Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2024

Что делать мужчинам со средней зарплатой?

Неоднократно пишут, что мужчина должен полностью обеспечивать жену, а ее зарплата на карманные расходы. Хорошо, но что делать большинству мужчин, у которых средний по региону доход?Они тоже хотят создать полноценную семью ...
Відповів всім• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Тому, що чоловік її забезпечує!
Это да. Даже если бы у нас был нормотипичный сын, который мог посещать школу, я бы все равно не работала. Ну или салон бы открыла какой-то для себя от скуки. И то вряд ли - муж дома работает, я бы нашла чем дома заниматься
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
35, женат не был, детей нет, не ухылянт, есть отдельное жилье. Кстати а к чему вопрос про воинский учёт?
Разведенка с детьми 30-35 Ваш вариант. Молодые бездетные девченки вряд ли обратят внимание на постарше и без денег. А сверстницы в большинстве своем уже замуж сходили и родили.
Сегодня я не я• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я этого не хочу, но и полностью одному достойно обеспечить, к сожалению, не смогу
Искать женщину попроще,а не с уходом за собой как вся ваша зарплата
Тоска в носках• 23 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ага, авто у вас нет.
Перспективы вкарьерном росте есть? и соотвественно росте зп?
Вариант номер два.
43 года, спортивный, высокий, образованный.
Квартира, машина, работа, ЗП немного выше среднего - есть источники дополнительного дохода и возможность карьерного роста.
С прошлым всё нормально, разведён, есть ребёнок.
Были переписки на сайте знакомств, несколько встреч - такое впечатление что все ищут ’папика’.
А где мы будем жить, а как будем вести бюджет... Да ё-моё мы пару дней знаем друг друга, только прогулялись и чай пьём в кафе!
Правда нет, одна финансовые вопросы вообще не поднимала.
Она очень хотела общего ребёнка - но так как я без брони, сказала это опасно могут в армию забрать - неподходжу.😁
Харчовий тріль• 23 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
Вариант номер два.
ну вот. все честно.
без брони - не вариант.
Мне 41, есть ребенок, зп намного выше среднего. Ребенок мне не нужен. Ухожена, косметолог, все дела) Познакомимся?)
Сегодня я не я• 23 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
Вариант номер два.
А вы в ответ поддержали разговор о спектаклях и последней выставке?
Баррикадница• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А які недоліки? Тільки чесно
Тоска в носках• 23 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я вам больше скажу, даже ходили на спектакли и выставки.
Сегодня я не я• 23 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
Если цель общения изначально была создание семьи,то нормально сразу прояснить основные вопросы по детям и бюджету
Ку-кусик• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
При том, что мужчина не лентяй и ищет подработки
Пусть научится хоть что-то хорошо делать и не будет проблем.
Что угодно
Пез Году Неделя• 23 ноября 2024
Напишіть свої вимоги до жінки і думаю стане швидко зрозуміло, чому ви не можете знайти собі пару.
Кинг-Конгша• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А вот интересно, если бы была такая ситуация, муж зарабатывает 25-30 тысяч и дома каждый вечер, никаких встреч, корпоративов, бесконечных звонков,всегда дома и помогает с детьми, по дому или муж,которого никогда нет дома, встречи, командировки итд, жена постоянно в школу/до школы, на кружки и ЗП у него допустим 3$ , что бы выбрали женщины? Среднего не дано. Выбираем первое или второе)
Друге. З домом, дітьми, своєю роботою я і сама справлюсь. А зайві гроші сімʼї не завадять.
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А я наоборот. Жила и так и так,с детьми, домом справлялась,но скучала за мужем очень. Идеально конечно золотая середина,чего всем женщинам желаю
Lacrimo• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У мене такий другий варіант був. Я звикла, і мені комфортніше, коли основні доходи на чоловікові. Але отак, щоб взагалі не працювати, чи щоб свої гроші тільки на хотілки - у мене б так не вийшло. Перший варіант тяжкий , в молодій сімʼї, коли діти маленькі. Другий варіант гірше, коли старші, там уже гроші стають менш вагомі, і важливіше турбота, допомога в побуті.
dibrov• 23 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
ну вот. все честно.
без брони - не вариант.
Я не против пообщаться и познакомиться.
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
если вас сегодня-завтра мобилизуют, то смысл? вы сидите, прячетесь, нормальной жизни не будет
Скоро война закончится, а если мобилизуют, то ЗП будет выше
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
то есть в 35 у вас зп ну пусть 20 000.
а вы какую женщину хотите?
наверное, до 25. максимум 30 и БЕЗ ДЕТЕЙ?
Ровесницу +-пару лет желательно без детей, хотя и с 1 ребенком рассматриваю, можно и без жилья
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
внешность?
Лишний вес, пузико? или обычной внешности? или красавчик?
в отдельном жилье живете сами или с мамой.родителями.родственниками?
Средняя внешность без избыточного веса, отдельное жилье
Сегодня я не я• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В таком возрасте чаще всего все с детьми
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему обязательно с детьми?
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
А які недоліки? Тільки чесно
Зарплата в районе 30, обычная двушка квартира, возраст
T_Sp• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Средняя по городу в котором он живёт, областной центр
Средняя по городу и региону тоже бывает разная: одно дело содержать на 10 тыс, тут и на две такие средние зп сложно прожить без паханины на огороде, домашнего скота-кур, разумеется - никаких платных занятий детям, ресторанов-помощником. Искать женщину, которую такое устроит.
И другое - средня зп 50к, и у женщины еще 150. Расклад и качество жизни семьи будет другим: на его зп можно прожить, она за свою сможет покупать себе дорогие вещи и услуги. Но такие женщины и к качеству самого мужчины и отношений имеют другие ожидания.
Сегодня я не я• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Жилье хоть в порядке или 20 летние обои?
T_Sp• 23 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
Вариант номер два.
Мне бы Вы вполне подошли с таким бекграундом. Из вопросов где и как жить максимум поднимала бы вопрос, чтобы жить у меня - я квартиру делала полностью под свой вкус и потребности, а они крайне высокие. Детей не хочу, поэтому если у мужчины уже есть - это скорее плюс, единственный вопрос к его свободному времени. Зп сииильно выше среднего, мне хватает не только на жизнь, а и на элементы роскоши и без мужа.
Отсутствие брони - это вопрос сейчас, да(
Ну и возраст - мне 40, ровесники и старше - это часто печаль во внешности, мозгах и потенции.
T_Sp• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
И я так же - заработать на хлеб и икру и все остальное я и сама умею, а с человеком начинаю жить, потому что мне приятно его видеть, слышать, нюхать, спать, а не проводить ночи и вечера врозь.
Харчовий тріль• 23 ноября 2024
Ответ дляdibrov
Я не против пообщаться и познакомиться.
спасибо, мне не нужно милости)
между не против и заинтересован две большие разницы. Вы - не приз. Отнюдь
Харчовий тріль• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему обязательно с детьми?
с такой зп, средней внешностью (по вашим словам), в реале может быть капец.. нафига вы фейе без детей? вы ее обеспечить не сможете, если она в декрет уйдет, верно?
так как вы себе представляете совместную жизнь? она работать должна во время во время рождения ребенка?
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляT_Sp
Средней зп в 50 тысяч наверное и в Киеве нет, а 150 тысяч это уровень Швейцарии
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
10 лет назад ремонт
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Не фее, а женщине 30+, к тому же если у нее будет ребенок, а я хочу себе тоже, то с двумя детьми будет тяжелее...