Моська-слон• 24 ноября 2024
Проблемы с пищеварением
Постоянно проблемы с пищеварением, вздутие живота и газообразование((
Уже почти ото всюду исключила лактозу, пью симетикон , и все равно тож самое( уже нет сил, постоянно бурчит в животе((
Может сахар исключить …
У кого есть подобные проблемы, что вам помогло?
Может сахар исключить …
Моська-слон
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Может к гастроэнтерологу сходить?
Он сказал, что патологий нет, можете пить эспумизан при необходимости
Анастасия К.• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Эндоскопию делали?
Анастасия К.• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет
Эммм… а как поставили «патологий нет»? По таро? Или кофейной гуще?
Моська-слон
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Анализы , узи
Анастасия К.• 24 ноября 2024
Без особых болей и симптомов - за 2 года у меня нарисовалась предъява. Так что глотайте зонд
Моська-слон
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Что вы имеете ввиду под предъявой?
Анастасия К.• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Анализы , узи
Фигня это все. УЗИ показывает только внешний вид органов, а что там внутри - только эндоскоп. Это первым делом должен назначить гастроэнтеролог.
Моська-слон
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Может быть и так
Галябалована• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Анализы , узи
Желудок, 12перстную короче, не проверяли
Анастасия К.• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Что вы имеете ввиду под предъявой?
Это большие отклонения от норм. Воспалительный процесс. Лечение медикаментозное минимум месяц, диета на всю жизнь. Иначе - язва.
Моська-слон
• 24 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
УЗИ желудка и кишечника делали , вроде все ок
Анастасия К.• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Что вы имеете ввиду под предъявой?
Предъязва. Телефон изменил)
Анастасия К.• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Я про ужи вам написала. Только внешние изменения.
Форточка• 24 ноября 2024
Выпийте на ночь глинтвейн, если утром симптомов не будет, то к психиатру.
ГонУрова дівка• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
У вас СРК , это от нервов лечиться антидепрессантами ,
+1. Как вариант попробовать метеоспазмил, энтероспазмил там симетикон идет со спазмолитиком и успокоительное хотя бы алору. Если не поможет-к пси доктору за рецептом
Ируся-пуся• 24 ноября 2024
Автор, исключите молочку, газировку, сладкое и мучное. Можете не все сразу, а по очереди, чтоб прнять на что. Рекомендую не есть после шести вечера и по возможности меньше нервничать.
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Полые органы на УЗИ не смотрят!!!
Моська-слон
• 24 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Пью вино за ужином , постоянно симптомы, в том то и дело)
Моська-слон
• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Полые органы на УЗИ не смотрят!!!
Смотрят , но мало специалистов