Бадабум• 24 ноября 2024
Отек одной ноздри, кто то сталкивался?
Точно нет насморка. Ничего. Именно отек слизистой одной ноздри. Вторая совершенно отлично дышит. Из за чего так может быть???
Так уже 4 дня.
Бешене сарі• 24 ноября 2024
Хз, сама так страдаю уже длительное время, то одна, то две ноздри, не аллергическое, не простудное, кт отличное,что может быть не понимаю. ЛОР предложил типа блокады, но я пока думаю
KROX@• 24 ноября 2024
У мене так само протягом багатьох років. Лікар казав, що алергія, але від лікування мені це гірше стало. Так і живу