Муркошечка• 24 ноября 2024

Купила индоутку (шипун) действительно вкусное мясо

Если решите брать на праздники, то реально очень вкусно. Мясо сочное, не жирное совсем. Единственное что, она небольшая.
Пес Патрон• 24 ноября 2024
чтобы утка была сочная ее нужно уметь готовить - у вас сочная - вы молодец
Доктор Хаос• 24 ноября 2024
Шипун не жирний? То вам щось інше продали.
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2024
Я купую на ринку качку мулард-не жирна. Головне-не перепекти.
Телячі ніжноСті• 24 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А сколько примерно надо утку печь?
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А сколько примерно надо утку печь?
Це залежить від ваги і чи стара чи молода. Я через 1.5год. в рукаві пробую, намагаюсь величезні не купувати.
Телячі ніжноСті• 24 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Яка приблизно вага? Якщо півкіло різниці, то це скільки часу допікати?
ГейТуда• 24 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А сколько примерно надо утку печь?
Запекаю в рукаве 1.5 часа и ещё пол часа без него для корочки красивой. Но всегда беру обычную домашнюю (не индоутку). Обычная больше нравиться. Как правило, тушка, на 2-2.2 кг.
_Helenn_• 24 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Якщо молодий то не жирний.
Жирні від 1.5р і більше,ще і шкіра жорста що ножем не вріжешь. Я тримаю шипунів третій рік і буду тримати далі,бо м´ясо нереально смачне. Я навіть ніяких приправ не використовую ,тільки сіль і перець.
Телячі ніжноСті• 24 ноября 2024
Ответ для_Helenn_
Якщо молодий то не жирний.
У меня знакомый недавно запекал индоутку. Очень понравилось. Но она была жирной, сочной.
_Helenn_• 24 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я травневих в морозилку потрохи складаю зараз. Жиру геть немає на них.А от минулорічні качури вже жирком обрости встигли. .