Королева Сарказма• 23 ноября 2024
Какие звёзды на Советчице были лет 10 назад? тамилата, васичкина и ещё кто?
И чем были популярны и знаменитые?
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Люда, вы пару часов уже тут строчите. Какой заряд на телефоне, не боитесь разрядить до утра?
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Блин ,а я читаю ее посты и в ужасе ,как человек живёт и уже мысли приходили на карту что-то кинуть ,а оказывается она ещё и людей проклинает ! Мне такая ситуация знакома , была у нас одна знакомая мать одиночка с 3 детьми от разных мужиков , все мои подруги и я помогали ей чем только могли финансы ,вещи ,и вещи хорошие , качественные,бытовая химия ,продукты ,потом выяснилось кое-какие гнилые стороны ее нутра ,в итоге проклинала нас всех . Вывод следующий ,сколько волка не корми ... его нутро не изменится
Не вздумайте ничего кидать попрошайке. Живет она получше многих. Но врет безбожно
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А завтра еще и в школе выходной. Зарядить негде телефон)
Новопоштинская• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Понятно дело. Там такой притон они устроили в той лачуге. Еще и засрали ту бедную хату еще больше
А ребенок точно с ней?
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Полюбуйтесь, это самое невинное из всего сказанного ею в наш адрес. Все советчицы - вебкамщицы, если шо )) а она не смогла
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Тут я фигею , дорогая редакция.
Людка за старое взялась. Снова номер карты в профиле.
Наверное придется снова подключать школу, старосту и жителей Ледыхова. Отправлю-ка им все людкины свежие шедевры. И опекунский возможно дерну.
Вот неугомонная мошенница.
Она ж клятвенно обещала, что карты больше тут не будет ее
Людмила, вы меня снова драконите. А вам там жить еще до Испании. Хотите гостей домой?
Вот неугомонная мошенница.
В школьной ледыховской группе в фейсбуке куча учителей. Можно им ссылочки отправить и спросить где вообще ребенок? У меня большие сомнения, что девочка с Людой. Скорее всего у деда с бабкой
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Тут я фигею , дорогая редакция.
Вот неугомонная мошенница.
Если гости придут с едой,с деньгами,с машиной дров,с электриком добро пожаловать.
А так могут только творожка отведать в том числе и староста моего
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зассыкали ее до покупки еще
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она не корыстная, она бесплатно оголяется и дает мужчинам
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А ребенок точно с ней?
Судя по тому что она не знала, когда каникулы и сильно прокололась, то не с ней
Королева Сарказма
• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Gucci и айфон это получше других?
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Зассыкали ее до покупки еще
Зассали как раз ее вы с компанией других алкашей
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зарядим есть магазины
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та как не дать, если ее пол страны хотят.
Шо там по военным, Люд? Кормили, на такси возили? И все бЭзвозмЭздно
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Вы на досуге почитайте эту тему. Как людок фестивалила .https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3166405-13
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А зачем куры такое предлагают порядочным производителем творожка?
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну что ж вы не предупреждайте, что тему надо читать с конца и фотки смотреть. А то если кто вдруг про похудение хочет узнать, а там фотки весов с 76 до 102 идут, то можно ж умом трогаться непосвящённому
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Санька может это твой шедевр курочка ты моя
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ало командир! Код 404, повторяю код 404. Творожница в беде. Прошу разрешения нашему взводу отправиться в ледыхов, чтобы спасти Людмилу и отвезти на такси к проктологу.Как слышите? Прием !
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сос сос Кормилица творожок больше непроизводит сос сос
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тема о диете: пицца; шашлык, секс, оргазмы, выкидыши, аборты, побои, украшения с мусорки, рестораны, попытки прыгнуть с моста.
Итог: разбила всю посуду
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Попрошайничество запрещено правилами форума. Еще одна попытка и отправляю жалобу
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Иди уже спать со свои творожком, заладила, как попка- дурак, тут нормальные люди общаются