Колупалочка• 24 ноября 2024
Стеснительность
Очень сильно меня в себе раздражает эта черта. В новом обществе я постоянно стесняюсь. Один раз подруга мне сказала.. как я такая стеснительная смогла себе мужа найти. Как побороть? Понимаю, что это черта такая(( и становлюсь старше, оно все не проходит((
Колупалочка
• 24 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Как я вас понимаю. Мне уже 32,а я блин как лошара.
Я думаю может с психологом поработать. Я поэтому выбираю только маленькие компании для работы. Большие для меня. - стресс
Инстагра_мерша• 24 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Так наоборот, по идее, нужно. В большой компании Вы незаметный винтик, а в маленькой - приход нового сотрудника событие
Инстагра_мерша• 24 ноября 2024
А вообще ничего плохого не вижу в стеснительности. Ну такая Вы, сначала присматриваетесь к людям. Разве это плохо?
Света С Приветом• 24 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
У меня к сожалению нет денег сейчас на психолога
Колупалочка
• 24 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаю, мне легче в маленькой морально
Бабуся мороз• 24 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Не знаю, мне легче в маленькой морально
Я в юності теж така була, в роботи були такі, що людей не багато, або одна чи з кимось в кабінеті працювала. Вже три тижні працюю в великій компанії, і відчуваю себе супер, хоча вважала що і три дні не протримаюся. Треба пробувати інше, а не до якого звикли. Так само і поведінка Ваша може змінюватися, пробуйте.