Фантазерша• 23 ноября 2024
Удивляет беспечность людей
Думаю все помнят первые дни войны- наличку нигде не достать, бензин быстро закончился на АЗС и транспорт на котором реально было уехать только своя машина.Интересно почему большинство людей уверенно, что этого больше не повторится никто не запасается бензином, у кого не было вод.прав и машины так их и не приобрел, ну и деньги снова у всех на картах.
Играю_на_кларнете• 23 ноября 2024
И не говорите. За 3 года могли бы и дома себе с бункерами построить и переехать. Сделать автономное энергообеспечение. Получить водправа,научиться стрелять ид всех видов оружия. Чем люди занимались эти три года, непонятно.
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Откуда статистика?
У меня всегда полный бак
Мои родственники, знакомые и соседи.
ДолькиКабана• 23 ноября 2024
Откуда такая уверенность? У нас всегда есть дома наличка. И машина всегда заправлена.
МельничукОля• 23 ноября 2024
Бо то була паніка, і такого вже не буде! Зараз вдосталь всього. І готівку зняти,і заправитися, і в магазин сходити. Блекаути не страшні. Гірше вже не буде, ніж було.
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Это радует)
Добра, коли сита!• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ага, и еще выучить несколько языков
Міні-бікіні• 23 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Про наличку дома, можно пожалуйста поподробнее. Адрес, код от сейфа?/
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Мои родственники, знакомые и соседи.
Ну это только ваше окружение
У меня кумовья, которые никогда машину не хотели и не собирались, уже оба в автошколе отучились и ездят (куму 41 год на минутку, человека оно не интересовало никогда)
Остальные все с авто давно
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
А куда їхать як закриті кордони? І тцк за углом.
А Ви думаєте що так завжди буде?Це війна і все може дуже швидко змінитись як на фронті так і в тилу
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ну про деньги и бензин согласна, а машину за что покупать? Думаете у всех столько денег есть?
Играю_на_кларнете• 23 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ага, и еще выучить несколько языков
Ах, точно. Да, именно. До С1. И получить профессии, востребованные на европейском рынке труда, чтобы сразу голубую карту давали, а не вот это вот лагерь и пособие.
Напланетянка• 23 ноября 2024
Сіль і туалетний папір купили? У мене зарплата 12 тис (вчитель), то про яку машину взагалі мова. У сусідки три, їхати не збирається
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну это только ваше окружение
Остальные все с авто давно
Круто!В таком возрасте это наверное уже сложнее сделать было.
Бандитка Сью• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
В каком ’таком’ возрасте? 🤣
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
В каком ’таком’ возрасте? 🤣
В возрасте когда полно других забот- работа, дети, родители и т д
МельничукОля• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
А, що 41, то це вже пенсія? То тоді 20, це дитячий садок, за вашими мірками.
Муркошечка• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Мои родственники, знакомые и соседи.
Так що їм переживати, у вас же і авто і повний бак і готівка
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
А не хотите какого жигуля купить? Вот я сейчас об этом думаю, может взять и пусть стоит на всякий случай 🤔
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Поверьте, в 25 забот ещё больше, а главное сложнее без перегара после гулянки на вождение приехать 🙈
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Умные люди так и делают учат языки и осваивают профессии новые
Ворожу на каві• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Топ профессией оказался маникюр)
Из Кукуева я• 23 ноября 2024
Бо то була окупація шаленими темпами, колони по 50км важкої техніки, а зараз, лише ракети/шахеди, тікати не будемо вже.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Если не секрет, вы в каком городе?
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Думаю врятувати може тільки хаос, коли натовп буде тиснути на кордони.
Муркошечка• 23 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Незаважайте людям запрвляти повний бак, вчитися керувати авто і бігти знімати готівку😂😂😂