Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
О, Тень Льва забанили за ’разжигание розни по национальному признаку’, Кокосиха заступила на смену. Не совершайте ее ошибок, а то ж без Вас автор темы пропадет
А звідки Ви знаєте, що когось забанили і по якій причині?
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я видящая
А теперь вижу, что и Кокошинель туда же ушла. А я ведь предупреждала
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Зачем портить общее имущество? Или у Вас личный персональный лифт?)
Я не порчу. У нас все там пишут
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Я не порчу. У нас все там пишут
))))
Ну если все там будут какать, вы тоже присядете?
Слушайте, может Вы и портить лифт, а для словца написали.
Но аргумент про всех меня аж передёрнул.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я видящая
Сижу и лихорадочно вспоминаю, а я случайно вас не обидела? Если шо, я не со зла, по глупости. Прастите вдруг чего.
Дуняша• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Вы напомнили мне мою подругу. Наш последний разговор
Она что-то бесзвязно говорила. Как в бреду
У нее был рак мозга
Она умерла
И на похороны из-за войны не получилось приехать
Ну у автора вроде не было рака мозга, она уже много лет после того прожила, что то с мозгом у ее мужа было, от чего он и умер.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
))))
Сразу вспомнились школьные годы и слова учителя, про то, что если все будут с крыши прыгать
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну да.
Так он то , от части, и прав.
Зачем делать то, что толпа? Иногда надо свою голову включать.
Никогда с толпой не бежала.
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я думаю, что за полминуты взломали дверь, Автор уже готовилась ко сну (возможно в наушниках и ничего не слышала), или в туалете, ванну принимала - это к примеру.
И её силой выволокли в чем была..
Ві никогда не пробовали за полминуты взломать дверь ? Она для этого должна быть совсем хлипенькая . И замок должен держаться на честном слове .
Пы. Сы. Если бы автора выволокли , в чем была , из ванны , которую она принимала , автор сидела бы в подъезде абсолютно голая , а не в халате и тапочках .
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю-не знаю. Срочно ищем новую жертву, кому мы БЫ могли причинить добро. А то предыдущие человечные что-то закончились.
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Стандартний замок зламати, то 2 секунди. Але я все ж зателефонувала автору. Номер не заблокований, не позазоною. Але слухавку не взяли
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та хрен там. По Киеву оперативная обстановка стабильная. Никто сегодня ни с какого этажа не выбрасывался, с мостов тоже не прыгали.
А из ванны нагишом никого не вытаскивали ? А то вон выше пишут , что автора вытащили из ванны , которую она принимала , стянули с унитаза и схватили , когда она в наушниках готовилась ко сну . Это все одновременно . И в чем была , в том и вышвырнули из квартиры .
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
В одних наушниках, получается?
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
))))
Вы, наверное, в очереди за красотой стояли, когда ЧЮ раздавали
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
В одних наушниках, получается?
Выходит , что так
Кокосиха• 24 ноября 2024
Всі обезпокоєні можуть телефонувати. Автор жива, здорова і в сєті
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Дя
Только из салона. Тату колола. Не до шуток. Болит.
А юмор утерян где то давно- давно. Жизнь боль
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я видящая
А, ясно)
Це остання з трійці, найдовше протрималася)
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Я смотрю - вы опытный взломщик . За 2 секунды замки ломаете ...
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Всі обезпокоєні подзвонили БИ. Але то 2 євро шкода, то сімку викинула, то зірки не так на небі стоять...
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Знов спать лягли)) от не судьба))
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Знов спать лягли)) от не судьба))
Рано делать выводы. Бывают добрые админы, которые бан всего на час или два дают. Подождем.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Честно говоря было бы неплохо, а то у меня ещё пол часа света не будет, а тема стухла
Кофе в лобби• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Тануна. Я ночью дважды набирала с периодичностью 15 мин. « Абонент розмовляє».
Значит кто-то раньше меня набрал.
Кокосиха• 24 ноября 2024
Так, дівчатка. Я зараз зателефонувала їй з чужого номера.Автор жива-здорова. Можемо спати-видихати.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Так она ответила?
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Значит кто-то раньше меня набрал.
Итить колотить, мир не без добрых людей.
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
В підʼїзді все ще сидить?
Сюди завітати вже не хоче?
Кофе в лобби• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не добрая. Я беспечная и бестолковая. Потом прочла тут, что с фин номеров лучше не звонить неизвестным.
И уже утром поняла, ну вот чем бы я ей помогла по сути? Она в Киеве, я в Днепре. Денег отправить у меня нет. Сама в полной ж…
Чем бы ей мой звонок помог? Да ничем. Но раз «абонент розмовляв», то кто то дозвонился же. Вот он и добрый.
Не зви чайна• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Говорил, что за неуплату
тогда так вам и надо. Не жалко.