Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Так а Ви були в темі чи ні? Чого ж Ви не набрали?
Странные претензии к посторонним людям, что они не набирают незнакомые номера с анонимной темы. Вы что-то об интернет-безопасности знаете?
Автору уже написали в личку с предложением помочь
Звонить сейчас- крайне бестактно
Это как в продавалке звонят ночью чтоб размер трусов узнать
Инет- безопасность смешно. Есть блок. Он бесплатный
Звонить сейчас- крайне бестактно
заварний look• 24 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор залишала номер телефону.
Можете подзвонити.
Для чого?
Я в іншому кінці України.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Омг, що це з Вами?
Що це за неконтрольовані дії? Якись психоз у Вас вже почався) Ви не помітили, що просто скопіювали мою відповідь (не Вам, до речі) і недоречно вставили? Чи це Ви заблукали між своїми запасними акаунтами?
Я вам адресовала ваши же слова
Сегодня я не я• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вот реально - где вы такие берётесь?
Автор довёл хозяев, что те приехали с людьми ( не бесплатно , думаю), наняли медвежатника ( за деньги) и решили долгоиграющую проблему.
К вам поселилась тетка, которая не платит. Как поступите? Может ещё денег ей в халат насыпьте?)
Вещи отдать можно, а не в халате
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Хто з українок набрав автора? Хто?!!! Купа людей була вночі у цій розмові, були у сусідньому будинку... Нуль емпатії, нуль допомоги. Вас ще потрібно ’обгадити’? Та своїми діями ви робите все самі, точніше БЕЗдіями.
Ви українка?
Що зробили САМЕ ВИ? Конкретно. Ваші дії?
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Ви ніколи не бачили старі телефони, що нічого не тягнуть?
))))
Конечно видела. Которые разрешают входить на советчица только.
Это новый тип старых телефонов.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вот реально - где вы такие берётесь?
Я можу вам написати як вчинила я. Коли орендар квартири моїх батьків перестав платити (зсу, до речі, не фронт, а тил), я його раз попередила, другий, а потім сказала, що квартира буде здатна іншій людині і щоб він з´їжджав. Він з´їхав коли він захотів, залишив борги навіть по комунальним, не кажучи по оренду. Але в мене і думки не було забирати суді речі чи виставляти серед ночі. Я просила по-людськи розрахуватися, людина вчинила по-скотськи - це на совісті людині і їй відповідати за зроблене, не мені. Я вважаю, що іноді краще втратити грошима, ніж совістю.
І так, я ’забугорна’, ’безсовісна’, і т.д. на думку тутешніх тіток)))
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Звонить сейчас- крайне бестактно
И что у автора нет никаких подруг, знакомых, сотрудников, которые знают ее вживую и которым она могла позвонить? За столько лет она ни с одним соседями не поздоровались? Советчицы ее единственная надежда на спасение?
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Я звонила. Не соединяет. Может у нее нет связи, может сел телефон.
Есть адрес
Жмаченко 4. 2 парадное. 14 этаж
Не пройдите мимо автора и её беды
Жмаченко 4. 2 парадное. 14 этаж
Не пройдите мимо автора и её беды
заварний look• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Лютий плюс 🤨
размахер• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Есть адрес
Жмаченко 4. 2 парадное. 14 этаж
Не пройдите мимо автора и её беды
Жмаченко 4. 2 парадное. 14 этаж
Не пройдите мимо автора и её беды
Я не в Киеве. А, вы издеваетесь. Ну давайте резвитесь. Такая тема благодатная.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Вы святая
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Ще цікаво - але ж від факту можливості купувати шоколадки у чужій країні за пособія вона ж українками бути не перестали. Чи тролі, чи мразота?!
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Я ще раз Вам пропоную 500 грн.на ЗСУ( це не 60 євро) і я зателефоную.
