Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
тогда так вам и надо. Не жалко.
Та блин. Жалостливые европейки закончились и заглохла тема
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И автор куда-то подевалась ....
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Ще одна проснулася. Мені нічого не заважає набрати. Я не хочу і не бачу в цьому сенсу. А ви наче хочете, але чужими руками
Вас таки додавили набрать номер автора?)
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Так, дівчатка. Я зараз зателефонувала їй з чужого номера.Автор жива-здорова. Можемо спати-видихати.
Я выползла, свет только в одной квартире на 14м ( окна автора выходят на парк, это я тоже знаю помимо своей воли), она там или нет хз, выяснять у консьержки я конечно не буду что там было. Перед подъедем никаких экстренных служб, грузовиков и тд.
Инфа ниочем, просто мимо иду и тему решила поддержать
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Ви ніколи не бачили старі телефони, що нічого не тягнуть?
Видели . Siemens A75 .
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
А могли б , заради нас, і до консьєржа підійти, розпитати…. Скажіть, вся Україна, і не тільки, хвилюється !
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Да это волна была.
И правильно - нечего к консьержу. Я тоже не узнавала ничего. Чаты молчат и ладно.
Дуняша• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
А тут в темі писали ті, хто їй реально подзвонили? Я все не прочитала. Значить знайшлися добрі люди) тільки не ясно, як ці розмови допомогли вирішити проблему автора…
Я звонила 9 лет назад, когда у нее муж умер. Она тему тогда создала. Мое мнение было, что дама очень неадекватная, я еле от нее отбилась.
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Ну в такій ситуації будь-хто міг би бути неадекватним, якщо чесно(( коли близька людина померла
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Ахаха)))
Я раздумывала над этим, а потом пришло в голову - а если консьержка такую нелицеприятную правду расскажет об авторе, а мы обсудим, а автор и так нестабильна... пусть она останется просто странненькой для нас
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Да это волна была.
Да, тот случай, когда глубже копать не надо точно
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ахаха)))
Вы реально не глупая!!!!!
Жаль, что мы не дружим.
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ахаха)))
Вся надія була на Вас… ех
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вы реально не глупая!!!!!
Жаль, что мы не дружим.
Спасибо💐
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Жму руку.
Дама_с_коготками• 24 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Це вам вона там писала: дівчина, яка вкладала дітей спати і номер на 11 закінчується, зв´язок обірвався, подзвоніть мені? Декілька разів в темі тій було це.
Белая и пушистая• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ахаха)))
Ви б могли потім створити окрему тему за мотивами цієї теми і вийти в топ
Ламборджини• 24 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Дівчата, можна в двух словах чим там закінчилося? Я сьогодні тільки зайшла. Почитала перші сторінок 10 мабуть, далі вже несила, одні перепалки. Автор вийшла на зв´язок, хтось дзвонив? (Якщо що, мені її не дуже жаль, просто цікаво). Дякую.
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
И автор куда-то подевалась ....
Автор, это та что про мужика своего тут пишет, которого шпилили в зад. Я их узнала
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Пока ничем не закончилось. Девочки набирали, но автор не ответила. Соседка автора писала недавно, что во дворе тихо, никаких происшествий не было
Перепалки в теме были с выехавшими, которые упрекали и проклинали оставшихся Киевлян за равнодушие.
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет. Вряд ли. У нее муж 9 лет назад умер.
Она тогда тоже просила звонить ей. Но тогда понятно, горе у человека. Хочеться поговорить.
А сейчас совсем другая история.
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А сейчас совсем другая история.
Ну на фото тот мужик. Я его узнала. Эта тетка клепала тут темы, что она адвокат , и давала ссылку на инсту. Ну и этого мужика
Дуняша• 24 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Я не добрая. Я беспечная и бестолковая. Потом прочла тут, что с фин номеров лучше не звонить неизвестным.
И уже утром поняла, ну вот чем бы я ей помогла по сути? Она в Киеве, я в Днепре. Денег отправить у меня нет. Сама в полной ж…
Чем бы ей мой звонок помог? Да ничем. Но раз «абонент розмовляв», то кто то дозвонился же. Вот он и добрый.
Так она не просила помочь, она просила ПАГАВАРИТЬ. Очень просила поговорить и тут написать.
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не клепала она такие темы, хватит грязь лить на человека
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А сейчас совсем другая история.
Честно говоря, что тогда, что сейчас, странная ситуация. Взрослая баба к 30 как минимум годам, не обзавелась людьми, которым можно позвонить и просто поговорить в трудную минуту. Это наталкивает на определённые мысли.
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
С чего вы взяли? Почему на фото тогда тот мужик?
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/446896 вот ее темы
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
На каком фото?
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
На каком фото?
В телеге. По этому номеру, что она дала
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
С чего вы взяли что это она