Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Зато тема в топе, что и требовалось автору)
Мені здається, що автор реальна. Хоч бери і дзвони тепер!
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Полицию она вызывала и сама. Полиция не помогла. Полиция не помогает зайти в чужую квартиру.
А поговорить - автору давали телефон психологов и разных служб помощи в таких ситуациях.
Вы уверены что они вызвала и они уехали?
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Но вещи можно было ей отдать, сволочи люди, как можно выставить так человека
Вот реально - где вы такие берётесь?
Автор довёл хозяев, что те приехали с людьми ( не бесплатно , думаю), наняли медвежатника ( за деньги) и решили долгоиграющую проблему.
К вам поселилась тетка, которая не платит. Как поступите? Может ещё денег ей в халат насыпьте?)
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Впйбер встановити пропонували, але пару євриків пожаліли витратити
’Пару євриків’ це десь євро 60. Можу лише порадіти за вас, якщо для вас це ’пару’, щось неважливе. Я краще ці гроші скину на картку автору, а ви могли б абсолютно безкоштовно поговорити з автором. В межах України хвилини все так же безкоштовні? Але у вас немає ані ’пару гривень’, ані пари хвилин, ані бодай крихти совісті.
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Тут одна девочка писала что раньше звонила ей и невозможно было потом отделаться, пришлось заблокировать.
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Нет не стыдно
Стыдно тем- кто резвился пока автор мерзла

Поэтому теперь и пытаются ответственность на других спихнуть
Именно этим Вы и занимаетесь. Развлекаетесь сами и развлекаете нас в то время как человек мерзнет в подъезде.
Так стыдно Вам?
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКумася
Вы уверены , что это так как автор написала? Судя по комментариям автора, человек не совсем в адеквате. Там может быть вообще абсолютно другая история. Если вы когда либо общались с людьми с псих болезнями, то поняли бы о чем я. Соседка моей мамы, например, на полном серьёзе рассказывает , что ее травит сосед. И да, в полицию она обращается и к врачам. И критики у нее нет, она живёт в той реальности, что сосед хочет ее убить и травит. Тут 100% у женщины тоже есть псих проблемы.
Хз.. может и такое быть(
В любом случае ей нужна помощь, хотя бы медиков в этом случае..
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Я ще раз Вам пропоную 500 грн.на ЗСУ( це не 60 євро) і я зателефоную.
размахер• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Та связи нет. Не соединяет.
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Хочу і буду писати. Від вашої писанини нічого не зміниться у моєму житті. У житті автора тим паче.
Р.S. Ви креативніша за козачку
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
У Вас огромное преувеличение..
Это наверное как-то нехорошо влияет на Вашу жизнь..

Ещё рвз, перечитайте внимательно..

Встречный вопрос: а Вам что 5 минут за 5 копеек позвонить жалко? Или украинцы из других стран должны прилететь и помочь, а по месту ноль человек, и только потрындеть?
Да мне жалко 5 копеек. Мне жалко тратить время на троля или неадеквата.
А Вам? Пожалели пару евро? Вам просто потрындеть? Ну правильно: трындеть - не мешки ворочать.
Ух яка ж Я• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Ну тут ми можемо лише на слова автора орієнтуватися, вона писала що викликала, поліція приїхала і поїхала.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Хочете допомогти? Ок, 500 грн.на ЗСУ , скрін і я подзвоню авторові.
Я ці гроші краще переведу безпосередньо автору. Я їй вже запропонувала допомогу в приватні.
А ваше ’бажання’ ’допомогти’ за 500 грн - огидне! Навіть на людському горі ви ’рубите бабло’.
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Ви читати вмієте? Як я можу рубити бабло, якщо ви перекажете кошти на ЗСУ?
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
В интернет она выйти может, номер телефона есть, а вот сети она не может подключить???))))
Это новый уровень троллинга?))))
Це просто старий телефон, дуже старий.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ длязаварний look
В які приватні, вона ж не відкрилась?
Відкрилася, Pole77 її нік. Але зараз не в мережі, повідомлення не прочитане.
заварний look• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Зрозуміла, дякую.
Але з відповідей зрозуміла, що людина досить доросла і давно в Києві.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКумася
Вот именно! У меня, к сожалению, живёт такой человек. Я выехала с Харькова заграницу, а эта скотина не платит ни аренду ни коммуналку. Мужик здоровый, ещё и с бабой. Суки. И телефон не берут уже. Пользуются ,что я сейчас ничего не могу сделать
Так
Идете к нотариусу и оформление доверенность на другого человека на обслуживание. Он с этой доверенностью решит Ваши вопросы. Не будьте терпилой.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Який бридкий коментар!
Чужими руками жар загрібати - Ваш девіз по життю?
А ще ж знайшла привід обгидити українок. Просто мерзота!
Хто з українок набрав автора? Хто?!!! Купа людей була вночі у цій розмові, були у сусідньому будинку... Нуль емпатії, нуль допомоги. Вас ще потрібно ’обгадити’? Та своїми діями ви робите все самі, точніше БЕЗдіями.
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вот реально - где вы такие берётесь?
100%
Выгнать такого съемщика - это для хозяев еще тот головняк, стоящий денег.
Ее по-любому предупреждали, просили и тд.

Аж смешно как тут переживают за «мальчика в трусиках»
Сердобольные!
Ну, возьмите ее себе пожить. А лучше квартиру бесплатно сдайте! Не мелочитесь!
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Неужели есть ещё такие, кто в это верит?)
Как вы дожили до своих лет?)
Ви ніколи не бачили старі телефони, що нічого не тягнуть?
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Р.S. Ви креативніша за козачку
Всё-таки с логическим мышлением беда?! ))
Отцепитесь от меня, не пишите мне больше.. так понятнее?
Не отвечайте).
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Давайте
Мы в Вас верим
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Так а Ви були в темі чи ні? Чого ж Ви не набрали?
Странные претензии к посторонним людям, что они не набирают незнакомые номера с анонимной темы. Вы что-то об интернет-безопасности знаете?
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Омг, що це з Вами?
Що це за неконтрольовані дії? Якись психоз у Вас вже почався) Ви не помітили, що просто скопіювали мою відповідь (не Вам, до речі) і недоречно вставили? Чи це Ви заблукали між своїми запасними акаунтами?
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Автор, як ви?

Всю тему не читала, але коли я була студенткою на 3 курсі, мене вигнала двоюрідна сестра, в якої я жила. В них пропадали гроші і вони вирішили, що то я. Вона напилася і вигнала мене. На вулиці зима, на годиннику 22.00
Речей в мене було мало. Я зібрала і пішла, набрала подругу, з якою познайомились на роботі, вони мене прийняли. Сестра грозилася заявою в поліцію і навішати на мене крадіжку золота (неіснуючого).
В мене все закінчилось добре. А потім виявилось, що гроші краде її донька 10 років.

Потім ми сім´єю орендували квартиру без меблів, тобто все наше було. Прожили там 8 років. Коли сказали, що з´ їдемо через місяць, її п´яний чоловік кричав, щоб до ранку нас там не було.
Його запал зупинила моя погроза виклику поліції і заяви в податкову, бо вони обоє ще й пп.

Не знаю, що там сталося у автора, але вірю :(
Автор залишала номер телефону.
Можете подзвонити.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Це просто старий телефон, дуже старий.
Ага) который разрешает выйти в инернет и строчить ночью на советчице. Конечно верим)
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ваше право. Хорошего дня.
размахер• 24 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор залишала номер телефону.
Можете подзвонити.
Я звонила. Не соединяет. Может у нее нет связи, может сел телефон.