Козяка-маляка• 23 ноября 2024

Что готовите переборчивым детям?

Фантазия иссякла, может кто идей подкинет. 9 лет нехочухе
Алина-1240• 23 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Сам готовить будет. Пока еще к плите не особо
Нет автор,не будет.и вылезет не лишь в еде
Точная копия плова• 23 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Я вас люблю!!!
автор Козяка-маляка • 23 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну вам виднее, вы ж нас знаете лучше нас самих.
Перемелица• 23 ноября 2024
У нас одно меню для всех , кто не хочет готовит себе сам . В итоге все едят что есть
ПесиКот• 23 ноября 2024
Готувала те, що любить донька, завжди питала і ніяких проблем
автор Козяка-маляка • 23 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Его как ни спроси - окрошку
ПесиКот• 23 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Его как ни спроси - окрошку
Ну в моєї були макарони з морепродуктами, пюре, рис їла, мʼясо лише філе в паніровці або курка запечена, сосиски в тісті, хачапурі, рідко омлет, тости з авокадо, червоною рибою, салат цезар, піцца, короче, є з чого вибрати. Перші страви крім супу сирного не їсть і зараз. Нічого, виросла, живе окремо і вже сама собі і хлопцю готує )
Allein74999• 23 ноября 2024
Мой фыркал до прошлой пятницы( аппендикс удалили), на третьи сутки с голодухи лопал на ура всю больничную диетическую еду без вкуса и запаха. Щаз на щадящем питании харчами перебирать перестал, потому что то, что любит, ему низзя, а есть охотно.
Хоть какой-то плюс.
А так: блины с мясом, сыром
Картошка по селянски
Вареники любые
Пюре с грибами
Любое мясное
Макароны с сыром
Макароны по флотски
Плов
Тушоная капуста
Остальные гарниры - нет(
Бойова• 23 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У нас закрыт мак с начала войны. Бургеры иногда делаю дома
ну...то-что она ест.
И_В_офигительных_штанах• 23 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Это будут макароны) можно прям ведро сварить и не напрягаться ))
Моя дитина цього літа була в таборі в Італії. Їм там два тижні тричі на день давали макарони. Вже пів року не просить.
Анонім Секретар• 23 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И вином запивать?))
Анонім Секретар• 23 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
у нас одинаклвые дети. Что есть будете - макароны)))
Я бы и сама их ела)