РАКЕТЫ .все органичения сняты.делаем что хотим пускаем куда хотим.
Такое ощущение, что автор этих тем это Дмитрий Гордон. Такой же незамутненный. Ударили орешником? Это просто замечательно, воооот теперь Америка как поможет нам, да нам тамагавки теперь дадут) приехали корейцы к нам? - это просто супер, вот теперь наши партнёры как нам помогут.... И так про всё. Скоро ядеркой долбанут, тоже скажет, что это чудесно.
виктория7аас• 25 ноября 2024
Ответ дляingaruta
прэсс алкаше королева бухого минета захарова уже вищит на всю россию
Французская газета Le Figaro, написавшая накануне, что Париж и Лондон разрешили Киеву бить по территории России их дальнобойными ракетами, удалила информацию об этом из статьи на своем сайте. Первоначально в тексте говорилось: ’Французы и англичане дали разрешение Украине наносить удары вглубь территории России, используя их ракеты SCALP/Storm Shadow’. После обновления утверждается только со ссылкой на The New York Times и агентство Франс Пресс, что президент США Джо Байден разрешил Украине применять американские дальнобойные ракеты для ударов вглубь территории России. Как всегда воюют газеты
виктория7аас• 25 ноября 2024
Ответ дляingaruta
здрасте ф16 отлично работают .лично видела как сбивали ракеты
в оконцовке добалякаетесь,раша ,хотя ракеты и сбивает ,бахнет по Жешуву и поляки подавлением населения скажут украинцам на выход,судя по их форумам это близко ,за ними немцы и прочие