Я инженер, меряю от 1• 25 ноября 2024

Завелись мыши! Help

Не знаю, что и делать.В квартире, между потолком и крышей завелись мыши. Чердака нет. Сегодня полночи эта зараза пыталась прогрызть гипсокартон. Что делать? Может кто то даст совет? В ультразвук не верю, так как на дачу покупала. Нифига не помог. А что делать в квартире - хз. Зараза по потолку бегает. И ладно бы тихо себе шуршала. Так нет же, что там тягает, грюкает и ничего не боится. Насыпала б отравы. Но куда? Короче, сижу в раздрае. Только мышей мне не хватало
Альфасамка• 25 ноября 2024
купити кота
Статус Ква• 25 ноября 2024
Кота купите)
автор Я инженер, меряю от 1 • 25 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
купити кота
Ну я серьезно. Чем мне кот поможет? Да и не все коты мышей ловят
Не боюся осуду• 25 ноября 2024
Маме помогли мышеловки из Эпицентра, картонные треугольные домики.
Тоже в квартире завелись - от соседей пришли.
Но если пишете, что некуда ставить... Не знаю тогда
Альфасамка• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
всі ловлять, головне не годувати
Ответ дляАльфасамка
всі ловлять, головне не годувати
Так как я кота засуну под крышу???
Гореотума• 25 ноября 2024
отраву, но как сдохнет запах будет мама не горюй. То берите отраву та что мумифицирует труп
Альфасамка• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так как я кота засуну под крышу???
він сам залізе
TANYA 0 0 0 0• 25 ноября 2024
Зайдіть у вет аптеку і там розпитайте яка краще отрава
Перекус беру завжди• 25 ноября 2024
Ждите пока прогрызет и туда отраву. А лучше полезть на чердак и найти, куда она пролезла.
Всех в сад• 25 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Не будет зараза. Она действцет постепенно и тушка мумифицируется. Запаха никакого нет
Перекус беру завжди• 25 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Кота купите)
У нас кошка и мыши в частном доме лезли как ненормальные. А кошка их даже боялась.
Пока не нашли дыру в неприметном месте и не заделали, была проблема. Мышей выловили клеевыми ловушками и наступила красота
Всех в сад• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Открутить люстру и в ту дырочку запзайте отравы. Мы так делали. У нас вокруг провода что с гипсокартона выходит, можно палец просунуть. Мы туда отраву закладывали. Помогло.
Ответ дляПерекус беру завжди
Чердака нет
Ответ дляВсех в сад
Запах є. У мене є дача ) тому я в курсі. Але то будинок, там зрозуміло, де вони шастають. А тут квартира. Жодного отвору. А ще стеля в дах. Як і звідки??
Ответ дляВсех в сад
Ну у нас отвори маленкі. Під шурупи лише.
Статус Ква• 25 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Кошку уволили ?)за неисполнение обязанностей
бювет_в_обед• 25 ноября 2024
Отрава с мумификатором. Только если нет дома животных. Сыпьте во все щели, если есть какие то технологические отверстия туда тоже сыпьте. Просто на бумажеке в уголочке оставьте.
Ответ длябювет_в_обед
В тому то і справа, що немає ніяких щілин
бювет_в_обед• 25 ноября 2024
Ещё пишут, что они запах мяты не любят, я набирала в шприц и делала ’уколы’ в стенку. У меня в стене жили. Суки весь пенопласт испортили. Но ’корм’ свой ели даже по уголочкам. Они все равно вылазят и ходят по помещению, когда вы их не видите
бювет_в_обед• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ставьте так по углам и где мешать вам не будет. Они найдут
бювет_в_обед• 25 ноября 2024
Только старайтесь насыпать и руками не трогать, что бы ваш запах не остался на ’корме’
Всех в сад• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В доме с подвала по вентканалам распространяются.
Перекус беру завжди• 25 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Какой там. Ещё кто кого уволит)
Тану на сонці• 25 ноября 2024
Трутки насипте
Ответ дляВсех в сад
Подала нет. Гаражи внизу. Ветканали в другой части квартиры. Да и туда выходят вытяжки от котлов.
Зараза такая, нафига на крышу лезть? сидели бы внизу))))
Схожу , наверное, в управляющую компанию. Может что то подскажут