Если знаю то что именно говорят ?Кто виноват в нем по их мнению?
Ирина-bbd0• 25 ноября 2024
Ответ дляannac
Как это относится к моему посту?
Зачем вы переводите акценты с нашей трагедии на другие?
На полях не растет рис,
Земля пуста и голодна,
А у нас все было, но у людей отбирали
И еще, в Китае тоже политика коллективизации была. Страна диктатура -Наряду с коллективизацией центральное правительство утвердило ряд изменений в сельскохозяйственной технике на основе идей советского учёного Т. Д. Лысенко, согласно которым можно увеличить троекратно и затем двукратно плотность посадки растений одного вида, так как они не станут конкурировать друг с другом. Однако на практике это привело к плохой урожайности.
На полях не растет рис,
Земля пуста и голодна,
А у нас все было, но у людей отбирали
Потому что это кацапня
Их задача спрятать все преступления
Как и на сегодня оккупированных территориях
Их задача спрятать все преступления
Anastasiya-f052• 25 ноября 2024
Ох... Да тут лишь бы не повторилось тоже самое в ближайшие пару лет!
Вон в сёлах всех выгребли. Кто будет сажать и собирать урожай?
А лето, помните тот кошмар, все погорело. Что за лето будет в этом году и думать страшно, ещё ж хуже будет. И опять без ее в самый ад
. Т.Е. и кондёр не включить даже если есть.
Колодцы, реки, озера много где пересохли.
. Т.Е. и кондёр не включить даже если есть. Колодцы, реки, озера много где пересохли.
Anastasiya-f052• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Тоже так думаю.И позволили ’советам’такое с нами сделать.Люди детей своих ели:((А весь мир как всегда наблюдал.
И ничего с тех пор не поменялось в мире
Ответ дляAnastasiya-f052
У меня в огороде может только морковка со свёклой уродила.Все остальное на рынке все лето покупала имея огромный огород.Малина вся сгорела
Anastasiya-f052• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вот ... Что же летом в этом году будет ... и думать жутко
Ответ дляAnastasiya-f052
Надеюсь то была разовая акция.
Tasya-Natusya• 26 ноября 2024
Голодомор стосувався перш за все тих людей, які не були в колгоспах,вони постраждали, паспорта ніхто не питав, це швидше класова ніж національна чистка. Просто зараз багато маніпуляцій на цю тему.
Anastasiya-f052• 27 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Надеюсь то была разовая акция.
Это тренд уже несколько лет... и надежды нет