Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так нормальные из Киева или не выезжали вообще, или давно вернулись.
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ау!!! Как у вас совести хватает держать закрытую квартиру и греть жопу за границей??? Аууу!!! Совсем за границей мозги отсохли? Знаете сколько людей лишилось жилья?? Как вам из тёплой безопасной заграницы совести вообще хватает. Сидит баба, закрывшая хату и смеет о добре учить. Днище
Прикольна тітонька, до речі) уже у неї квартира вільна з:явилася.
Зараз вам напише, що у вас є запісяна собака
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Зависть к чему? Неадекватной бессердечной бабенке, которая считает столицу своей почему-то и осуждает из-за границы людей, которые от войны бегут? К вам зависть? Вы уверены?
Какой бабёнке? Посмотрите на ваш анонимный ник)) это уже не смешно даже..
Бабо-лебідка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все таки ей надо было не зажать пару баксов, а позвонить автору. Это был бы разговор века
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Наконец-то в теме пробито днище. Доебаться до анонимного ника, это звиздец товарищи.
Бабо-лебідка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Меньше бухайте
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Результат изменился. Он такой же - никакой, как и у остальных, кто пишет в этой теме и ничего не предпренимает. Так почему Вы считаете себя выше-лучше-добрее?
Сослагательное наклонение творит чудеса.
Вроде всего две буквы, Б и Ы, а практически спасатель всея Земли легко получается из любого)
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Меньше бухайте
Та ладно вам. Не будьте злюкой. Человек всеми силами поддерживает экономику Европы. Как может
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Девы, что нового?
Автор появился?
Похоже что нет
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Наша песня хороша, начинай сначала
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Та ну чего Вы. Мы БЫ и Вам помогли, и автору БЫ. И Землю от глобального потепления спасли БЫ. У нас буквы Б и Ы тоже бесплатные)))
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Ха
Я не спала, потому что днём спала в субботу. Совесть не мучает ни на грамм))
А вы целый день здесь строчите или перерыв был?)
Вот к кому претензии о совести и неудовлетворённости жизни предъявляйте. Зеркалу)
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Я бы с удовольствием автору позвонила но у меня нет телефона. Набираю это сообщение на куске сыра
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Ну, на куске сыра то побагатому, и быстро, я в лифте на стене ножичком царапаю
Бабо-лебідка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Учитывая, что вы сейчас тут, выходит что прокажнные не только ночью тут
а может у вас сейчас ночь?
Ответ дляКокошинЭль
Там новый владелец, и Автор вообще была не в курсе что её вышвырнут.
Про предупреждения она ничего не писала.
Ее предупреждал старый владелец многократно и требовал заплатить за аренду, там вначале было. Она давно не платила аренду. Потом вероятно она перестала брать трубку. И вот когда ее уже пришли выселять, она предложила заплатить сейчас, но ей сказали, что уже не надо и пусть выметается. И только потом она позвонила хозяину и он сказал, что квартиру продал и теперь все это вообще не его заботы.
Складывается впечатление, что предыдущий хозяин уже просто не знал как освободиться от такого интересного арендатора и продал свою квартиру с проблемным жильцом чтобы как-то решить эту ситуацию. Она там раньше писала, что продал дешево
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я думаю, что за полминуты взломали дверь, Автор уже готовилась ко сну (возможно в наушниках и ничего не слышала), или в туалете, ванну принимала - это к примеру.
И её силой выволокли в чем была..
))
Фантазия у вас... Вам бы книжки писать для детей. Сказки которые)))
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
В цьому всьому «прекрасно» те, що вона запропонувала заплатити.
Тобто, в неї були гроші, але «платити - то для лохів»
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Незламна Україна• 24 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Какая прекрасная история.
Санька-4b93• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Какое то у вас странное хобби - засирать темы на советчице бессвязными и противоречивыми комментариями
Кстати, шо там детишки, каким шоколадом обедали - ужинали сегодня?
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Меня приютить. Я женщина. Вариантов ключи передать масса. Вообще не понимаю, как у вас квартира закрыта, а вы в безопасности и тепле, когда столько нуждающихся. Вот уж эти понаввехавшие, вместо сердца камень,квартиры позакрывали и никого не пускают
А я тут стану на сторону Коко уже.
У меня тоже закрыта одна. Это моя собственность. Хочу сдаю, хочу не сдаю.
Пустила друзей в начале войны. Ну друг оказался вдруг... Нет, спасибо. Пусть лучше я буду той злой тёткой.
Не надо распоряжаться чужими жизнями, активами и эмоциями. Сама это не делаю и к себе не терплю.
Санька-4b93• 24 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Вы бухая?
То шоколад забродил, приобретенный за деньги сэкономленные на добрых делах
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Зачем портить общее имущество? Или у Вас личный персональный лифт?)
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Поужинали БЫ, да советчицы злые отвлекли