Швидка Настя• 24 ноября 2024

Как найти время для доп образования, если все время занято работой и семьей?

Для драки• 24 ноября 2024
Тоже про это думаю, записалась на курсы онлайн в обеденный перерыв.Пока мало толку.
Помеха справа• 24 ноября 2024
Автор было бы желание. Я сама с детьми, и нахожу время на учебу, на курсы, при этом работая
муха в кедах• 25 ноября 2024
Увольняйтесь и разводитесь
дякую аж підскакую• 25 ноября 2024
Правильно выставленные приоритеты и график дня
Смячиком• 25 ноября 2024
Реально, сім´я скільки ресурсу займає і весь вільний від роботи час.
А ті що пишуть я все встигаю, то знаю я таких мам. Кострулю вівсянки і кострулю борщу на тиждень наварила дітям і каже часу вільного вагон
Чупа-чупс• 25 ноября 2024
Запланировать расписание для занятий и все остальные дела домашние подстраивать под него.
Чебураха з перцем• 25 ноября 2024
Подключить членов семьи к домашним делам и расписать обязанности каждого . Мужа назначить главным смотрящим
Ждушечка• 25 ноября 2024
ніяк
потрібна стороння допомога з сім´єю
Летала_НаМетле• 25 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Поделитесь секретом? У вас взрослые дети? Вы в ущерб сна это делаете?
Фіфачка• 25 ноября 2024
Cложно, я пошла на второе ВО заочно, хорошо что 2 года всего и это был триндец, я забросила спорт, подруг и сон, сама сдуру все курсачи и диплом писала, месяц перед сдачей вообще почти не спала, больше на эту авантюра не подпишусь. Сейчас думаю как впихнуть занятие с репетитором английского между работой, семьёй и спортом и пока что дуолинго мучаю, не могу впихнуть безболезненно и это готовит больше мой муж и покупаем полуфабрикаты, в басни все успеваю смотрю как на присказку нет ничего невозможного для человека который пи...т
Крапипопка• 25 ноября 2024
Вы делаете то , что важно. Если человеку не важно фигура он может дать толстый, не важно деньги - он может бать бедный . Не важна реализация в жизни - он не развивается . Все что вы делаете сейчас это и есть ваши приоритеты и что вам важнее .
Ответ - изменить приоритеты
Крапипопка• 25 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
👍приоритеты имеют значение
Помеха справа• 25 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дети относитель взрослые, 15 и 11 лет. У меня есть офлайн занятия на выходных, и онлайн в понедельник и четверг. Домашние задание стараюсь выполнять частично в рабочее время
Губки-уточкой• 25 ноября 2024
Пріоритети. Я сама 2 дітей виростила і бізнес, навчаючись регулярно то одному, то іншому.