Марафетчица• 24 ноября 2024
Щенок есть гавно
Щенок 4 месяца начал на прогулках есть гавняшки других собак, да и свои тоже иногда перехватывает. Корм у него сухой, дорогой, первый ингредиент стоит мясо. Чего не хватает, что добавить в рацион?
Гл. Амурная• 24 ноября 2024
Напомнило)
- Если котенок ест целлофановые пакеты, это ему чего-то не хватает в организме?
- Да. Мозгов.
Апрель Ивановна• 24 ноября 2024
Це всі собаки роблять, привчайте до команди фу, щоб не брав що не треба до рота.
Невісточка ж• 24 ноября 2024
В нас таке було, коли переводили на інший корм. Це була жесть, він просто вишукував гівно🤮🤮 Повернулися до старого корму, давали вітаміни і все пройшло. Але котяче так і їсть. Песику вже 2.5
Марафетчица
• 24 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
А які вітаміни давали?
Марафетчица
• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Добро пожаловать в мир собаководов. Об этой деликатной проблеме говорить не принято.
...витаминки давайте и говяжий рубец
Перед созданием темы пыталась найти уже похожую -и не нашла. Наверное, действительно, не принято😅 Но это у меня первая собака, мне простительно😁Но как-то же люди эту проблему решают, где узнать об этом?
Марафетчица
• 24 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Він чує Фу і починає бігти від мене з тим добром у роті, щоб не забрала, не дай Боже.
Ответ дляМарафетчица
Я сказала как решают) рубец дают и прочие вонючие говяжьи потроха
Неправдиша• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
...витаминки давайте и говяжий рубец
мой постоянно ест рубец. но говно на улице- святое дело. уже не щенок. 2,5 года
Марафетчица
• 24 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я вже 3ій корм змінила, навпаки думала, що цей найдорожчий за попередні, купа позитивних відгуків на нього і тут така халепа.
Апрель Ивановна• 24 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Намордник
кнопкодав• 24 ноября 2024
Ничего не добавляли, перерос. На улице какахи есть запрещать. Наш периодически пытается чужие, свои есть давно перестал. но мы запрещаем.
АнтиТанкист• 24 ноября 2024
Ему микроэлементов не хватает. Не подошел корм. Меняйте. И есть витамины у фирмы 8в1 так и называются, от поедания фекалий.
кнопкодав• 24 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Потому что просто не знает эту команду. Он ещё маленький. Команда фу цже воспринимается как игра. Поищите в ютубе как учить это команде.
Марафетчица
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я поищу, спасибо. Вот такие мне практические советы и нужны были.
Неправдиша• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Предложите тухлятинку. Это им бактерий не хватает для работы ЖКТ
и тухлятину ест на лугу. еще и вываляется в ней(( и фукать бесполезно((
кнопкодав• 24 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Намордник
Зачем? Он же маленький, самое время обучать, они же схватывают сейчас очень быстро все. Чему научит намордник? Так и будет потом в наморднике, на поводке и не воспитан?
кнопкодав• 24 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Такого много разного. Если вы готовы давать таблетки, то легко найдёте