 2012
Костюм хороший.Как мне кажеться если вы хотите что-то лучшего то лучше пошить на заказ индивидуально.Я заказываю у меня есть девочка которая нам каждый год шьет карнавальные костюмы на каждый утренник будь то новый год или праздник осени,8 марта и д.т.Вот сайт откуда я беру идейки для костюмов,а потом наша швея их воплощает в жизнь.
vasilchenckoswetlana• 19 ноября 2012
Автор,а можно ссылочки в личку на обе фотки,я тоже искала,но такие не попадались
astalavista81• 19 ноября 2012
Вот сайт http://club.osinka.ru/topic-121414
Запыхалась• 19 ноября 2012
Если ваша дочка будет единственной Снегурочкой, тогда да, будет самой-самой А если еще штук 5 будет, то можно и пооригинальней образ придумать, тем более, время еще есть Вы интересовались в садике, кто кем будет? а то неинтересно как-то, если половина снегурочке, а половина - снежинки...
irina1• 19 ноября 2012
Снегурка))))))
astalavista81• 19 ноября 2012
Если это первый утренник то еще не дают кто-кем будет.Дают родителям самим выбрать.
Дафна• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем еще сумочка на утреннике?))) Я за костюм снегурочки, но действительно можно поинтересней поискать. А такое платье(фото 1) 2-х летнему ребенку ни к чему

Аноним• 19 ноября 2012
в прошлом году дочка была Снегурочкой, именно в костюме, очень похож на этот. С ним еще и сапожки прилагались, но на нас оказались малы и свекровь связала сапожки сама ей, вместо чешек. шапочка не спадала, а манишко она просто на свой стульчик ложила , когда шла в хоровод или игры. А на две прядочки волос мы наклейки приклеили синенькие звездочки по-моему, были маленькие такие(проверила сначала на себе, как липнут и как снимаются с волос), ненавязчиво вышло и в то же время интересно. Кстати, была куча комплиментов и музработник подошла и отметила, какой красивый костюм...Имено снегурочки, не снежинки, снежной королевы или выпускное платье)
Аноним• 19 ноября 2012
Ой какой костюм красивый снегурочки, где такой можно купить подскажите
автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Ответ дляastalavista81
Это тоже пошив на заказ.
В саду у нас не думаю что еще кто то будет,мы из перефириии Днепродзержинск)
автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Ответ дляДафна
Если найдете мне красивей снегурочку я вам буду благодарна очень.но перелопатив ВЕСЬ инет это самый красивый костюм как по мне.
Дафна• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
та да) сама навскидку в поиск ввела Детский костюм Снегурочки. Выдало такое) Это отличный костюм, если нравится- берите. Сделаете причесочку, колготочки, туфельки, будет у Вас- ЗВЕЗДА!)Вот такой еще красивый
автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Ответ дляДафна
Красивый,но тот что я приложила,красивей)!
ojichik555• 19 ноября 2012
http://www.odnoklassniki.ru/profile/541129266801/a... вот у девушки здоровские платья, пышные, но без колец. а в 2 и 6 роль снегурочки еще рановато( мне кажется) и платье вы показали тоже для старших девочек
автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2012
Ответ дляojichik555
А почему вы решили что в 2,6 снегурочка рановато?ходить не мешает,так как по колено платье,муфта на ленточке.
ojichik555• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
потому что в таком возрасте они такие лапочки, что хочется сделать их еще более милыми и трогательными. всяких зверюшек и сказочных героев уйма. вы у нее спросите-кем хочет стать, вдруг одной из фей Винкс или Лунтиком или другим любимым героем?
роичка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Костюмчик мне тоже очень понравился, вот только бы если бы чуть подлиннее был , или может одеть беленькие сапожечки по коленоесли такео возможно
Аноним• 05 декабря 2012
Дафна ! А где Вы такой нашли костю ,? мне очень этот понравился, перерываю для своей на рост 98 надо костюм снегурочки. тот что нашла , уже вчера как назло купили. девочки предлагайте варианты,не так много времени осталось