Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 ноября 2024

Раздражение к беременным

Добрый вечер девочки. Меньше месяца назад у меня была замершая беременность конец первого триместра, ребенка очень ждала и полюбила . Сейчас вся лента в инстаграме в детях и беременных, на улице куча беременных. Очень сильно меня это раздражает, мол почему они а не я. Я понимаю что это неправильно и нужно радоваться за других, но не могу с собой ничего поделать, все это вызывает агрессию . У кого-то была подобная ситуация? Как с этим бороться? Прошу без осуждения
всемВсёИмного• 24 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ніби ні?
Так, безкоштовно одна спроба
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 24 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Алгоритми інстаграм працюють трохи інакше. Якщо раніше підписувався чи довго переглядав, цікавився контентом при вагітність, пологи, дитячі речі, гінекологів... То за цим цифровим слідом буде видавати саме такий контент у Мета і контекстній рекламі гугла
Да как раз в этом дело) сколько раз не ставила «неинтересно» , все равно выбивает. Так что на 100% убрать это из поле зрения невозможно
Ответ дляСекс-Бомба
Вам надо попить успокоительные и переключить своё внимание с замершей беременности на то , что в будущем у вас будет удачная беременность и здоровый ребёнок.
Спасибо вам огромное всем за поддержку 🥹 пусть ваши дети и близкие будут счастливы , главное будьте счастливы вы!
Кумедний ґудзик• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Є таке, спрацьовує воно далеко не відразу
Секс-Бомба• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто знаю это по личному опыту. К сожалению. Успокоительные на первое время , потом ставишь перед собой цель , восстановить здоровье , успокоиться и попробовать заново И тогда всё получится.
МатьЧасть• 24 ноября 2024
Я недавно стала замечать, что не могу смотреть на беременных. Мой младший ребёнок не здоров, и почему то именно сейчас, 5 лет спустя, я почему то не могу смотреть на беременных, не знаю почему. Наверное так бывает, травмы не прожиты, возвращаются