Я вам ще раз говорю: я ці гроші (і більше) скину безпосередньо автору, оскільки вважаю її потребуючою. Я їй вже написала. Донатити третім особам не буду - допомоги потребує автор.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Девушка просто живёт рядом.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Ви читати вмієте? Як я можу рубити бабло, якщо ви перекажете кошти на ЗСУ?
Яке відношення має ЗСУ до автора? Допомога потрібна автору.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Вот и помогайте себе молча, как считаете нужным и кому считаете нужным. А другим не указывайте что им делать, как и когда
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Нет
Я не издеваюсь. Я Вам показываю что вы можете сделать. Ничего!) не сделаете Вы ничего. Если б были рядом, тоже ничего б не сделали. И не надо рассказывать про святость и если б я был султан)
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Девушка просто живёт рядом.
Естественно рядом. Но помогать автору не буду. Просто интересно, когда слепой прозреет.
Кумася• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Так
Идете к нотариусу и оформление доверенность на другого человека на обслуживание. Он с этой доверенностью решит Ваши вопросы. Не будьте терпилой.
Мне не на кого оформить. Никто не будет этим заниматься. Я думала, что может как-то найти человека типа ’решалы’ , что б уже вот так пришли и вывели, но без понятия где искать таких людей, тем более находясь заграницей. Этот мужик ещё там прописан. Что б выписать надо идти с ним в цнап. В общем для меня сейчас это нереально. Я б уже тоже продала эту квартиру недорого, с учётом этого жильца.
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Дівчата, а Вам не здається, що якась бригада проводить тут соціальний експеримент?
Щось мені дуже підозрілими видаються коментарі козачки, шинель і тіні. Дивним чином, але всі троє пишуть від імені виїхавших і всі троє роблять вкиди про поганих українок. Тупо, заштампованими фразами, але занадто активно і наполегливо.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я в цій темі зранку, коли автор не в мережі....
До чого інтернет безпека ? В цій темі вже відписалася людина, що номер реальний, вона з нею раніше спілкувалася. Ііііі? Хоч один набрав? Та отож...
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Ви ж звинувачуєте всіх, що не хочуть подзвонити автору, я запропонувала Вам варіант, як ви можете це зробити. Ви допомагаєте ЗСУ, я Вам.
заварний look• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Такі боти є в кожній темі. Не зважайте
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКумася
Стоп.
Знакомые помочь не могут? Найти таких решал.
Доверенность только на решение этой проблемы.
Думайте, вы найдете выход.
Ещё один пунктик - не приписывайте у себя людей. Никогда!
Продавать ничего не надо. Вы найдете выход
Думайте, вы найдете выход.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ага) который разрешает выйти в инернет и строчить ночью на советчице. Конечно верим)
У моєї дитини перший телефон такий був. Вона могла заходити в інтернет, але жоден месенджер не тягнув - не вистачало пам´яті. Вайбер встановили , але він не міг відкрити повідомлення - зразу закривався. Правда їй було 6 років, тому телефон потрібен був суто для дзвінків і щоб не шкода загубити.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
У меня ребенок в 7 классе, так у них целая тема посвящена интернет безопасности. И они всю четверть учат не звонить ни на какие непонятные номера анонимные, особенно с финансовых номеров (по которым можно входить в банковские аккаунты).
А тут одни взрослые тетки учат других взрослых тёток делать наоборот. Потому что в анонимной теме третья анонимная тетя решила попросить помощи у других анонимных теть.
Ну цирк
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
100%
Выгнать такого съемщика - это для хозяев еще тот головняк, стоящий денег.
Ее по-любому предупреждали, просили и тд.
Аж смешно как тут переживают за «мальчика в трусиках»
Сердобольные!
Ну, возьмите ее себе пожить. А лучше квартиру бесплатно сдайте! Не мелочитесь!
Сердобольные!
Вони всі за граніцой і їм на шоколадки не вистачає. Це в Україні всі шикують
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви українка?
Я запропонувала допомогу в приватні, хоча нас розділяє з автором багато тисяч км.
А ви? Що ви зробили?
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Мабуть не хотіли тих самих вражень і собі