40каградусная• Изменено 23 ноября 2024

Нігті. Що я не розумію??

Зняла гель-лак, трохи відпочити, вже якісь тонкі нігті. Ітого протягом дня - у сина нігті норм, у чоловіка норм, я - наче день картоплю копала. Але це не те, щоб я важко працюю, а вони нічого не роблять) ні! День разом, одні і ті самі дії, локації. Це реально у мене завжди такий шар бруду під гель-лаком, а я ні сном ні духом??? За день чистила нігті тричі, зубочисткою, шпилькою і навіть ключами, це капєц.
Фото не буде, бережу ваші нерви :)
Дівчина Бобула• 23 ноября 2024
Очень интересно
Люблю джаз• 23 ноября 2024
есть такое - хожу два месяца
эта грязь под ногтями бесит
раньше такого не было
Пампушечка• 23 ноября 2024
вы себе такого натворите теперь этими чистками! не лезьте под ногтевую пластину ничем ничего не ковыряйте - покройте лечебным лаком
автор 40каградусная • 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
есть такое - хожу два месяца
эта грязь под ногтями бесит
раньше такого не было
Ну зима же, никакой пыли как минимум
Что это такое, это же капец
Потужна махіна• 23 ноября 2024
Раньше были закрашены и не было видно)
Пампушечка• 23 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Ну зима же, никакой пыли как минимум
Что это такое, это же капец
тонкие ноги и спилен верхний слой
автор 40каградусная • 23 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Так там грязь, фу блин
Я этими руками кушать готовлю
автор 40каградусная • 23 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Раньше были закрашены и не было видно)
Так отож
Я в шоке
Люблю джаз• 23 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Ну зима же, никакой пыли как минимум
Что это такое, это же капец
капец
при том что вообще ничего не делаю, руки мою регулярно с мылом
автор 40каградусная • 23 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
тонкие ноги и спилен верхний слой
Та не на столько, реально грязь
При чем после того, как почистила, буквально час - и опять такое же
Пампушечка• 23 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Так там грязь, фу блин
Я этими руками кушать готовлю
зубной щеткой и мылом! будете лезть острым под ногти будет отслойка ногтевой пластины
Дівчина Бобула• 23 ноября 2024
У вас скорее всего цвет лака был тёмный.У меня светлые тона, и всегда видно что под ногтем
автор 40каградусная • 23 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Та я это только сегодня от шока что там такое, фу блин. Не пойму почему у мужа и сына нормально, вместе же день были
автор 40каградусная • 23 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
И что там? Грязь? Реально?
Я в детстве, даже когда не красила ногти, такого не видела.
Пампушечка• 23 ноября 2024
Ответ для40каградусная
у них здоровая ногтевая пластина - или ожидайте пару мес на свою или покройте черным гелем и успокойтесь
автор 40каградусная • 23 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
А как кушать готовить, зная, что такой п.. под ногтями? Мне аж дурно, реально
Под здоровой пластиной меньше скапливается грязи, верно?
Пампушечка• 23 ноября 2024
Ответ для40каградусная
да! готовьте в перчатках и для ногтей лучше и вам успокоения
Так точно!• 23 ноября 2024
Готуйте в рукавицях
ИзЮмрудная• 23 ноября 2024
Авторе, а який ви одяг носили?
У мене було, що двжинси і штани давали під нігтями бруд ( фарбник неякісний, мабуть).

А так, не знаю
Нігті завжди світлі, не буває під ними бруду, якщо не копатися в пилюці-землі