Не гоню• 23 ноября 2024

Абсолютно бестолковый сын, возможно ли сделать с него человека?

Имеется сын,16 лет, с детства проблемный-вранье,воровство,срывает уроки,двоечник,жестокий по отношению к детям,неряшлив. Отец мальчика спился и деградировал(так что генетика плохая очень)
Сколько_мне_лет?• 23 ноября 2024
Молиться за него.Богу все возможно!
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября 2024
Иди спать, тролище
Балаболка• 23 ноября 2024
У моей подруги такой. Ни,,, не делает, только деньги клянчит и скандалит со всеми. Но его, в принципе, никогда не воспитывали, он всегда такой был и, боюсь, будет.
Борець за гаманець• 23 ноября 2024
Простите. но не поздновато ли вы уср@@ись, т е спохватились?
Бадабум• 23 ноября 2024
Радуйтесь, что он ребенка не заделал еще никому, как в соседней теме
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Вот именно,что ещё не заделал
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ничего.Просто любите его.
ФФФФристайла• 23 ноября 2024
Если до 16 лет вы не смогли воспитать из него нормального ребёнка, то ничего вы уже не сделаете . Видимо гены отца сильнее любого воспитания. Если у вас есть другие дети, сосредоточьтесь на них