Страхованная• 24 ноября 2024
Next. Это что уже? Два папы?
Или у меня галлюцинации?
prozerpina123• 24 ноября 2024
Ещё каких-то 100 лет назад негров считали людьми низшего сорта, а женщины были бесправными созданиями. И тоже ж какие-то клуши и дегенераты охали и ахали, мол, как это, неграм дать права.
21 век, а ничего не поменялось, как были недалёкие охающие, так и остались
marydgayne• 24 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Даже в мульты это тянут
Смотрели новые Три орешка для Золушки? Даже там геи((
Ответ дляprozerpina123
И сейчас негров и женщин считают людьми низшего сорта)Разве нет?
Ответ дляprozerpina123
а австралийских аборигенов в зоопарке держали, как зверей.
когда Кеннеди выступил против сегрегации, то был губернатор, который говорил ’’segregation now, segregation tomorrow, segregation forever’’.
Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
в США есть интересная тенденция: белые либеральные женщины захватывают ведущие должности в больших компаниях. людей это тревожит.
А что именно людей тревожит в этом?
Ответ дляUebersetzerin
А что именно людей тревожит в этом?
ну как сказать...? они за вот это всё, что в теме на фото.
даже на примере какой-то там фирмы, которая разрабатывала компьютерные игры: за 10 лет все должности перешли к женщинам и игроки недовольны новой продукцией, которая выходит на рынок. женские персонажи перестали быть сексуальными.
Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Те женщины, которые стали руководителями, лесбиянки? Или продвигают эту тему?
Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
а как вам актёры на роль викингов?
Это они типа стирают грань между мужчиной и женщиной?
Uebersetzerin• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
вообще не понимаю. особенно радует типичная скандинавская смугляночка.
Я думала вы о верхней картинке)
А нижняя - уже, наверное, и привыкли все к тому, что на такие роли смуглых ставят - не так кидается в глаза)
prozerpina123• 24 ноября 2024
Ответ дляспейси
Бред не пишите. И женщины, и негры, и все остальные люди имеют равные права. Закреплённые законодательно. А что там считает отдельно взятый идиот или идиотка, так это их проблемы
marydgayne• 25 ноября 2024
Ответ дляLeraApril
А там кто?)
друзья принца, с которыми он везде куролесил, в конце фильма целуются