Страхованная• 24 ноября 2024
Next. Это что уже? Два папы?
Или у меня галлюцинации?
Оскорбляю всячески• 24 ноября 2024
Куда ж без этого. На Нетфликсе в каждом фильме/сериале пытаются вставить линию однополой любви ж+ж или м+м.
Страхованная
• 24 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Папа номер один и папа номер 2
Жесть просто
Инста_Богиня• 24 ноября 2024
Ответ дляУказка
Мне кажется, правый папа был ранее мамой...
По любому
Страхованная
• 24 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Маман Бебе - то мабуть все ж мама і тато😀
Да странная мама, и прическа такая и груди не вижу
Указка• 24 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
По любому
В общем, это или мама такая или трансгендерный папа...
А я с Рио-де-Житомира!• 24 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну да. По-модному, по-европейски
Скоро и у нас так будет.
Ну и отлично.
Интересно кто будет в декрете, а кто зарабатывать))
Знаю пару геев - оба хотят чтобы их кто-то содержал))
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну и отлично.
Мне больше интересно, откуда у них возьмётся ребёнок, чтобы быть в декрете) На суррогатную маму у всех денег не хватит)
Указка• 24 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Ну у людей і фантазії. Може, то тато і дядько з племінником.
Ага и кольца крупным планом и такие незаметные кольца, совсем) Абсолютно не шире стандартных. комплектом)
Я шалунья• 24 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну да. По-модному, по-европейски
Скоро и у нас так будет.
если придет параша то не будет, будете без образования 5 детей рожать
Сон і дрімота• 24 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну и отлично.
и как они решают эту проблему??
Оцененная• 24 ноября 2024
Цю. В Домохозяйках голубиная семья еще лет 20 назад усыновляла ребенка
Катастрофа• 24 ноября 2024
О Боже, такого ж не буває щоб два папи. І в Україні не народжують для них потоком сурогатні матері.
Оцененная• 24 ноября 2024
Ответ дляCarin
У нас скорее две мамы. Пап скоро не останется вообще.
Да, эта тема тоже в нашем фильме про начало войны.
Я шалунья• 24 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
Жесть просто
то ли дело традиционные ценности как в параше - жинке в глаз, она ему варит парит и детей 5 рожает
мегамоСГ• 24 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Та да) ’доктор, где вы берете такие картинки?’))
И даже если два папы, кому какое дело...
Сон і дрімота• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
положа руку на сердце не уверена ,что рожать без образования 5 детей хуже, чем эти ’оно’, родитель номер 1 и 2, и прочие больные фантазии
Страхованная
• 24 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Точно
Фемили лук для папы и дяди с племянником, ну можно еще соседа или коллегу с работы пригласить на фотосессию, а мама пусть отдохнет
Я шалунья• 24 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
да, полюбому хуже.Мужчины на фото воспитывают ребенка и вас не трогают, а в диком патриархате вы будете маткой на ножках, все ваши функции будут сводится к рожанию, прав 0, мужик всегда прав. Конечно ахаххаха. Хуже. и выбора не будет. главное ж не страшные геи которые живут своей жизнью и вас не трогают