Околовита• 24 ноября 2024
Хто для вас є педофілом, і кого ви можете прийняти за педофіла
Якщо дорослий чоловік 30-40 років, який адекватно себе веде в парку підійшов до дітей 10 + років ,просто поспілкуватися, то чи можуть його прийняти за педофіла?Кого Особисто ви можете прийняти за педофіла ?
Кросівки оригінал• 24 ноября 2024
Я цим літком з балкону бачила, чувак підійшов до дітей і каже в мене день народження ось вам морозиво, я його нагнала, але і були свідомі діти які відмовились, інші налетіли як голодні, батьки їм напевно не казали що у чужих нічого не можна брати
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
а если взрослая баба к детям пристает, то она педофилка?
Вполне возможно. Или, как в случае с тем рашистким насильником, мамка своему сыночку жертву ищет
Околовита
• 24 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я дуже люблю дітей,і іноді спілкуюсь.Добре що я не чоловік,а то б вже за педофіла прийняли.
Тобто на вашу думку, жінок педофілів не буває?
Капитанша• 24 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
А что он может спросить? Как в библиотеку пройти? Да, сразу
Ну мой ребенок потерял телефон на площадке. Сам не нашел. Муж ходил спрашивал, и детей и взрослых.
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Когда-то общались с друзьями на тему первого секса. То оказывается дохрена мальчиков лет в 13-14 ’лишались девственности’ со взрослыми тетями 20+
Околовита
• 24 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Вот это чистая педофилия
За різницею у віці звичайно вона йому в дочки годиться, але її вже є 18 років, а отже це не педофілія.
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Бывают, но из крайне-крайне мало.
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2024
Пам´ятаю в парку Солом´янському непорозуміння,коли батьки пожалілися патрулю,що якийсь молодий чоловік підходить до підлітків
Його затримали.Виявилося що він є тренером,і запрошував дітей до спортзалу до секції боротьби.5 занять безкоштовно,далі символічна плата.
Підходив до хлопців,які гуляли самі,бо вже досить дорослі-10+/- років.
Пожалілися мами з колясками.
Бабайко• 24 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Вот это чистая педофилия
Она совершеннолетняя - никакая это не педофилия
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Пожалілися мами з колясками.
И чего он к ним подходил, даже если тренер? Он не знает, что даже символичную плату (а ещё форму, выезды и т.д) оплачивают родители, а не дети, соответственно с родителями и нужно вести такие беседы?
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Давав візитівки з назвою спортшколи і адресою.І своїм прізвищем.
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2024
О чем 40-летнему мужику общаться с чужими 10-летними детьми?
Какие у них могут быть общие темы?
Второй Майкл Джексон?
Какие у них могут быть общие темы?
Второй Майкл Джексон?
Капитанша• 24 ноября 2024
При мне как-то женщина вмешалась и разняла драку девочек лет 7-9. 2 из них тягали за волосы и били третью. Эта женщина тоже педофил? ))
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
И правильно те мамки сделали, что вызвали патруль. Может тренеру дойдет, что он взрослый и заманухи свои нужно через взрослых проводить
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Пожалілися мами з колясками.
Среди тренеров нет педофилов?
Одно другому не мешает
Околовита
• 24 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какие у них могут быть общие темы?
Второй Майкл Джексон?
Какие у них могут быть общие темы?
Второй Майкл Джексон?
Майкл Джексон ,був педофілом? Якось не сильно цікавилася його творчістю ,тому цієї інформації раніше не чула.
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Існує певний рівень і розподіл.Я нічого не платила,і всюди їздила за кошти спонсорів і засновників.Бо була гравцем першої команди.Ті хто не тягнув,займались просто для себе,за досить невеликі гроші.В мене зараз дочка ходить за символічні 350 грн.Зірок з неба не хватає,просто для себе займається
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
А кем он был?
Просто любителем спать со своими ’маленькими друзьями’?)))
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
педофил и сексуализированное насилие
вы до сих пор это помните ((((
а взрослым рассказали? хотя часто дети молчат (((((
вы до сих пор это помните ((((
Не рассказывали взрослым. Да,помню. И сейчас понимаю,что он был опасен для нас
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Все это очень интересно, но не отменяет того, что все такие решения принимают взрослые, они же и подписывают всякие разрешения и платят деньги, неважно большие или нет. Тренер, который выискивает детей БЕЗ родителей и что-то им напаривает, вызвал бы у меня много вопросов и сомнений
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Вот это чистая педофилия
Ее дата рождения 14 ноября 2006 года, с ним она начала до своих 18.
Есть еще известные режиссеры и там возраст девочек, с ктр. они спали и снимали в своих фильмах, был 14-16, а потом некоторые из них становились женами этих режиссеров.
Тот же Полански, я лично читала его воспоминания, до очередного внимания к его изнасилованиям юных девочек, рассказывал как познакомился с Настасьей Кински, и ей было 14! Она пришла с подружкой в его номер гостиницы. где он жил с американским журналистом. Журналист ушел, а он с девочками пошел в спальню. Позжде он ее снял в Тесс.
Могу продолжить список с именами режиссеров
НетЕщеНаверное• 24 ноября 2024
расскажу историю о педофиле, сразу скажу - никаких кошмаров из детства она не оставила, все норм. Я и моя подруга (по 11 лет) ехали в музыкалку, но был снежный занос и автобусы стояли на дорогах. За нами увязался мужик (опущу подробности) и уговорил нас посмотреть как ’пилят’ памятник, это был 85 и у нас огромный памятник ленина сидящего пилили из камня и все обнесено забором было, ну и мы зашли за забор ... он начал нас запугивать и тащить за капюшоны в строительный вагончик, и тут моя подружка хватает штуку острую с земли и ему в глаз, вообщем она схватился за лицо а она била его по голове по лицу этой острой штукой, а я орала так, что прибежали люди. Помню мы ходили с папами и мамами в суде или милиции, и в школе поводили разговоры...этот урод ослеп, я через много лет его видела.
Околовита
• 24 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чем в итоге закончился суд?
Викликаю на дебати• 24 ноября 2024
Ответ дляБабайко
они начали встречаться, когда ей еще не было 18
НетЕщеНаверное• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Чем в итоге закончился суд?
его осудили, но наверно не на много, так как когда я была выпускницей я видела, его мать водила, так как он не видел.
Околовита
• 24 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Возраст согласия 16 лет
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
это где то в киеве? а что за спорт?
Викликаю на дебати• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Возраст согласия 16 лет
я отвечала на комментарий о совершеннолетии, оно с 18 лет