Скользкая• 23 ноября 2024

Полоскання горла при тонзиліті

Полоскання горла содою/сіллю.
Лікар порадила полоскати горло,а як правильно розвести?Я розвела на стакан води по чайній ложці.Дитині 10 років.
Після полоскання став осиплий голос.
Можливо я неправильно розвела,чи перестарався...
Як міряти?• 23 ноября 2024
Ангину лечить просто полосканием? Мигом в аптеку за антибиотиками
Пенек Возмездия• 23 ноября 2024
Я соду и соль по пол чайной ложки добавляю, а еще полоскание раствором фурацилина хорошо помогает
_Alekssandra_• 24 ноября 2024
Фурацилин и настойку календулы использую. Календулы можно столовую ложку на чашку воды. Ну и соду иногда. Есть специальные растворы в аптеке, пару раз покупала, вернулась к своим методам.
автор Скользкая • 24 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Дякую за пораду 🌸
автор Скользкая • 24 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Дякую за пораду 🌸