Околовита• 24 ноября 2024

Хто для вас є педофілом, і кого ви можете прийняти за педофіла

Якщо дорослий чоловік 30-40 років, який адекватно себе веде в парку підійшов до дітей 10 + років ,просто поспілкуватися, то чи можуть його прийняти за педофіла?Кого Особисто ви можете прийняти за педофіла ?
Пес Патрон• 24 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
да что угодно - где тут кофе выпить или хлеба купить, где больница или остановка...
Пусть у взрослых спрашивает.
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все это очень интересно, но не отменяет того, что все такие решения принимают взрослые, они же и подписывают всякие разрешения и платят деньги, неважно большие или нет. Тренер, который выискивает детей БЕЗ родителей и что-то им напаривает, вызвал бы у меня много вопросов и сомнений
Ну якщо чесно,я не бачу проблеми.Я вчилася в школі зі спортивним уклоном.В нас часто на уроках фізкультури,або на вулиці були спостерігачі.Особливо за дітьми 2-4клас.Це були тренери.Іноді вони підходили до вчителів,іноді напряму до дітей,і пропонували прийти на безкоштовні заняття до себе.Звісно що все це з дозволу і з батьками.Але контакт йшов саме через дітей,бо де ж тих батьків на стадіоні шукати.
Не можу судити.Для мене це абсолютно нормальна ситуація,коли таким чином шукають талановитих дітей.В тренерів очі бачать з кого щось може вийти,а з кого навряд.Я от просилася,просилася на легку атлетику,а мене всі бракували))Навіть раз надурила.Прийшла в легкоатлетичний манеж,разом з двома однокласницями.Кажу мене запросили.Тренери переглянулися,але нічого не сказали.Побігала я тести,і мені ще раз сказали ні .Мухлеж не пройшов))
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Продолжу, кому интересно.
Советский режиссер Эмиль Лотяну и Галина Беляева. Ему 41, ей 16. Фильм Мой ласковый и нежный зверь все видели? Потом она стала его женой. Со Светланой Томой (Табор уходит в небо) он стал жить в её 17 лет., ему было 28
Совбез• 24 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
мало ли - спросил что то...
сразу яйки ему отрезать?
Взрослому от детей ничего не нужно, НИКОГДА.
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где то в киеве? а что за спорт?
Гандбол
Принцепесочка• 24 ноября 2024
Ответ дляСовбез
с ходу могу 20 вариантов накидать...
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Сергей Соловьев (Асса и т.д.) с его 30 лет и Татьяна Друбич с её 14. Там вообще были скандалы, его жена - невероятно красивая актриса была беременна, а он снимал Сто дней после детства и начал роман с главной героиней, впоследствии также ставшей его женой.
Бавовна• 24 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Вот это чистая педофилия
Нет
Кракадэ• 24 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Она совершеннолетняя - никакая это не педофилия
Они начали встречаться, когда ей было 16 лет. Именно педофилия.
Кракадэ• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
За різницею у віці звичайно вона йому в дочки годиться, але її вже є 18 років, а отже це не педофілія.
Они начали встречаться, когда ей не было 18 лет.
Кракадэ• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Возраст согласия 16 лет
Вы мама? Вам нормально, когда ваш ребенок 16 лет встречается с дедом, которому скоро под 50? Что ж в голове у таких людей, которые говорят, что это норма и находят всяческие аргументы, чтобы оправдать такие отношения. Явно кукуха в отлёте
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Она как его ребёнок рядом
Бабайко• 24 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
они начали встречаться, когда ей еще не было 18
Тогда согласна с вами
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Ну он старый, она тинейджер
автор Околовита • 24 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Я не говорю ,что это нормально,я говорю ,что возраст согласия 16 лет. Конечно когда 50 летний мужчина встречается с шестнадцатилетней или восемнадцатилетней девушкой выглядит не очень, но по сути они имеют на это право
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Возраст согласия 16 лет
В любом случае, 16 летний подросток и мужик страрпер это ненормально
автор Околовита • 24 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Согласна ,а про старпёра в 40-50 лет я бы поспорила.
Докладальниця• 24 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
мало ли - спросил что то...
сразу яйки ему отрезать?
Дорослий запитує дорослого.
Все.
Принцепесочка• 24 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
Дорослий запитує дорослого.
Все.
ну все так все
РокерША• 24 ноября 2024
Я читала столько мрачных книг на эту тему, что педофилами считаю всех. И как ни печально это природно. Девочке 12, пошли месячные, это значит, что в животном мире она должна уже размножаться. Соответственно к ней тянет самцов. От этого наверное никуда не деться .((( И я уверена у самого обычного нормального мужика встанет на 13 летнюю девочку((( мы придумали себе цифры 16, 18. И у большинства в голове это заложено и к ребенку лезть не будут. Но... Никто же не признается, что хочет 15 летнюю в здравом уме. Про детей до подросткового возраста это вообще больные психи, тут и говорить нечего. Я с сыном провожу постоянно беседы о безопасности и у меня под подозрением все незнакомцы))
Не прохожу мимо• 24 ноября 2024
Жінку по вашим характеристикам я швидше прийму за педофілку
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Гандбол
а в киеве?
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Вот это чистая педофилия
Вы определение этого слова почитайте.
Даже если взрослый мужик спит с 15-летней, это уголовное преступление, но никоим образом не педофилия.
Курочка-чубаточка• 24 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
Дорослий запитує дорослого.
Все.
Мужчина мог ребёнка своего искать и спросить у детей, не видели ли они. Он так же мог и у взрослых спрашивать, то есть у всех кто по пути был. Как вариант.
Не кую, не мелю• 24 ноября 2024
Все и везде педофилы🤦
Педофил это псих. диагноз. И это влечение к не половозрелым девочкам (ну, и мальчикам). Вои совсем детям. Если деточка с попой и грудью 3го размера выглядит как женщина, то это не педофил. Педофилу подавай ребёнка без вторичных половых признаков, без груди и тд и тп.
То что у нас педофилами называют мужиков (да и парней 20+), что встречаются с девушками 15-16 лет это перегиб. Они хотят физиологически взрослую женщину.
И не надо ляля про психологическую незрелость тех девочек. Есть женщины 20-30-40 лет, что ведут себя, как малолетки, они не зрелые, у них отставание в псих развитии. Тех трахать можно? Но они же по развитию и мышлению, как подростки, и не умеют принимать решения и нести ответственность.!

Так что 50летний ’дед’ хочет не ребёнка 17лет, а молодуху 17 лет, и ему все равно, что она мало знает, нет жизненного опыта, психологически и эмоционально незрелая.
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Для молодой девушки это старпер. Ну вот честно, хватит уже мужиков в 40 50 лет юнцами считать
Мне вот 27 лет и я не хочу 40 50 летнего, зачем он мне? Моей маме 46. Конечно, женщина в 25 уже старая, а мужик в 50 юнец
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Это подросток и мужик не первый свежести, это ненормально
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Парень в 12 13 уже тоже может сделать ребёнка, у него уже появляется сперма. Значит женщине тоже природно таких хотеть?
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Все и везде педофилы🤦

Есть вечные любители подростков, это не педофилия, но все таки. Лично для меня также ненормально 25 летний мужик и девочка 15 16 лет, просто и все. Если ему лет 20,ей 16 ещё ок. А так 25 лет и 15 16 это пропасть, кто бы как не выглядил. И да , почему-то женщин осуждают, если они хотят молодых парней, а не ровесником. Почему им нельзя?
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Все и везде педофилы🤦

А почему 20 лет это женщина, а 20+ это парень. ?