Страхованная• 24 ноября 2024

Next. Это что уже? Два папы?

Или у меня галлюцинации?
Kidstaff Bot• 24 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

спейси• 24 ноября 2024
Ну да,два гомика с младенцем.Милые такие!Европа протухла окончательно
kris_lynx• 24 ноября 2024
Ужасно
Alli_k77• 24 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Ну у людей і фантазії. Може, то тато і дядько з племінником.
посмотрите на кольца на руках ))
prozerpina123• 24 ноября 2024
Ещё каких-то 100 лет назад негров считали людьми низшего сорта, а женщины были бесправными созданиями. И тоже ж какие-то клуши и дегенераты охали и ахали, мол, как это, неграм дать права.
21 век, а ничего не поменялось, как были недалёкие охающие, так и остались
marydgayne• 24 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Даже в мульты это тянут
Смотрели новые Три орешка для Золушки? Даже там геи((
спейси• 24 ноября 2024
Ответ дляprozerpina123
И сейчас негров и женщин считают людьми низшего сорта)Разве нет?
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляprozerpina123
а австралийских аборигенов в зоопарке держали, как зверей.

когда Кеннеди выступил против сегрегации, то был губернатор, который говорил ’’segregation now, segregation tomorrow, segregation forever’’.
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляспейси
в США есть интересная тенденция: белые либеральные женщины захватывают ведущие должности в больших компаниях. людей это тревожит.

Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
А что именно людей тревожит в этом?
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляUebersetzerin
А что именно людей тревожит в этом?
ну как сказать...? они за вот это всё, что в теме на фото.

даже на примере какой-то там фирмы, которая разрабатывала компьютерные игры: за 10 лет все должности перешли к женщинам и игроки недовольны новой продукцией, которая выходит на рынок. женские персонажи перестали быть сексуальными.
Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt

Те женщины, которые стали руководителями, лесбиянки? Или продвигают эту тему?
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляUebersetzerin
они, как это сейчас назывется ’wokeness’ Woke
LeraApril• 24 ноября 2024
Ответ дляmarydgayne
А там кто?)
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляmarydgayne
а как вам актёры на роль викингов?
Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
а как вам актёры на роль викингов?
Это они типа стирают грань между мужчиной и женщиной?
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляUebersetzerin
вообще не понимаю. особенно радует типичная скандинавская смугляночка.
Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Я думала вы о верхней картинке)

А нижняя - уже, наверное, и привыкли все к тому, что на такие роли смуглых ставят - не так кидается в глаза)
VIKYSIA• 24 ноября 2024
Это две мамы

julia_kid• 24 ноября 2024
Да . Одному из них родила женщина . Значит один папа / второй отчим . Как-то так
prozerpina123• 24 ноября 2024
Ответ дляспейси
Бред не пишите. И женщины, и негры, и все остальные люди имеют равные права. Закреплённые законодательно. А что там считает отдельно взятый идиот или идиотка, так это их проблемы
marydgayne• 25 ноября 2024
Ответ дляLeraApril
А там кто?)
друзья принца, с которыми он везде куролесил, в конце фильма целуются