Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
С чего вы взяли что это она
Читать тему надо было с начала
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/446896 вот ее темы
І що? Поясніть
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну на фото тот мужик. Я его узнала. Эта тетка клепала тут темы, что она адвокат , и давала ссылку на инсту. Ну и этого мужика
На каком фото ?
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Читать тему надо было с начала
Удалено администрацией...
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
В телеге. По этому номеру, что она дала
А ще де таке фото? Ви нормально можете пояснити?
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
На каком фото ?
В телеге. Мужик которого тут часто одна баба показывала, называла мужем. И что изменил ей с мужиком
Дуняша• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Ну в такій ситуації будь-хто міг би бути неадекватним, якщо чесно(( коли близька людина померла
У меня тогда незадолго муж умер от рака мозга, поэтому я ей решила позвонить и поддержать, но быстро пожалела об этом. Разговоры были ни о чем с сексуальным уклоном, она все время говорила об изнасиловании каком то и это было просто бесконечно.
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
С чего вы взяли что это она
С номера , который она дала .
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Де ці фото мужика в темах?
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Написала же. В телеге. Фото этого мужика. Темы тут про него были.
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Не нужно много времени, если умеешь сортировкой пользоваться, а вот вам несколько секунд понадобилось, чтоб ОКЛЕВЕТАТЬ и ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ человека
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Честно говоря, что тогда, что сейчас, странная ситуация. Взрослая баба к 30 как минимум годам, не обзавелась людьми, которым можно позвонить и просто поговорить в трудную минуту. Это наталкивает на определённые мысли.
Есть такое!
Я прочитала ее тему про мужа. Там мне ее жаль, я бы тогда ей тоже позвонила. (ох, уж это бы))))
А сейчас ситуация, где я по другую сторону баррикад. Потому что не понимаю этого инфантилизма: как можно жить в чужой квартире, ничего не платить и рассчитывать, что так будет всегда.
Ну и да! Можно было позвонить друзьям. Почему не позвонила? Бесплатным психологам - тоже нет…
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Де ці фото мужика в темах?
Я по вашему буду их искать? Были
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Так посилання на тему з цим фото дайте. Так нічого не ясно
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ссылку на тему давайте .
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Брехать и клеветать много ума и времени не надо
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Вам? Ну может.
Дуняша• 24 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Це вам вона там писала: дівчина, яка вкладала дітей спати і номер на 11 закінчується, зв´язок обірвався, подзвоніть мені? Декілька разів в темі тій було це.
Нет, мой номер на 34 заканчивается
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я по вашему буду их искать? Были
Я теми такі памʼятаю. Але ніяких фото в них не бачила.
А для чого автор там фото давала?
Кофе в лобби• 24 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Так она не просила помочь, она просила ПАГАВАРИТЬ. Очень просила поговорить и тут написать.
Я такой человек, что простое поговорить вызывает у меня обязательства помочь. Типа, как мне доверились и я теперь несу ответственность. Дурацкая натура. Хорошо, что абонента успел перехватить кто-то другой.
Уже прочла всю тему. В шоке с нравоучений новоевропеек.
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Я звонила 9 лет назад, когда у нее муж умер. Она тему тогда создала. Мое мнение было, что дама очень неадекватная, я еле от нее отбилась.
А звонили зачем, утешить?
Дуняша• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
А звонили зачем, утешить?
Не знаю, просто на эмоциях позвонила, перед этим я мужа похоронила. Потом очень пожалела, что позвонила, после этого вот так спонтанно никому не звоню.
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
А для чого автор там фото давала?
Фото были. И сейчас фото в телеге этого мужика. Эта баба его выставляла.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Давайте скрин из телеги хотя бы
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
А для чого автор там фото давала?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3611883 вот одна из ее тем
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Давайте скрин из телеги хотя бы
А это можно? Зайдите в телегу и гляньте.
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
У тої жінки , судячи з тем, ще дитина була. А ця про дитину нічого не писала, в підʼїзді ніби сама сиділа. І та не з Києва, здається , була. Безпідставно в такому не можна звинувачувати…
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Да только фото в телеге того мужика. Короче, мне пофиг если честно
Аннуитет• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Добре, але ж фото ніяких там нема