Околовита• 24 ноября 2024
Хто для вас є педофілом, і кого ви можете прийняти за педофіла
Якщо дорослий чоловік 30-40 років, який адекватно себе веде в парку підійшов до дітей 10 + років ,просто поспілкуватися, то чи можуть його прийняти за педофіла?Кого Особисто ви можете прийняти за педофіла ?
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Все и везде педофилы🤦
Педофил это псих. диагноз. И это влечение к не половозрелым девочкам (ну, и мальчикам). Вои совсем детям. Если деточка с попой и грудью 3го размера выглядит как женщина, то это не педофил. Педофилу подавай ребёнка без вторичных половых признаков, без груди и тд и тп.
То что у нас педофилами называют мужиков (да и парней 20+), что встречаются с девушками 15-16 лет это перегиб. Они хотят физиологически взрослую женщину.
И не надо ляля про психологическую незрелость тех девочек. Есть женщины 20-30-40 лет, что ведут себя, как малолетки, они не зрелые, у них отставание в псих развитии. Тех трахать можно? Но они же по развитию и мышлению, как подростки, и не умеют принимать решения и нести ответственность.!
Так что 50летний ’дед’ хочет не ребёнка 17лет, а молодуху 17 лет, и ему все равно, что она мало знает, нет жизненного опыта, психологически и эмоционально незрелая.
Ну честно мужик 30 лет и подросток 15 лет это..... вот и все. Кто бы как не выглядил. И хватит это поддерживать. Прям обязательно мужику 25 30 лет иметь девушку подростка , да?
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Все и везде педофилы🤦
И да 50 лет это практически дед, мужики живут меньше и выглядят часто плохо. Не то что в 50, а и в 35. Поэтому хватит , надоели уже , деды они ещё какие. Есть в 50 нормально выглядят,но как говорится, :’ неважно какой фасад, если канализация старая ’